Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Hamburg nach Panevezys ab 132 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Hamburg nach Panevezys

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Hamburg nach Panevezys von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 132 €
morgen
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    32 Std 15 Min
    07:10
    Hamburg
    Harburg Rathaus Bahnhof
    15:25
    Panevezys
    Panevežys - Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    132 €
  • FlixBus
    21 Std 25 Min
    10:00
    Hamburg
    ZOB
    07:25
    Panevezys
    Panevežys - Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    133 €
  • FlixBus
    24 Std 25 Min
    15:00
    Hamburg
    ZOB
    15:25
    Panevezys
    Panevežys - Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    134 €
  • FlixBus
    27 Std 37 Min
    11:48
    Hamburg
    15:25
    Panevezys
    Panevežys - Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    140 €

Fakten über Busse von Hamburg nach Panevezys

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 4 mal mit dem Bus von Hamburg nach Panevezys fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Hamburg nach Panevezys schon ab 132 €!

Günstigster Bus 132 €
Schnellster Bus 21 Std 25 Min
Frühester Bus 07:10 Uhr
Spätester Bus 15:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 953,7 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Hamburg nach Panevezys

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Hamburg nach Panevezys. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 21.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
132 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Hamburg nach Panevezys Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Hamburg nach Panevezys im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Hamburg nach Panevezys bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Hamburg nach Panevezys sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Hamburg und Panevezys

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Hamburg und Panevezys findest.

Service und Komfort im Bus von Hamburg nach Panevezys

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Hamburg nach Panevezys verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Hamburg nach Panevezys bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Hamburg nach Panevezys

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Hamburg nach Panevezys?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Hamburg nach Panevezys ist bereits ab 132 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Hamburg nach Panevezys vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 132 € bis 140 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Panevezys bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Hamburg nach Panevezys?

Jeden Tag wird die Busroute von Hamburg nach Panevezys von etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Panevezys von Hamburg?

Der schnellste Bus von Hamburg nach Panevezys wird von FlixBus angeboten und braucht 21 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 133 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Hamburg nach Panevezys?

Der früheste Bus nach Panevezys fährt um 07:10 Uhr in Hamburg ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Hamburg nach Panevezys?

Die späteste Busfahrt nach Panevezys startet um 15:00 Uhr in Hamburg. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Hamburg nach Panevezys?

Fahrgäste können auf der Strecke von Hamburg nach Panevezys mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Hamburg nach Panevezys?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Hamburg und Panevezys überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Panevezys von Hamburg aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Hamburg Panevezys im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Hamburg Panevezys?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Hamburg nach Panevezys an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Hamburg nach Panevezys angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Hamburg und Panevezys

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Hamburg und von Panevezys. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.