Bus Lodz zum Flughafen Köln/Bonn (CGN)

Flughafentransfer Lodz - Flughafen Köln/Bonn: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus oder Sindbad für die nächsten Tage.
heute
ab 56 €
morgen
Samstag
ab 82 €
Sonntag
ab 71 €
Montag
ab 49 €
Dienstag
ab 47 €
Mittwoch
ab 45 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    18 Std 30 Min
    17:30
    Lodz
    Fabryczna
    12:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    Sindbad
    Economy
    56 €
  • FlixBus
    17 Std 5 Min
    10:30
    Lodz
    Fabryczna
    03:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    76 €
  • FlixBus
    19 Std 20 Min
    19:40
    Lodz
    Fabryczna
    15:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    80 €
  • FlixBus
    18 Std 0 Min
    14:35
    Lodz
    Fabryczna
    08:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    82 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    19 Std 25 Min
    00:55
    Lodz
    Fabryczna
    20:20
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    18 Std 25 Min
    18:15
    Lodz
    Fabryczna
    12:40
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • Sindbad
    18 Std 30 Min
    17:30
    Lodz
    Fabryczna
    12:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    Sindbad
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    17 Std 5 Min
    10:30
    Lodz
    Fabryczna
    03:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    84 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 25 Min
    23:55
    Lodz
    Fabryczna
    20:20
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    71 €
  • FlixBus
    16 Std 55 Min
    18:15
    Lodz
    Fabryczna
    11:10
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    72 €
  • Sindbad
    18 Std 30 Min
    17:30
    Lodz
    Fabryczna
    12:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    Sindbad
    Economy
    75 €
  • FlixBus
    17 Std 5 Min
    10:30
    Lodz
    Fabryczna
    03:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    76 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    17 Std 5 Min
    10:30
    Lodz
    Fabryczna
    03:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    49 €
  • FlixBus
    17 Std 15 Min
    16:00
    Lodz
    Fabryczna
    09:15
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    49 €
  • FlixBus
    19 Std 20 Min
    19:40
    Lodz
    Fabryczna
    15:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    55 €
  • Sindbad
    18 Std 30 Min
    17:30
    Lodz
    Fabryczna
    12:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    Sindbad
    Economy
    70 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    17 Std 5 Min
    10:30
    Lodz
    Fabryczna
    03:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    47 €
  • FlixBus
    17 Std 15 Min
    16:00
    Lodz
    Fabryczna
    09:15
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    47 €
  • FlixBus
    19 Std 50 Min
    07:05
    Lodz
    Fabryczna
    02:55
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    52 €
  • Sindbad
    18 Std 30 Min
    17:30
    Lodz
    Fabryczna
    12:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    Sindbad
    Economy
    70 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    17 Std 5 Min
    10:30
    Lodz
    Fabryczna
    03:35
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    45 €
  • FlixBus
    17 Std 15 Min
    16:00
    Lodz
    Fabryczna
    09:15
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    45 €
  • FlixBus
    19 Std 20 Min
    19:40
    Lodz
    Fabryczna
    15:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    FlixBus
    Economy
    49 €
  • Sindbad
    18 Std 30 Min
    17:30
    Lodz
    Fabryczna
    12:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    Sindbad
    Economy
    70 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Lodz und dem Flughafen Köln/Bonn

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Lodz und dem Flughafen Köln/Bonn zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 9 täglichen Bussen von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 9 täglichen Busverbindungen zwischen Lodz und dem Flughafen Köln/Bonn.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 19 Bussen zwischen Lodz und dem Flughafen Köln/Bonn, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn, mit 6 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn (CGN)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus und Sindbad die täglich 9 mal mit dem Bus von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn schon ab 45 €!

Günstigster Bus 45 €
Schnellster Bus 16 Std 30 Min
Frühester Bus 00:55 Uhr
Spätester Bus 23:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen 9 Ø
Entfernung 860,4 km
Busunternehmen FlixBus und Sindbad

Günstigste Busverbindungen von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn

Jeden Tag fahren 9 Busse von 2 Busunternehmen von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 30.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
56 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
82 €
Sonntag 02.06
75 €
Montag 03.06
49 €
Dienstag 04.06
70 €
Mittwoch 05.06
45 €
Donnerstag 06.06
52 €
Freitag 07.06
60 €
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
75 €
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
49 €
Freitag 14.06
Samstag 15.06
71 €
Sonntag 16.06
48 €
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
43 €
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 45 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 82 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn, mit 45 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 56 €.

Wie du beim Transfer von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Lodz und dem Flughafen Köln/Bonn unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Lodz am Flughafen Köln/Bonn

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Lodz am Flughafen Köln/Bonn findest.

Service und Komfort im Bus von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Lodz zum Flughafen Köln/Bonn bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Lodz zum Flughafen Köln/Bonn?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Lodz zum Flughafen Köln/Bonn ist bereits ab 45 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 45 € bis 120 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Köln/Bonn von Lodz bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn?

Jeden Tag wird die Busroute von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn etwa 9 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Köln/Bonn von Lodz?

Der schnellste Bus von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn wird von FlixBus angeboten und benötigt 16 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 50 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn?

Der früheste Bus zum Flughafen Köln/Bonn fährt um 00:55 Uhr in Lodz ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Köln/Bonn startet um 23:55 Uhr in Lodz. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn?

Du kannst auf der Strecke von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus und Sindbad. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Lodz und dem Flughafen Köln/Bonn überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus und Sindbad.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Köln/Bonn von Lodz aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Lodz zum Flughafen Köln/Bonn im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Lodz zum Flughafen Köln/Bonn an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Lodz zum Flughafen Köln/Bonn angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Lodz und vom Flughafen Köln/Bonn

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Lodz und vom Flughafen Köln/Bonn aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.