Bus von Leiria nach Viseu und zurück

Fernbus Viseu Leiria: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.222 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Leiria nach Viseu

Günstigster Bus13,30 €
Schnellster Bus2 Std 40 Min
Frühester Bus16:30 Uhr
Spätester Bus23:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung126,3 km
BusunternehmenRede Expressos

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Leiria nach Viseu

Heute
Morgen
13.07
14.07
15.07
16.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Rede Expressos
    23:00
    Leiria
    Dauer 3 Std 15 Min
    02:15
    Viseu - Cruzeiro de Fragosela de Baixo
    ab13,30 €
  • Rede Expressos
    18:00
    Leiria
    Dauer 2 Std 40 Min
    20:40
    Viseu - Cruzeiro de Fragosela de Baixo
    ab13,30 €
  • Rede Expressos
    20:00
    Leiria
    Dauer 2 Std 50 Min
    22:50
    Viseu - Cruzeiro de Fragosela de Baixo
    ab13,30 €
  • Rede Expressos
    16:30
    Leiria
    Dauer 3 Std 0 Min
    19:30
    Viseu - Busbahnhof
    ab14,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Leiria nach Viseu

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    10:00
    Leiria
    Dauer 1 Std 50 Min
    11:50
    Viseu
    ab9,00 €
  • BlaBlaCar
    19:30
    Leiria
    Dauer 1 Std 50 Min
    21:20
    Viseu
    ab10,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Viseu nach Leiria

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Rede Expressos
    20:00
    Viseu - Cruzeiro de Fragosela de Baixo
    Dauer 2 Std 50 Min
    22:50
    Leiria
    ab13,30 €
  • Rede Expressos
    16:00
    Viseu - Cruzeiro de Fragosela de Baixo
    Dauer 3 Std 20 Min
    19:20
    Leiria
    ab13,30 €
  • Rede Expressos
    17:00
    Viseu - Cruzeiro de Fragosela de Baixo
    Dauer 2 Std 5 Min
    19:05
    Leiria
    ab13,30 €
  • Rede Expressos
    19:00
    Viseu - Cruzeiro de Fragosela de Baixo
    Dauer 3 Std 50 Min
    22:50
    Leiria
    ab13,30 €
  • Rede Expressos
    16:00
    Viseu - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 5 Min
    19:05
    Leiria
    ab14,00 €
  • Rede Expressos
    18:00
    Viseu - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 50 Min
    20:50
    Leiria
    ab14,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Viseu nach Leiria

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    19:00
    Viseu
    Dauer 2 Std 10 Min
    21:10
    Leiria
    ab7,00 €
  • BlaBlaCar
    19:10
    Viseu
    Dauer 3 Std 0 Min
    22:10
    Leiria
    ab8,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Aktuell sind täglich einige Fernbusse von Leiria nach Viseu unterwegs, daher zahlt es sich aus, zu vergleichen. Mit etwas Glück finden Sie eine sehr günstige Fahrkarte, ist die Nachfrage jedoch hoch, kann der Preis höher sein. Auch bei der Reisezeit von Viseu nach Leiria gibt es Unterschiede, daher lohnt es sich ganau hinzuschauen. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen verfügbare Angebote. Buchen können Sie online und mit Zahlungsmöglichkeiten wie PayPal, Kreditkarte oder Überweisung direkt bezahlen. Ihre Fahrkarte erhalten Sie umgehend per E-Mail.
Sie wollen für kleines Geld, aber auch umweltschonend reisen und dennoch bequem ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Leiria nach Viseu die passende Reisemöglichkeit für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Extra-Leistungen zur Verfügung, die meist Klimatisierung, bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckmitnahmemöglichkeiten beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses Internet an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Position der Bushaltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Außerdem halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Gutscheincodes der Unternehmen. Geben Sie einfach Ihr Reisedatum ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Leiria und Viseu

Haltestellen
Av. Dr. António José de Almeida 242, 3500 Viseu (Portugal)
Viseu (Portugal)

Leiria und Viseu im Vergleich

3,00 €
3,25 €
Leiria
Viseu
Eine Taxifahrt ist in Leiria 8% günstiger als in Viseu.
1,25 €
1,00 €
Leiria
Viseu
Ein Busticket ist in Leiria 20% teurer als in Viseu.
1,00 €
1,50 €
Leiria
Viseu
Ein großes Bier ist in Leiria 34% günstiger als in Viseu.
0,83 €
1,50 €
Leiria
Viseu
Eine Flasche Wasser ist in Leiria 45% günstiger als in Viseu.
9,75 €
8,75 €
Leiria
Viseu
Ein Hauptgericht ist in Leiria 11% teurer als in Viseu.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.