Bus zum Flughafen Krakau (KRK)

Alle Shuttlebusse zum Flughafen Krakau in Echtzeit vergleichen
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse zum Flughafen Krakau

Du suchst einen günstigen Bus zum Flughafen Krakau? Vergleiche alle 45 Busunternehmen zum Flughafen Krakau und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle Haltestellen am Flughafen Krakau, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 232 täglichen Bus-Verbindungen zum Flughafen Krakau.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-krakau-flughafen", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Polen
Währung Złoty
Busverbindungen 232
Haltestellen 1
Günstigste Fahrt 5 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
FlixBusNeobusMatuszekSindbad
Andere Unternehmen sind AGAT, ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES, Avtokombinat 1, Bus Trans, Bus Trans International, East West Eurolines und 35 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Flughafen Krakau

  • Neobus
    0 Std 25 Min
    03:35
    Krakau
    ZOB
    04:00
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Neobus
    Economy
    5 €
  • FlixBus
    1 Std 0 Min
    06:20
    Kattowitz
    ZOB
    07:20
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    FlixBus
    Economy
    6 €
  • MAXBUS ZAKOPANE
    2 Std 14 Min
    04:30
    Zakopane
    06:44
    Flughafen Krakau
    MAXBUS ZAKOPANE
    Economy
    7 €
  • Majerbus
    2 Std 14 Min
    05:30
    Zakopane
    07:44
    Flughafen Krakau
    Majerbus
    Economy
    8 €
  • Eastern European Travel
    7 Std 30 Min
    08:10
    Lemberg
    ZOB
    15:40
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Eastern European Travel
    Economy
    15 €
  • Menyok FOP
    7 Std 25 Min
    14:50
    Lemberg
    ZOB
    22:15
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Menyok FOP
    Economy
    15 €
  • Avtokombinat 1
    7 Std 0 Min
    15:00
    Lemberg
    22:00
    Flughafen Krakau
    Avtokombinat 1
    Economy
    17 €
  • Sindbad
    7 Std 0 Min
    15:00
    Lemberg
    22:00
    Flughafen Krakau
    Sindbad
    Economy
    18 €
  • ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
    7 Std 45 Min
    22:40
    Lemberg
    06:25
    Flughafen Krakau
    ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
    Economy
    18 €
  • AGAT
    2 Std 30 Min
    17:10
    Ostrau
    ÚAN
    19:40
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    AGAT
    Economy
    19 €
  • Matuszek
    2 Std 0 Min
    00:45
    Kattowitz
    02:45
    Flughafen Krakau
    Matuszek
    Economy
    19 €
  • Lev Bus
    6 Std 35 Min
    08:45
    Lemberg
    15:20
    Flughafen Krakau
    Lev Bus
    Economy
    19 €
  • Modultrans
    7 Std 25 Min
    20:10
    Lemberg
    ZOB
    03:35
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Modultrans
    Economy
    19 €
  • Jaguar Autotrans
    8 Std 0 Min
    15:30
    Lemberg
    23:30
    Flughafen Krakau
    Jaguar Autotrans
    Economy
    19 €
  • Kozak Express
    6 Std 50 Min
    18:30
    Lemberg
    01:20
    Flughafen Krakau
    Kozak Express
    Economy
    19 €
  • Pavluks Trans
    7 Std 35 Min
    01:00
    Lemberg
    ZOB
    08:35
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Pavluks Trans
    Economy
    19 €
  • Mandrivnyk Prykarpattia
    6 Std 50 Min
    15:20
    Lemberg
    ZOB
    22:10
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Mandrivnyk Prykarpattia
    Economy
    19 €
  • Bus Trans International
    8 Std 25 Min
    13:30
    Prag
    Hauptbahnhof Wilsonova
    21:55
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Bus Trans International
    Economy
    20 €
  • Eurolines Polska
    7 Std 0 Min
    08:10
    Lemberg
    15:10
    Flughafen Krakau
    Eurolines Polska
    Economy
    21 €
  • East West Eurolines
    8 Std 55 Min
    09:00
    Lemberg
    ZOB
    17:55
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    East West Eurolines
    Economy
    21 €
  • P-Trans
    6 Std 30 Min
    21:00
    Lemberg
    ZOB
    03:30
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    P-Trans
    Economy
    21 €
  • TocoBus
    8 Std 20 Min
    19:30
    Lemberg
    ZOB
    03:50
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    TocoBus
    Economy
    21 €
  • Fortuna Tour
    6 Std 40 Min
    02:50
    Lemberg
    ZOB
    09:30
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Fortuna Tour
    Economy
    21 €
  • Ternvoyazh
    6 Std 40 Min
    02:50
    Lemberg
    ZOB
    09:30
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Ternvoyazh
    Economy
    21 €
  • Royal Company
    9 Std 10 Min
    20:00
    Lemberg
    ZOB
    05:10
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Royal Company
    Economy
    21 €
  • Bus Trans
    8 Std 5 Min
    14:25
    Stryj
    Bushaltestelle
    22:30
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Bus Trans
    Economy
    21 €
  • Ideal Travel
    7 Std 30 Min
    15:30
    Lemberg
    23:00
    Flughafen Krakau
    Ideal Travel
    Economy
    22 €
  • Orion Bus
    6 Std 25 Min
    04:00
    Lemberg
    10:25
    Flughafen Krakau
    Orion Bus
    Economy
    22 €
  • Winew
    7 Std 0 Min
    13:30
    Lemberg
    20:30
    Flughafen Krakau
    Winew
    Economy
    22 €
  • Fox Trans
    6 Std 20 Min
    15:20
    Lemberg
    21:40
    Flughafen Krakau
    Fox Trans
    Economy
    24 €
  • Fop Ostapczuk
    5 Std 30 Min
    00:20
    Lemberg
    05:50
    Flughafen Krakau
    Fop Ostapczuk
    Economy
    24 €
  • Openline
    10 Std 30 Min
    21:50
    Lemberg
    08:20
    Flughafen Krakau
    Openline
    Economy
    24 €
  • Like Bus
    10 Std 30 Min
    21:50
    Lemberg
    08:20
    Flughafen Krakau
    Like Bus
    Economy
    24 €
  • PP Koval
    8 Std 10 Min
    15:30
    Lemberg
    ZOB
    23:40
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    PP Koval
    Economy
    24 €
  • PrAT TERNOPILSKE ATP 16127
    7 Std 15 Min
    18:15
    Lemberg
    ZOB
    01:30
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    PrAT TERNOPILSKE ATP 16127
    Economy
    25 €
  • Zesen Trans
    7 Std 0 Min
    09:20
    Lemberg
    ZOB
    16:20
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Zesen Trans
    Economy
    25 €
  • Tur-Trans
    8 Std 55 Min
    18:00
    Lemberg
    ZOB
    02:55
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Tur-Trans
    Economy
    25 €
  • Latlines
    9 Std 10 Min
    21:00
    Lemberg
    ZOB
    06:10
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Latlines
    Economy
    26 €
  • Travel-Bus
    6 Std 5 Min
    16:15
    Lemberg
    ZOB
    22:20
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Travel-Bus
    Economy
    26 €
  • Sultan Travel
    6 Std 10 Min
    13:10
    Lemberg
    19:20
    Flughafen Krakau
    Sultan Travel
    Economy
    27 €
  • Roca Travelino
    6 Std 35 Min
    13:40
    Lemberg
    ZOB
    20:15
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Roca Travelino
    Economy
    28 €
  • Gdamaler Tour
    7 Std 40 Min
    11:00
    Prag
    Hauptbahnhof Wilsonova
    18:40
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Gdamaler Tour
    Economy
    28 €
  • Kantol
    11 Std 40 Min
    14:50
    Riwne
    Busbahnhof
    02:30
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Kantol
    Economy
    33 €
  • Lux-reisen BIS
    8 Std 50 Min
    23:00
    Lemberg
    ZOB
    07:50
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    Lux-reisen BIS
    Economy
    35 €
  • Nadiya Bus
    15 Std 45 Min
    08:45
    Winnyzja
    00:30
    Flughafen Krakau
    Nadiya Bus
    Economy
    36 €

Günstige Bahn-Tickets nach Flughafen Krakau

  • PKP Intercity
    2 Std 48 Min
    17:07
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    19:55
    Flughafen Krakau
    PKP Intercity
    Economy
    ab 7 €
  • PKP Intercity
    1 Std 52 Min
    12:26
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    14:18
    Flughafen Krakau
    PKP Intercity
    Economy
    ab 9 €
  • PolRegio
    2 Std 48 Min
    04:18
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    07:06
    Flughafen Krakau
    PolRegio
    Economy
    ab 9 €
  • České dráhy
    4 Std 16 Min
    02:12
    Ostrau
    Hauptbahnhof
    06:28
    Flughafen Krakau
    České dráhy
    Economy
    ab 18 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Flughafen Krakau

  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    07:00
    Tarnow
    08:00
    Flughafen Krakau
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 30 Min
    10:00
    Bielsko-Biała
    12:30
    Flughafen Krakau
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    12:40
    Rzeszow
    14:10
    Flughafen Krakau
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 0 Min
    09:30
    Rzeszow
    11:30
    Flughafen Krakau
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €
Auf dieser Seite haben wir außerdem die günstigsten Busse zum Flughafen Krakau für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen Flughafen Krakau, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Shuttlebusse zum Flughafen Krakau.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Flughafen Krakau als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus vom Flughafen Krakau fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 – 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder vom Flughafen Krakau zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen zum Flughafen Krakau unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du zum Flughafen Krakau gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen am Flughafen Krakau

FAQs zur Busverbindung Flughafen Krakau

Wann fährt ein Bus zum Flughafen Krakau?

Wann ein Fernbus zum Flughafen Krakau fährt hängt davon ab, von welcher Stadt aus Du startest. Gib daher in unserer Suche einfach den gewünschten Anfahrtsort ein, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es einen direkten Bus zum Flughafen Krakau?

Ob es eine Direktverbindung mit dem Bus zum Flughafen Krakau gibt hängt davon ab, von welcher Stadt aus Du startest. Gib daher in unserer Suche einfach den gewünschten Anfahrtsort ein, um herauszufinden, ob von dort aus eine direkte Verbindung mit dem Fernbus zum Flughafen Krakau besteht. In diesem Zusammenhang der Hinweis, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen.

Was kann ich auf meiner Fahrt mit dem Bus zum Flughafen Krakau mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du zum Flughafen Krakau fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Um zu erfahren, ob Du beispielsweise dein Fahrrad, Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Bus zum Flughafen Krakau?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Die meisten Fernbusse zum Flughafen Krakau verfügen mittlerweile aber über Klimaanlage, Steckdosen und WLAN (meist kostenfrei). Darüber hinaus gibt es bei manchen Busanbietern auch Snacks und Getränke (meist kostenpflichtig). Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses zum Flughafen Krakau an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen vom Flughafen Krakau

Weitere beliebte Busse vom Flughafen Krakau. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Städte in der Umgebung vom Flughafen Krakau

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.