Busverbindungen nahe Viana do Castelo und Viseu
Leider gibt es zur Zeit keine direkte Busverbindungen zwischen Viana do Castelo und Viseu. Wir haben jedoch diese Verbindungen in der Nähe der beiden Städte gefunden.
Viana do Castelo
Esposende
Viseu
Esposende
Viseu
ab
11 €
Viana do Castelo
Ponte de Lima
Viseu
Ponte de Lima
Viseu
ab
8 €
ab
29 €
Viana do Castelo
Barcelos
Viseu
Barcelos
Viseu
ab
7 €
ab
16 €
Busverbindungen mit Umstiegen von Viana do Castelo und Viseu
Zurzeit gibt es leider keine direkten Busverbindungen zwischen Viana do Castelo und Viseu. Wir haben jedoch diese Umstiegs-Verbindungen zwischen den beiden Städten gefunden.
Viana do Castelo
Porto
Viseu
Viana do Castelo
Porto
ab
7 €
ab
7 €
ab
3 €
Andere Unternehmen sind Omio
Porto
Viseu
ab
3 €
ab
4 €
ab
7 €
Andere Unternehmen sind Gipsyy, ALSA
Viana do Castelo
Esposende
Viseu
Viana do Castelo
Esposende
ab
6 €
ab
6 €
Esposende
Viseu
ab
11 €
Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Viana do Castelo und Viseu
Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Viana do Castelo und Viseu findest.
Service und Komfort im Bus von Viana do Castelo nach Viseu
Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Viana do Castelo nach Viseu verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Viana do Castelo nach Viseu bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.
FAQs zum Bus von Viana do Castelo nach Viseu
Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Viana do Castelo nach Viseu?
Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Viana do Castelo nach Viseu ist bereits ab zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!
Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Viana do Castelo nach Viseu vergleiche?
Diese Strecke wird von Busunternehmen mit einer Preisspanne ab bis angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Viseu bekommst.
Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Viana do Castelo nach Viseu?
Jeden Tag wird die Busroute von Viana do Castelo nach Viseu von etwa mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.
Wie lange dauert eine Busfahrt nach Viseu von Viana do Castelo?
Der schnellste Bus von Viana do Castelo nach Viseu wird von angeboten und braucht . Bustickets für diese Verbindung kosten . Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.
Wann fährt der erste Bus von Viana do Castelo nach Viseu?
Der früheste Bus nach Viseu fährt um in Viana do Castelo ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.
Wann fährt der letzte Bus von Viana do Castelo nach Viseu?
Die späteste Busfahrt nach Viseu startet um in Viana do Castelo. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten
Reisetag zu finden.
Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Viana do Castelo nach Viseu?
Fahrgäste können auf der Strecke von Viana do Castelo nach Viseu mit folgenden Busunternehmen reisen: . Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.
Gibt es eine direkte Busverbindung von Viana do Castelo nach Viseu?
Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Viana do Castelo und Viseu überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: .
Was kann ich auf einer Busfahrt nach Viseu von Viana do Castelo aus mitnehmen?
Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Viana do Castelo Viseu im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.
Welche Ausstattung hat der Fernbus Viana do Castelo Viseu?
Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Viana do Castelo nach Viseu an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.
Wie findet CheckMyBus die besten Busangebote von Viana do Castelo nach Viseu?
CheckMyBus arbeitet direkt mit Unternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um dir bei der Suche nach einer Reise die besten Optionen zu bieten. Wir greifen auf deren Daten aus erster Hand zurück, um dir Echtzeitpreise, Fahrpläne und Sitzplatzverfügbarkeit für tägliche Fahrten zwischen Viana do Castelo und Viseu zu zeigen. Mit den aktuellsten Informationen aus verifizierten Quellen kannst du alle verfügbaren Optionen fair vergleichen und die Reise auswählen, die am besten zu dir passt.
Wie funktioniert die CheckMyBus-Technologie für Fahrten von Viana do Castelo nach Viseu?
Preise und Verfügbarkeit für Fahrten zwischen Viana do Castelo und Viseu ändern sich ständig. Um dich mit den aktuellsten Informationen zu versorgen, stehen wir über Echtzeitschnittstellen (APIs) direkt mit Busunternehmen, Online-Reisebüros (OTAs) und globalen Vertriebssystemen (GDS) in Verbindung. Die von diesen Quellen gesammelten Daten werden strengen Qualitätsprüfungen unterzogen, in unserer Infrastruktur verarbeitet und dir dann auf unseren Suchergebnisseiten präsentiert. Besuche unsere Seite Über uns, um mehr zu erfahren.
Weitere Busverbindungen nach Viana do Castelo und nach Viseu
Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen nach Viana do Castelo und nach Viseu. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!
- Busverbindungen nach Viana do Castelo
- Bus nach Viana do Castelo von Aveiro
- Bus von Barcelos nach Viana do Castelo
- Von Braga nach Viana do Castelo Bus
- Bus ab Caldas da Rainha nach Viana do Castelo
- Chaves nach Viana do Castelo Bus
- Busse von Coimbra nach Viana do Castelo
- Bus Esposende nach Viana do Castelo
- Busse von Guimarães nach Viana do Castelo
- Von Leiria nach Viana do Castelo Bus
- Bus Lissabon nach Viana do Castelo
- Bus nach Viana do Castelo von Mirandela
- Bus nach Viana do Castelo von Monção
- Bus von Paredes De Coura nach Viana do Castelo
- Bus Ponte de Lima - Viana do Castelo
- Bus Porto Covo nach Viana do Castelo
- Bus Póvoa de Varzim nach Viana do Castelo
- Bus ab Santiago de Compostela nach Viana do Castelo
- Bus Vigo - Viana do Castelo
- Bus Vila Nova de Cerveira nach Viana do Castelo
- Busverbindungen nach Viseu
- Bus Albergaria a Velha nach Viseu
- Von Caldas da Rainha nach Viseu Bus
- Bus Castelo Branco - Viseu
- Bus Castro Daire - Viseu
- Coimbra nach Viseu Bus
- Covilhã nach Viseu Busse
- Bus Fátima - Viseu
- Guimarães nach Viseu Busse
- Bus ab Lamego nach Viseu
- Bus ab Leiria nach Viseu
- Bus Mangualde nach Viseu
- Paris nach Viseu Busse
- Périgueux nach Viseu Busse
- Peso da Régua nach Viseu Bus
- Bus Santa Comba Dão - Viseu
- Bus Santarém nach Viseu
- Bus São Pedro do Sul nach Viseu
- Bus Seia - Viseu
- Busse von Tondela nach Viseu
- Bus Vila Nova de Famalicão - Viseu
Meist gesuchte Flughafentransfers nach Viana do Castelo und nach Viseu
