Bus von Ho Chi Minh nach Huế und zurück

Fernbus Huế Ho Chi Minh: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Ho Chi Minh nach Huế

Günstigster Bus17,16 €
Schnellster Bus23 Std 55 Min
Frühester Bus08:00 Uhr
Spätester Bus14:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung640,6 km
Busunternehmen12Go Asia, Futa Bus Phuong Trang, Hanh Cafe

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Ho Chi Minh nach Huế

Heute
Morgen
11.08
12.08
13.08
14.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • 12Go Asia
    08:30
    Ho Chi Minh
    Dauer 23 Std 55 Min
    08:25
    Huế
    ab17,16 €
  • Futa Bus Phuong Trang
    08:30
    Ho Chi Minh - Eastern Coach Station
    Dauer 1 Std 0 Min
    09:30
    Huế - Southern Bus Station
    ab17,83 €
  • Futa Bus Phuong Trang
    14:00
    Ho Chi Minh - Eastern Coach Station
    Dauer 1 Std 0 Min
    15:00
    Huế - Southern Bus Station
    ab17,83 €
  • Hanh Cafe
    08:00
    Ho Chi Minh - Eastern Coach Station
    Dauer 4 Std 0 Min
    12:00
    Huế - Southern Bus Station
    ab20,38 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Ho Chi Minh nach Huế

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Vietnam Railways
    18:24
    Ho Chi Minh
    Dauer 0 Std 31 Min
    18:55
    Huế
    ab4,06 €
  • Vietnam Railways
    16:00
    Ho Chi Minh
    Dauer 0 Std 30 Min
    16:30
    Huế
    ab4,06 €
  • Vietnam Railways
    05:40
    Ho Chi Minh
    Dauer 0 Std 40 Min
    06:20
    Huế
    ab4,06 €
  • Vietnam Railways
    04:56
    Ho Chi Minh
    Dauer 0 Std 30 Min
    05:26
    Huế
    ab4,06 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Huế nach Ho Chi Minh

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • 12Go Asia
    14:15
    Huế
    Dauer 23 Std 55 Min
    14:10
    Ho Chi Minh
    ab17,13 €
  • Futa Bus Phuong Trang
    10:15
    Huế
    Dauer 23 Std 55 Min
    10:10
    Ho Chi Minh
    ab17,16 €
  • Futa Bus Phuong Trang
    14:15
    Huế
    Dauer 23 Std 55 Min
    14:10
    Ho Chi Minh
    ab17,16 €
  • Futa Bus Phuong Trang
    10:15
    Huế - Southern Bus Station
    Dauer 1 Std 0 Min
    11:15
    Ho Chi Minh - Eastern Coach Station
    ab17,83 €
  • Futa Bus Phuong Trang
    14:15
    Huế - Southern Bus Station
    Dauer 1 Std 0 Min
    15:15
    Ho Chi Minh - Eastern Coach Station
    ab17,83 €
  • Hanh Cafe
    13:00
    Huế - Southern Bus Station
    Dauer 4 Std 0 Min
    17:00
    Ho Chi Minh - Eastern Coach Station
    ab20,38 €
  • Hoang Long
    08:30
    Huế
    Dauer 16 Std 15 Min
    00:45
    Ho Chi Minh
    ab22,17 €
  • Hoang Long
    10:00
    Huế
    Dauer 16 Std 15 Min
    02:15
    Ho Chi Minh
    ab22,17 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie suchen preisgünstige Bustickets für eine Fahrt von Ho Chi Minh nach Huế? Dann nutzen Sie doch unsere Suchmaschine, um die besten Angebote zu finden. Fernbusse auf der Verbindung benötigen mindestens 28 Std 0 Min. Auch bei den Preisen gibt es große Unterschiede: Ein Bus von Huế nach Ho Chi Minh kann in der Regel schon ab 22,08 € gebucht werden. Ist die Nachfrage aber hoch, kann eine Fahrkarte auf dieser Strecke auch mehr kosten. Denken Sie immer daran: Angebote vergleichen lohnt sich!
Sie wollen preisgünstig, aber auch klimaschonend und umweltfreundlich reisen und dennoch unkompliziert und bequem ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Ho Chi Minh nach Huế die passende Möglichkeit für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Zusatzleistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, komfortable und bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckbeförderungsoptionen beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses WLAN an Bord. Nutzen Sie unsere Suchmaschine und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Anschrift der Haltestellen sowie Details zu den Fahrtzeiten und zur Ausstattung der Busse. Daneben halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Promoaktionen der Unternehmen. Wählen Sie den Tag Ihrer Fahrt und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!
Mit unserer Suche haben Sie immer alle Ticketpreise im Blick, egal ob Bus, Bahn, Mitfahrgelegenheit oder Flieger, wir zeigen Ihnen die besten Angebote für Ihre Reise von Ho Chi Minh nach Huế. Die günstigsten Fahrkarten finden sich ab 22,08 €. Checken Sie am besten verschiedene Tage, denn nicht an jedem Tag sind die Preise gleich!

Bushaltestellen in Ho Chi Minh und Huế

Haltestellen
ĐT1 16, Huế (Vietnam)
Dương Văn An 9, Huế (Vietnam)
Duy Tân 87, Huế (Vietnam)
Huế (Vietnam)
An Dương Vương 97, Huế (Vietnam)
, 54000 Huế (Vietnam)
Trần Cao Vân 25, Huế (Vietnam)

Ho Chi Minh und Huế im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.