Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Kehl zum Flughafen Paris Orly (ORY)

Flughafentransfer Kehl - Flughafen Paris Orly: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kehl zum Flughafen Paris Orly

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kehl zum Flughafen Paris Orly von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 52 €
morgen
ab 39 €
Montag
ab 39 €
Dienstag
ab 32 €
Mittwoch
ab 39 €
Donnerstag
ab 34 €
Freitag
ab 40 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    12 Std 10 Min
    05:25
    Kehl
    Hauptbahnhof
    17:35
    Flughafen Paris Orly
    Flughafen Paris Orly - Parking P4C
    FlixBus
    Economy
    52 €
  • FlixBus
    10 Std 15 Min
    01:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    11:50
    Flughafen Paris Orly
    Flughafen Paris Orly - Parking P4C
    FlixBus
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    10 Std 15 Min
    01:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    11:50
    Flughafen Paris Orly
    Flughafen Paris Orly - Parking P4C
    FlixBus
    Economy
    39 €
  • FlixBus
    12 Std 10 Min
    05:25
    Kehl
    Hauptbahnhof
    17:35
    Flughafen Paris Orly
    Flughafen Paris Orly - Parking P4C
    FlixBus
    Economy
    52 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    10 Std 15 Min
    01:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    11:50
    Flughafen Paris Orly
    Flughafen Paris Orly - Parking P4C
    FlixBus
    Economy
    39 €
  • FlixBus
    12 Std 10 Min
    05:25
    Kehl
    Hauptbahnhof
    17:35
    Flughafen Paris Orly
    Flughafen Paris Orly - Parking P4C
    FlixBus
    Economy
    49 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    10 Std 15 Min
    01:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    11:50
    Flughafen Paris Orly
    Flughafen Paris Orly - Parking P4C
    FlixBus
    Economy
    32 €
  • FlixBus
    12 Std 10 Min
    05:25
    Kehl
    Hauptbahnhof
    17:35
    Flughafen Paris Orly
    Flughafen Paris Orly - Parking P4C
    FlixBus
    Economy
    44 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    10 Std 15 Min
    01:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    11:50
    Flughafen Paris Orly
    Flughafen Paris Orly - Parking P4C
    FlixBus
    Economy
    39 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    10 Std 15 Min
    01:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    11:50
    Flughafen Paris Orly
    Flughafen Paris Orly - Parking P4C
    FlixBus
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    10 Std 15 Min
    01:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    11:50
    Flughafen Paris Orly
    Flughafen Paris Orly - Parking P4C
    FlixBus
    Economy
    40 €
  • FlixBus
    12 Std 10 Min
    05:25
    Kehl
    Hauptbahnhof
    17:35
    Flughafen Paris Orly
    Flughafen Paris Orly - Parking P4C
    FlixBus
    Economy
    52 €

Fakten über Busse von Kehl zum Flughafen Paris Orly (ORY)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 1 mal mit dem Bus von Kehl zum Flughafen Paris Orly fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kehl zum Flughafen Paris Orly schon ab 32 €!

Günstigster Bus 32 €
Schnellster Bus 10 Std 15 Min
Frühester Bus 01:35 Uhr
Spätester Bus 05:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 400,4 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen von Kehl zum Flughafen Paris Orly

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Kehl zum Flughafen Paris Orly. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 13.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
52 €
Sonntag 14.07
39 €
Montag 15.07
39 €
Dienstag 16.07
32 €
Mittwoch 17.07
39 €
Donnerstag 18.07
34 €
Freitag 19.07
40 €
Samstag 20.07
40 €
Sonntag 21.07
52 €
Montag 22.07
39 €
Dienstag 23.07
43 €
Mittwoch 24.07
33 €
Donnerstag 25.07
36 €
Freitag 26.07
48 €
Samstag 27.07
48 €
Sonntag 28.07
54 €
Montag 29.07
52 €
Dienstag 30.07
35 €
Mittwoch 31.07
35 €
Donnerstag 01.08
35 €
Freitag 02.08
53 €
Samstag 03.08
38 €
Sonntag 04.08

Wie du beim Transfer von Kehl zum Flughafen Paris Orly Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kehl zum Flughafen Paris Orly im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kehl zum Flughafen Paris Orly bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Kehl zum Flughafen Paris Orly sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kehl am Flughafen Paris Orly

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Kehl am Flughafen Paris Orly findest.

Service und Komfort im Bus von Kehl zum Flughafen Paris Orly

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Kehl zum Flughafen Paris Orly verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kehl zum Flughafen Paris Orly bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kehl zum Flughafen Paris Orly

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kehl zum Flughafen Paris Orly?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kehl zum Flughafen Paris Orly ist bereits ab 32 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kehl zum Flughafen Paris Orly vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 32 € bis 79 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Paris Orly von Kehl bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kehl zum Flughafen Paris Orly?

Jeden Tag wird die Busroute von Kehl zum Flughafen Paris Orly etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Paris Orly von Kehl?

Der schnellste Bus von Kehl zum Flughafen Paris Orly wird von FlixBus angeboten und benötigt 10 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 79 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kehl zum Flughafen Paris Orly?

Der früheste Bus zum Flughafen Paris Orly fährt um 01:35 Uhr in Kehl ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kehl zum Flughafen Paris Orly?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Paris Orly startet um 05:25 Uhr in Kehl. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kehl zum Flughafen Paris Orly?

Du kannst auf der Strecke von Kehl zum Flughafen Paris Orly mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kehl zum Flughafen Paris Orly?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kehl und dem Flughafen Paris Orly überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Paris Orly von Kehl aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kehl zum Flughafen Paris Orly im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Kehl zum Flughafen Paris Orly?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kehl zum Flughafen Paris Orly an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kehl zum Flughafen Paris Orly angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Kehl und vom Flughafen Paris Orly

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kehl und vom Flughafen Paris Orly aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.