Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Günstiger Bus nach Konya

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Konya in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Konya

Du suchst einen günstigen Bus nach Konya? Vergleiche alle 73 Busunternehmen nach Konya und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 7 Busbahnhöfe in Konya, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 126 täglichen Bus-Verbindungen nach Konya.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-konya", 3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Türkei
Währung Türkische Lira
Busverbindungen 126
Haltestellen 7
Günstigste Fahrt 7 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
Kamil KocMetro TurizmBizim IğdırTopçam Turizm
Andere Unternehmen sind Adiyaman Anka Turizm, Adıyaman Ünal Turizm, Aksu Turizm, Ali Osman Ulusoy, Aras Seyahat, AS Adana Seyahat und 63 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Konya

  • Isparta Petrol
    3 Std 30 Min
    11:30
    Ankara
    15:00
    Konya
    Isparta Petrol
    Economy
    7 €
  • Metro Turizm
    3 Std 30 Min
    00:30
    Ankara
    04:00
    Konya
    Metro Turizm
    Economy
    8 €
  • Özkaymak Turizm
    3 Std 30 Min
    01:00
    Ankara
    04:30
    Konya
    Özkaymak Turizm
    Economy
    8 €
  • Kamil Koc
    3 Std 15 Min
    00:30
    Ankara
    Busbahnhof
    03:45
    Konya
    Şehirlerarası Busbahnhof
    Kamil Koc
    Economy
    8 €
  • Kontur
    3 Std 30 Min
    08:00
    Ankara
    11:30
    Konya
    Kontur
    Economy
    8 €
  • Ali Osman Ulusoy
    3 Std 15 Min
    00:15
    Ankara
    03:30
    Konya
    Ali Osman Ulusoy
    Economy
    8 €
  • Şimşek Turizm
    3 Std 0 Min
    09:00
    Ankara
    12:00
    Konya
    Şimşek Turizm
    Economy
    8 €
  • Gülnarlılar Mersin Nur Turizm
    3 Std 30 Min
    21:00
    Ankara
    00:30
    Konya
    Gülnarlılar Mersin Nur Turizm
    Economy
    8 €
  • Samancı Seyahat
    5 Std 0 Min
    15:31
    Antalya
    20:31
    Konya
    Samancı Seyahat
    Economy
    10 €
  • Esadaş
    7 Std 0 Min
    10:30
    Antalya
    17:30
    Konya
    Esadaş
    Economy
    11 €
  • Mek Ağrı Dağı Turizm
    7 Std 0 Min
    09:00
    Antalya
    16:00
    Konya
    Mek Ağrı Dağı Turizm
    Economy
    11 €
  • Topçam Turizm
    5 Std 28 Min
    20:30
    Antalya
    01:58
    Konya
    Topçam Turizm
    Economy
    11 €
  • Bayburt Turizm
    6 Std 0 Min
    11:30
    Antalya
    17:30
    Konya
    Bayburt Turizm
    Economy
    11 €
  • Öz Elazığlılar Seyahat
    5 Std 30 Min
    13:55
    Antalya
    19:25
    Konya
    Öz Elazığlılar Seyahat
    Economy
    11 €
  • Öz Sivas Seyahat
    5 Std 0 Min
    19:00
    Antalya
    00:00
    Konya
    Öz Sivas Seyahat
    Economy
    11 €
  • Sivas Hedef Turizm
    5 Std 30 Min
    21:30
    Antalya
    03:00
    Konya
    Sivas Hedef Turizm
    Economy
    11 €
  • Can Diyarbakır Turizm
    8 Std 30 Min
    11:00
    Izmir
    19:30
    Konya
    Can Diyarbakır Turizm
    Economy
    11 €
  • As Kahramanmaraş Turizm
    7 Std 30 Min
    16:00
    Izmir
    23:30
    Konya
    As Kahramanmaraş Turizm
    Economy
    11 €
  • Öz Diyarbakir
    6 Std 0 Min
    12:00
    Antalya
    18:00
    Konya
    Öz Diyarbakir
    Economy
    12 €
  • Bizim Iğdır
    6 Std 0 Min
    08:55
    Antalya
    14:55
    Konya
    Bizim Iğdır
    Economy
    12 €
  • Aras Seyahat
    6 Std 42 Min
    09:00
    Antalya
    15:42
    Konya
    Aras Seyahat
    Economy
    12 €
  • Vangolu Turizm
    6 Std 30 Min
    14:00
    Antalya
    20:30
    Konya
    Vangolu Turizm
    Economy
    12 €
  • Tokat Yıldızı Seyahat
    6 Std 0 Min
    16:00
    Antalya
    22:00
    Konya
    Tokat Yıldızı Seyahat
    Economy
    12 €
  • Niğde Aydoğanlar
    6 Std 30 Min
    12:00
    Antalya
    18:30
    Konya
    Niğde Aydoğanlar
    Economy
    12 €
  • Malatya Medine Turizm
    8 Std 0 Min
    14:00
    Izmir
    22:00
    Konya
    Malatya Medine Turizm
    Economy
    12 €
  • Lüks Ereğli
    6 Std 0 Min
    11:00
    Antalya
    17:00
    Konya
    Lüks Ereğli
    Economy
    13 €
  • Dadaş Turizm
    7 Std 0 Min
    18:00
    Antalya
    Otogarı
    01:00
    Konya
    Şehirlerarası Busbahnhof
    Dadaş Turizm
    Economy
    13 €
  • Hedef Turizm
    7 Std 0 Min
    21:30
    Antalya
    Otogarı
    04:30
    Konya
    Şehirlerarası Busbahnhof
    Hedef Turizm
    Economy
    13 €
  • Yeni Aksaray Seyahat
    7 Std 0 Min
    21:00
    Antalya
    04:00
    Konya
    Yeni Aksaray Seyahat
    Economy
    13 €
  • Yükseller Aksaray Birlik
    7 Std 0 Min
    21:00
    Antalya
    04:00
    Konya
    Yükseller Aksaray Birlik
    Economy
    13 €
  • Süha Turizm
    4 Std 0 Min
    23:00
    Antalya
    03:00
    Konya
    Süha Turizm
    Economy
    14 €
  • Huzur Turizm
    5 Std 30 Min
    19:00
    Antalya
    00:30
    Konya
    Huzur Turizm
    Economy
    14 €
  • Yeni Diyarbakır Seyahat
    8 Std 0 Min
    15:30
    Izmir
    23:30
    Konya
    Yeni Diyarbakır Seyahat
    Economy
    14 €
  • Sıla Özlem Seyahat
    5 Std 30 Min
    11:31
    Flughafen Antalya
    17:01
    Konya
    Sıla Özlem Seyahat
    Economy
    14 €
  • Ben Turizm
    7 Std 30 Min
    19:30
    Izmir
    03:00
    Konya
    Ben Turizm
    Economy
    14 €
  • Kars Kalesi Turizm
    9 Std 0 Min
    11:30
    Izmir
    20:30
    Konya
    Kars Kalesi Turizm
    Economy
    14 €
  • Seyran Güneydoğu Seyahat
    8 Std 29 Min
    11:55
    Izmir
    20:24
    Konya
    Seyran Güneydoğu Seyahat
    Economy
    14 €
  • Yeni Midyat Turizm
    9 Std 0 Min
    11:55
    Izmir
    20:55
    Konya
    Yeni Midyat Turizm
    Economy
    14 €
  • Öz Has Bingöl
    8 Std 25 Min
    12:00
    Izmir
    20:25
    Konya
    Öz Has Bingöl
    Economy
    14 €
  • Lider Muş Tur
    8 Std 28 Min
    12:30
    Izmir
    20:58
    Konya
    Lider Muş Tur
    Economy
    14 €
  • Lider Elbistan
    9 Std 0 Min
    15:00
    Izmir
    00:00
    Konya
    Lider Elbistan
    Economy
    14 €
  • Has Diyarbakir
    8 Std 0 Min
    15:00
    Izmir
    23:00
    Konya
    Has Diyarbakir
    Economy
    14 €
  • Lux Diyarbakır
    8 Std 30 Min
    16:31
    Izmir
    01:01
    Konya
    Lux Diyarbakır
    Economy
    14 €
  • Aksu Turizm
    8 Std 0 Min
    17:00
    Izmir
    01:00
    Konya
    Aksu Turizm
    Economy
    14 €
  • Adiyaman Anka Turizm
    8 Std 0 Min
    18:00
    Izmir
    02:00
    Konya
    Adiyaman Anka Turizm
    Economy
    14 €
  • Beydağı Turizm
    5 Std 30 Min
    18:00
    Antalya
    23:30
    Konya
    Beydağı Turizm
    Economy
    15 €
  • Malatya Kayisi Kent
    9 Std 0 Min
    18:00
    Izmir
    03:00
    Konya
    Malatya Kayisi Kent
    Economy
    15 €
  • Özlem Seyahat
    7 Std 0 Min
    11:31
    Antalya
    Otogarı
    18:31
    Konya
    Şehirlerarası Busbahnhof
    Özlem Seyahat
    Economy
    16 €
  • Star Diyarbakır
    7 Std 59 Min
    12:30
    Izmir
    20:29
    Konya
    Star Diyarbakır
    Economy
    16 €
  • Villa Seyahat
    8 Std 29 Min
    19:00
    Izmir
    03:29
    Konya
    Villa Seyahat
    Economy
    17 €
  • Has Ağrılı Turizm
    8 Std 0 Min
    11:00
    Izmir
    19:00
    Konya
    Has Ağrılı Turizm
    Economy
    17 €
  • Midyat Seyyidoğlu
    8 Std 0 Min
    12:00
    Izmir
    20:00
    Konya
    Midyat Seyyidoğlu
    Economy
    17 €
  • Can Dersim Tuncelililer
    8 Std 0 Min
    13:00
    Izmir
    21:00
    Konya
    Can Dersim Tuncelililer
    Economy
    17 €
  • Seç Turizm
    8 Std 0 Min
    14:00
    Izmir
    22:00
    Konya
    Seç Turizm
    Economy
    17 €
  • Elazığ Hazar Turizm
    9 Std 0 Min
    16:00
    Izmir
    01:00
    Konya
    Elazığ Hazar Turizm
    Economy
    17 €
  • Çayırağası Turizm
    8 Std 29 Min
    18:00
    Izmir
    02:29
    Konya
    Çayırağası Turizm
    Economy
    17 €
  • Ozlem Van Tur
    9 Std 30 Min
    18:00
    Izmir
    03:30
    Konya
    Ozlem Van Tur
    Economy
    17 €
  • Nevşehir Seyahat
    9 Std 45 Min
    19:00
    Izmir
    04:45
    Konya
    Nevşehir Seyahat
    Economy
    17 €
  • Lüks Mersin
    10 Std 29 Min
    19:00
    Izmir
    05:29
    Konya
    Lüks Mersin
    Economy
    17 €
  • Nigde Vip Turizm
    8 Std 29 Min
    19:30
    Izmir
    03:59
    Konya
    Nigde Vip Turizm
    Economy
    17 €
  • RH Turizm
    8 Std 0 Min
    21:00
    Izmir
    05:00
    Konya
    RH Turizm
    Economy
    17 €
  • Lüks Aksel Seyahat
    9 Std 0 Min
    10:00
    Izmir
    19:00
    Konya
    Lüks Aksel Seyahat
    Economy
    18 €
  • Sanal Kirsehir
    5 Std 30 Min
    11:30
    Antalya
    17:00
    Konya
    Sanal Kirsehir
    Economy
    18 €
  • Mardin Seyahat
    9 Std 0 Min
    11:00
    Izmir
    20:00
    Konya
    Mardin Seyahat
    Economy
    18 €
  • Muş Yolu Turizm
    8 Std 30 Min
    11:00
    Izmir
    19:30
    Konya
    Muş Yolu Turizm
    Economy
    18 €
  • Turgutreis Group
    9 Std 0 Min
    11:55
    Izmir
    20:55
    Konya
    Turgutreis Group
    Economy
    18 €
  • Has Karayolu Turizm
    9 Std 0 Min
    19:00
    Izmir
    04:00
    Konya
    Has Karayolu Turizm
    Economy
    18 €
  • AS Adana Seyahat
    8 Std 20 Min
    20:00
    Izmir
    04:20
    Konya
    AS Adana Seyahat
    Economy
    18 €
  • Yesil Mus Ovasi Turizm
    9 Std 0 Min
    12:30
    Izmir
    21:30
    Konya
    Yesil Mus Ovasi Turizm
    Economy
    19 €
  • Adıyaman Ünal Turizm
    8 Std 0 Min
    15:30
    Izmir
    23:30
    Konya
    Adıyaman Ünal Turizm
    Economy
    19 €
  • Öz Gülaras Turizm
    8 Std 30 Min
    09:30
    Izmir
    18:00
    Konya
    Öz Gülaras Turizm
    Economy
    21 €
  • Siirt Petrol
    8 Std 0 Min
    14:00
    Izmir
    22:00
    Konya
    Siirt Petrol
    Economy
    22 €
  • Özlem Diyarbakır
    9 Std 0 Min
    11:30
    Izmir
    20:30
    Konya
    Özlem Diyarbakır
    Economy
    23 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Konya

  • BlaBlaCar
    3 Std 0 Min
    13:00
    Flughafen Antalya
    16:00
    Konya
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 3 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 20 Min
    05:00
    Flughafen Antalya
    08:20
    Konya
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 40 Min
    08:00
    Flughafen Antalya
    11:40
    Konya
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Konya für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Konya, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Konya.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Konya als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Konya fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Konya zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Konya unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Konya gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Konya

FAQs zur Busverbindung nach Konya

Gibt es einen direkten Bus nach Konya?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Konya gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Konya gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Konya mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Konya fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Konya?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Sperriges Gepäck und Getränke. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Konya an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Konya?

Es gibt insgesamt 7 Bushaltestellen in Konya. Die meisten Busse halten an Şehirlerarası Busbahnhof. Schau dir unsere Karte von Konya an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Konya?

Es gibt 73 Busanbieter, die nach Konya fahren: Kamil Koc, Metro Turizm, Bizim Iğdır, Topçam Turizm, Özkaymak Turizm, Isparta Petrol, Niğde Aydoğanlar, Yeni Diyarbakır Seyahat, Aras Seyahat, Mek Ağrı Dağı Turizm, Kontur, Esadaş, Sanal Kirsehir, Bayburt Turizm, Öz Diyarbakir, Öz Elazığlılar Seyahat, Vangolu Turizm, Samancı Seyahat, Tokat Yıldızı Seyahat, Ali Osman Ulusoy, Beydağı Turizm, Öz Sivas Seyahat, Huzur Turizm, Yükseller Aksaray Birlik, Sivas Hedef Turizm, Süha Turizm, Dadaş Turizm, Hedef Turizm, Özlem Seyahat, Lüks Aksel Seyahat, Villa Seyahat, Sıla Özlem Seyahat, Gülnarlılar Mersin Nur Turizm, Öz Gülaras Turizm, Can Diyarbakır Turizm, Mardin Seyahat, Muş Yolu Turizm, Özlem Diyarbakır, Seyran Güneydoğu Seyahat, Yeni Midyat Turizm, Midyat Seyyidoğlu, Öz Has Bingöl, Star Diyarbakır, Lider Muş Tur, Yesil Mus Ovasi Turizm, Malatya Medine Turizm, Seç Turizm, Siirt Petrol, Lider Elbistan, Has Diyarbakir, Adıyaman Ünal Turizm, As Kahramanmaraş Turizm, Elazığ Hazar Turizm, Lux Diyarbakır, Aksu Turizm, Adiyaman Anka Turizm, Çayırağası Turizm, Ozlem Van Tur, Malatya Kayisi Kent, Nevşehir Seyahat, Has Karayolu Turizm, Lüks Mersin, Ben Turizm, AS Adana Seyahat, RH Turizm, Nigde Vip Turizm, Can Dersim Tuncelililer, Turgutreis Group, Kars Kalesi Turizm, Has Ağrılı Turizm, Şimşek Turizm, Yeni Aksaray Seyahat und Lüks Ereğli.

Wie finde ich die besten Angebote nach Konya?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Konya. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Konya sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Konya reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Konya zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Konya

Weitere beliebte Busse von Konya. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Flughafentransfers von Konya

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.