Bus von Krakau nach Lörrach und zurück

Fernbus Lörrach Krakau: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Krakau nach Lörrach

Günstigster Bus52,98 €
Schnellster Bus20 Std 50 Min
Frühester Bus16:00 Uhr
Spätester Bus20:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung937,3 km
BusunternehmenFlixBus, Sindbad, Eurolines Germany

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Krakau nach Lörrach

Heute
Morgen
07.08
08.08
09.08
10.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    19:00
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 20 Std 50 Min
    15:50
    Lörrach ZOB
    ab52,98 €
  • Sindbad
    16:00
    Krakau
    Dauer 23 Std 0 Min
    15:00
    Lörrach
    ab54,00 €
  • Sindbad
    16:00
    Krakau
    Dauer 21 Std 50 Min
    13:50
    Lörrach
    ab54,00 €
  • Sindbad
    16:00
    Krakau
    Dauer 22 Std 10 Min
    14:10
    Lörrach
    ab54,00 €
  • Eurolines Germany
    16:00
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 21 Std 50 Min
    13:50
    Lörrach ZOB
    ab58,00 €
  • FlixBus
    20:30
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 23 Std 0 Min
    19:30
    Lörrach ZOB
    ab65,98 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Krakau nach Lörrach

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Deutsche Bahn
    00:06
    Krakau
    Dauer 17 Std 51 Min
    17:57
    Lörrach
    ab46,90 €
  • Deutsche Bahn
    00:06
    Krakau
    Dauer 17 Std 45 Min
    17:51
    Lörrach
    ab46,90 €
  • Deutsche Bahn
    02:48
    Krakau
    Dauer 18 Std 9 Min
    20:57
    Lörrach
    ab109,90 €
  • Deutsche Bahn
    02:48
    Krakau
    Dauer 18 Std 18 Min
    21:06
    Lörrach
    ab109,90 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Krakau nach Lörrach

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    21:40
    Krakau
    Dauer 13 Std 50 Min
    11:30
    Lörrach
    ab64,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Lörrach nach Krakau

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    10:45
    Lörrach ZOB
    Dauer 0 Std 55 Min
    11:40
    Krakau ZOB Hbf
    ab48,98 €
  • Eurolines Germany
    13:10
    Lörrach ZOB
    Dauer 22 Std 0 Min
    11:10
    Krakau ZOB Hbf
    ab57,00 €
  • FlixBus
    08:25
    Lörrach ZOB
    Dauer 3 Std 15 Min
    11:40
    Krakau ZOB Hbf
    ab61,98 €
  • Sindbad
    12:20
    Lörrach
    Dauer 22 Std 50 Min
    11:10
    Krakau
    ab62,00 €
  • Sindbad
    13:10
    Lörrach
    Dauer 22 Std 0 Min
    11:10
    Krakau
    ab62,00 €
  • Sindbad
    12:50
    Lörrach
    Dauer 22 Std 20 Min
    11:10
    Krakau
    ab62,00 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Lörrach nach Krakau

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Deutsche Bahn
    08:02
    Lörrach
    Dauer 20 Std 39 Min
    04:41
    Krakau
    ab109,90 €
  • Deutsche Bahn
    06:06
    Lörrach
    Dauer 16 Std 12 Min
    22:18
    Krakau
    ab134,40 €
  • Deutsche Bahn
    05:55
    Lörrach
    Dauer 16 Std 23 Min
    22:18
    Krakau
    ab134,40 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Lörrach nach Krakau

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    13:30
    Lörrach
    Dauer 18 Std 0 Min
    07:30
    Krakau
    ab86,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Es sind viele Fernbusse von Krakau nach Lörrach verfügbar, daher lohnt es sich, zu vergleichen. Mit etwas Glück finden Sie eine billige Fahrkarte für nur 52,98 €, herrscht gerade große Nachfrage, kann der Preis höher sein. Auch bei der Reisezeit gibt es Unterschiede, der schnellste Bus von Bus von Eurolines Germany und FlixBus bringt Sie in von Lörrach nach Krakau. Ihre Tickets können Sie online buchen und direkt vom Sofa aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie PayPal, Kreditkarte oder Überweisung bezahlen. Ihre Fahrkarte erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Sie wollen preisgünstig, aber auch emissionsarm von A nach B kommen und dennoch bequem reisen? Dann ist ein Fernbus von Krakau nach Lörrach die passende Möglichkeit für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die meist Klimatisierung, komfortable Sitzplätze sowie großzügige Gepäckmitnahmeoptionen beinhalten. Anbieter wie FlixBus haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie Internet umsonst an Bord. Nutzen Sie unsere Suchmaschine und vergleichen Sie alle Angebote: Sie finden auf einen Blick Informationen zur genauen Lage der Bushaltestellen, Details zu den Abfahrtszeiten und aktuelle Special-Deals für Ihre Busfahrt. So können Sie Geld sparen und haben mehr übrig für Reiseandenken für Familie oder Freunde. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso bequem wie eine Reise mit Zug oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die besten Fernbusangebote zu vergleichen.
Bei uns finden Sie immer aktuell die niedrigsten Preise für Ihre Fahrt von Krakau nach Lörrach. Prüfen Sie am besten mehrere Reisetage, denn nicht an jedem Datum sind Fahrkarten gleich billig. Auch ein Blick auf andere Verkehrsmittel kann sich lohnen, so finden sich häufig auch bei Mitfahrgelegenheit, Zug und Flug überraschend günstige Schnäppchen.

Bushaltestellen in Krakau und Lörrach

Haltestellen
Bahnhofstraße 1B, 79539 Lörrach (Deutschland)
Bahnhofstr. , Lörrach (Deutschland)
Bahnhofstraße , Lörrach (Deutschland)

Krakau und Lörrach im Vergleich

1,81 €
9,59 €
Krakau
Lörrach
Eine Taxifahrt ist in Krakau 82% günstiger als in Lörrach.
0,86 €
3,34 €
Krakau
Lörrach
Ein Busticket ist in Krakau 75% günstiger als in Lörrach.
1,59 €
5,80 €
Krakau
Lörrach
Ein großes Bier ist in Krakau 73% günstiger als in Lörrach.
0,43 €
1,25 €
Krakau
Lörrach
Eine Flasche Wasser ist in Krakau 66% günstiger als in Lörrach.
4,91 €
21,12 €
Krakau
Lörrach
Ein Hauptgericht ist in Krakau 77% günstiger als in Lörrach.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.