Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Krakau nach Polańczyk ab 7 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Krakau nach Polańczyk

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Krakau nach Polańczyk von verschiedenen Busunternehmen wie Neobus, San-Bus oder FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 16 €
morgen
Donnerstag
ab 11 €
Freitag
ab 7 €
Samstag
ab 11 €
Sonntag
ab 13 €
Montag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Neobus
    5 Std 22 Min
    02:20
    Krakau
    ZOB
    07:42
    Polańczyk
    Polanczyk
    Neobus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    5 Std 0 Min
    06:50
    Krakau
    ZOB
    11:50
    Polańczyk
    Polanczyk - Solina
    FlixBus
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Neobus
    4 Std 17 Min
    02:20
    Krakau
    06:37
    Polańczyk
    Neobus
    Economy
    7 €
  • Neobus
    5 Std 22 Min
    02:20
    Krakau
    07:42
    Polańczyk
    Neobus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    5 Std 0 Min
    06:50
    Krakau
    ZOB
    11:50
    Polańczyk
    Polanczyk - Solina
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • San-Bus
    4 Std 35 Min
    13:40
    Krakau
    ZOB
    18:15
    Polańczyk
    Polanczyk - Solina
    San-Bus
    Economy
    16 €
  • San-Bus
    5 Std 0 Min
    13:40
    Krakau
    ZOB
    18:40
    Polańczyk
    Polanczyk - Wolkowyja
    San-Bus
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    5 Std 11 Min
    06:50
    Krakau
    ZOB
    12:01
    Polańczyk
    Polanczyk - Zdrojowa 04/03
    FlixBus
    Economy
    11 €
  • Neobus
    5 Std 19 Min
    02:20
    Krakau
    ZOB
    07:39
    Polańczyk
    Polanczyk
    Neobus
    Economy
    15 €
  • Neobus
    5 Std 22 Min
    02:20
    Krakau
    ZOB
    07:42
    Polańczyk
    Polanczyk
    Neobus
    Economy
    15 €
  • FlixBus
    5 Std 0 Min
    06:50
    Krakau
    ZOB
    11:50
    Polańczyk
    Polanczyk - Solina
    FlixBus
    Economy
    16 €
  • San-Bus
    4 Std 45 Min
    08:30
    Krakau
    ZOB
    13:15
    Polańczyk
    Polanczyk
    San-Bus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    5 Std 11 Min
    06:50
    Krakau
    ZOB
    12:01
    Polańczyk
    Polanczyk - Zdrojowa 04/03
    FlixBus
    Economy
    13 €
  • Neobus
    5 Std 12 Min
    02:20
    Krakau
    ZOB
    07:32
    Polańczyk
    Polanczyk - Solina
    Neobus
    Economy
    15 €
  • Neobus
    5 Std 22 Min
    02:20
    Krakau
    ZOB
    07:42
    Polańczyk
    Polanczyk
    Neobus
    Economy
    15 €
  • San-Bus
    4 Std 35 Min
    13:40
    Krakau
    ZOB
    18:15
    Polańczyk
    Polanczyk - Solina
    San-Bus
    Economy
    16 €
  • San-Bus
    5 Std 0 Min
    13:40
    Krakau
    ZOB
    18:40
    Polańczyk
    Polanczyk - Wolkowyja
    San-Bus
    Economy
    18 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Krakau und Polańczyk

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Krakau und Polańczyk zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 15 täglichen Bussen von Krakau nach Polańczyk. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Krakau und Polańczyk.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nacht, mit 29 Bussen zwischen Krakau und Polańczyk, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Krakau nach Polańczyk, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Krakau nach Polańczyk

Vergleiche alle Anbieter wie Neobus, San-Bus und FlixBus die täglich 8 mal mit dem Bus von Krakau nach Polańczyk fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Krakau nach Polańczyk schon ab 7 €!

Günstigster Bus 7 €
Schnellster Bus 4 Std 17 Min
Frühester Bus 02:20 Uhr
Spätester Bus 13:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen 8 Ø
Entfernung 194,4 km
Busunternehmen Neobus, San-Bus und FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Krakau nach Polańczyk

Jeden Tag fahren 8 Busse von 3 Busunternehmen von Krakau nach Polańczyk. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 16.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
16 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
11 €
Freitag 19.07
12 €
Samstag 20.07
11 €
Sonntag 21.07
15 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
16 €
Mittwoch 24.07
18 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
4 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
7 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Krakau nach Polańczyk zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Krakau nach Polańczyk für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 7 € ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Krakau nach Polańczyk. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 16 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Krakau nach Polańczyk, mit 7 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 16 €.

Wie du bei der Reise von Krakau nach Polańczyk Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Krakau nach Polańczyk im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Krakau nach Polańczyk bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Krakau nach Polańczyk sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Krakau und Polańczyk

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Krakau und Polańczyk findest.

Service und Komfort im Bus von Krakau nach Polańczyk

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Krakau nach Polańczyk verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Krakau nach Polańczyk bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Krakau nach Polańczyk

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Krakau nach Polańczyk?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Krakau nach Polańczyk ist bereits ab 7 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Krakau nach Polańczyk vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 7 € bis 24 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Polańczyk bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Krakau nach Polańczyk?

Jeden Tag wird die Busroute von Krakau nach Polańczyk von etwa 8 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Polańczyk von Krakau?

Der schnellste Bus von Krakau nach Polańczyk wird von Neobus angeboten und braucht 4 Std 17 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 7 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Krakau nach Polańczyk?

Der früheste Bus nach Polańczyk fährt um 02:20 Uhr in Krakau ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Krakau nach Polańczyk?

Die späteste Busfahrt nach Polańczyk startet um 13:40 Uhr in Krakau. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Krakau nach Polańczyk?

Fahrgäste können auf der Strecke von Krakau nach Polańczyk mit folgenden Busunternehmen reisen: Neobus, San-Bus und FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Krakau nach Polańczyk?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Krakau und Polańczyk überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Neobus, San-Bus und FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Polańczyk von Krakau aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Krakau Polańczyk im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Krakau Polańczyk?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Krakau nach Polańczyk an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Krakau nach Polańczyk angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Krakau und Polańczyk

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Krakau und von Polańczyk. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.