Bus von Köln nach Neumünster

Fernbus Köln Neumünster: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Du willst mit dem Bus von Köln nach Neumünster fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Köln und Neumünster und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Köln nach Neumünster für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Köln und Neumünster, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Köln, alternative Ziele von Neumünster, sowie die beliebtesten Flughafentransfers von Köln und Neumünster.

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Köln nach Neumünster

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Deutsche Bahn
    06:13
    Köln
    Dauer 4 Std 52 Min
    11:05
    Neumünster
    ab35,90 €
  • Deutsche Bahn
    20:11
    Köln
    Dauer 5 Std 35 Min
    01:46
    Neumünster
    ab35,90 €
  • Deutsche Bahn
    20:11
    Köln
    Dauer 5 Std 25 Min
    01:36
    Neumünster
    ab35,90 €
  • Deutsche Bahn
    06:13
    Köln
    Dauer 5 Std 30 Min
    11:43
    Neumünster
    ab37,90 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Neumünster nach Köln

Bus von Köln nach Neumünster: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Köln und als Ziel Neumünster bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Neumünster nach Köln aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Köln - Neumünster zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Köln nach Neumünster.

Alle Bushaltestellen in Köln und Neumünster

Haltestellen
Justus-von-Liebig-Straße , 24537 Neumünster (Deutschland)
Bahnhofstraße , 24534 Neumünster (Deutschland)

Köln und Neumünster im Vergleich

5,30 €
6,50 €
Köln
Neumünster
Eine Taxifahrt ist in Köln 19% günstiger als in Neumünster.
2,80 €
2,50 €
Köln
Neumünster
Ein Busticket ist in Köln 11% teurer als in Neumünster.
3,50 €
3,25 €
Köln
Neumünster
Ein großes Bier ist in Köln 8% teurer als in Neumünster.
0,45 €
0,37 €
Köln
Neumünster
Eine Flasche Wasser ist in Köln 18% teurer als in Neumünster.
6,45 €
5,00 €
Köln
Neumünster
Ein Hauptgericht ist in Köln 23% teurer als in Neumünster.

Busverbindungen ab Köln und ab Neumünster

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.