Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Düsseldorf nach Županja ab 110 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Düsseldorf nach Županja

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Düsseldorf nach Županja von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Donnerstag
Freitag
Samstag
ab 110 €
Sonntag
Montag

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 7 Min
    06:08
    Düsseldorf
    07:15
    Županja
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    110 €
  • FlixBus
    23 Std 45 Min
    07:30
    Düsseldorf
    ZOB
    07:15
    Županja
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    110 €
  • FlixBus
    28 Std 33 Min
    10:24
    Düsseldorf
    14:57
    Županja
    Šećerana
    FlixBus
    Economy
    137 €
  • FlixBus
    22 Std 2 Min
    16:55
    Düsseldorf
    ZOB
    14:57
    Županja
    Šećerana
    FlixBus
    Economy
    137 €
  • FlixBus
    21 Std 40 Min
    17:20
    Düsseldorf
    ZOB
    15:00
    Županja
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    140 €

Fakten über Busse von Düsseldorf nach Županja

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 11 mal mit dem Bus von Düsseldorf nach Županja fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Düsseldorf nach Županja schon ab 110 €!

Günstigster Bus 110 €
Schnellster Bus 21 Std 40 Min
Frühester Bus 06:08 Uhr
Spätester Bus 18:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen 11 Ø
Entfernung 1.116,0 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Düsseldorf nach Županja

Jeden Tag fahren 11 Busse von 1 Busunternehmen von Düsseldorf nach Županja. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
110 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Düsseldorf nach Županja Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Düsseldorf nach Županja im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Düsseldorf nach Županja bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Düsseldorf nach Županja sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Düsseldorf und Županja

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Düsseldorf und Županja findest.

Service und Komfort im Bus von Düsseldorf nach Županja

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Düsseldorf nach Županja verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Düsseldorf nach Županja bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Düsseldorf nach Županja

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Düsseldorf nach Županja?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Düsseldorf nach Županja ist bereits ab 110 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Düsseldorf nach Županja vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 110 € bis 167 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Županja bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Düsseldorf nach Županja?

Jeden Tag wird die Busroute von Düsseldorf nach Županja von etwa 11 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Županja von Düsseldorf?

Der schnellste Bus von Düsseldorf nach Županja wird von FlixBus angeboten und braucht 21 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 140 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Düsseldorf nach Županja?

Der früheste Bus nach Županja fährt um 06:08 Uhr in Düsseldorf ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Düsseldorf nach Županja?

Die späteste Busfahrt nach Županja startet um 18:20 Uhr in Düsseldorf. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Düsseldorf nach Županja?

Fahrgäste können auf der Strecke von Düsseldorf nach Županja mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Düsseldorf nach Županja?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Düsseldorf und Županja überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Županja von Düsseldorf aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Düsseldorf Županja im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Düsseldorf Županja?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Düsseldorf nach Županja an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Düsseldorf nach Županja angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Düsseldorf und Županja

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Düsseldorf und von Županja. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.