Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Günstiger Bus nach Kehl

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Kehl in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Kehl

Du suchst einen günstigen Bus nach Kehl? Vergleiche alle 2 Busunternehmen nach Kehl und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 7 Busbahnhöfe in Kehl, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 8 täglichen Bus-Verbindungen nach Kehl.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-kehl", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Deutschland
Währung Euro
Busverbindungen 8
Haltestellen 7
Günstigste Fahrt 16 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
FlixBusSTARSHIPPER SAS

Günstige Bus-Tickets nach Kehl

  • FlixBus
    9 Std 5 Min
    08:30
    Metz
    ZOB
    17:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    16 €
  • FlixBus
    4 Std 55 Min
    05:45
    Metz
    ZOB
    10:40
    Kehl
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • FlixBus
    5 Std 20 Min
    16:45
    Metz
    ZOB
    22:05
    Kehl
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    21 €
  • FlixBus
    7 Std 25 Min
    21:55
    Metz
    ZOB
    05:20
    Kehl
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    24 €
  • FlixBus
    6 Std 25 Min
    03:05
    Metz
    ZOB
    09:30
    Kehl
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    37 €
  • FlixBus
    6 Std 45 Min
    03:50
    Metz
    ZOB
    10:35
    Kehl
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    41 €
  • FlixBus
    6 Std 15 Min
    11:00
    Paris
    Bercy Bushaltestelle
    17:15
    Kehl
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    44 €
  • FlixBus
    8 Std 10 Min
    16:40
    Paris
    Bercy Bushaltestelle
    00:50
    Kehl
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    47 €
  • STARSHIPPER SAS
    22 Std 0 Min
    19:15
    Bordeaux
    Pessac Centre Bushaltestelle
    17:15
    Kehl
    Hauptbahnhof
    STARSHIPPER SAS
    Economy
    50 €
  • FlixBus
    6 Std 0 Min
    21:00
    Paris
    Bercy Bushaltestelle
    03:00
    Kehl
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    56 €
  • STARSHIPPER SAS
    21 Std 25 Min
    12:05
    Bordeaux
    Saint Jean Bahnhof
    09:30
    Kehl
    Hauptbahnhof
    STARSHIPPER SAS
    Economy
    80 €
  • FlixBus
    24 Std 45 Min
    02:15
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    03:00
    Kehl
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    98 €
  • FlixBus
    20 Std 40 Min
    20:35
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    17:15
    Kehl
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    104 €
  • STARSHIPPER SAS
    22 Std 10 Min
    09:35
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    07:45
    Kehl
    Hauptbahnhof
    STARSHIPPER SAS
    Economy
    105 €

Günstige Bahn-Tickets nach Kehl

  • Deutsche Bahn
    1 Std 42 Min
    05:50
    Frankfurt am Main
    Hauptbahnhof
    07:32
    Kehl
    Deutsche Bahn
    Economy
    ab 15 €
  • Deutsche Bahn
    2 Std 15 Min
    05:17
    Frankfurt am Main
    Südbahnhof
    07:32
    Kehl
    Deutsche Bahn
    Economy
    ab 36 €
  • Deutsche Bahn
    2 Std 1 Min
    06:30
    Frankfurt am Main
    Südbahnhof
    08:31
    Kehl
    Deutsche Bahn
    Economy
    ab 38 €
  • Deutsche Bahn
    2 Std 54 Min
    06:39
    Frankfurt am Main
    Südbahnhof
    09:33
    Kehl
    Deutsche Bahn
    Economy
    ab 58 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Kehl

  • BlaBlaCar
    2 Std 0 Min
    08:00
    Zürich
    10:00
    Kehl
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 17 €
  • Movacar
    2 Std 15 Min
    07:00
    Flughafen Frankfurt am Main
    09:15
    Kehl
    Movacar
    Economy
    ab 150 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Kehl für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Kehl, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Kehl.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Kehl als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Kehl fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Kehl zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Kehl unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Kehl gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Kehl

FAQs zur Busverbindung nach Kehl

Gibt es einen direkten Bus nach Kehl?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Kehl gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Kehl gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Kehl mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Kehl fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Kehl?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Klimatisierung und Zusätzlicher Platz, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Getränke und Sperriges Gepäck. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Kehl an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Kehl?

Es gibt insgesamt 7 Bushaltestellen in Kehl. Die meisten Busse halten an Hauptbahnhof. Schau dir unsere Karte von Kehl an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Kehl?

Es gibt 2 Busanbieter, die nach Kehl fahren: FlixBus und STARSHIPPER SAS.

Wie finde ich die besten Angebote nach Kehl?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Kehl. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Kehl sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Kehl reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Kehl zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Kehl

Weitere beliebte Busse von Kehl. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Städte in der Umgebung von Kehl

Auch Städte in der Umgebung von Kehl, wie beispielsweise Karlsruhe, Straßburg und Pforzheim, werden von nationalen und internationalen Fernbussen angefahren. Alle Angebote findest Du, indem Du diese in deine Suche mit einbeziehst. Nutze dazu einfach den Filter in der erweiterten Suche und vergleiche direkt alle Fahrten. Finde Strecken, die Kehl mit Villingen-Schwenningen, Colmar, Offenburg, sowie vielen weiteren Orten auch über den öffentlichen Nahverkehr bzw. Stadtbusse verbinden. Sind Fahrpläne verfügbar, zeigen wir auch Verkehrsmittel des Verkehrsverbundes.

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.