Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Delmenhorst nach Kiew ab 82 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Delmenhorst nach Kiew

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Delmenhorst nach Kiew von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus oder Lux-Reisen für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 128 €
Freitag
ab 111 €
Samstag
ab 121 €
Sonntag
ab 105 €
Montag
ab 82 €
Dienstag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Lux-Reisen
    33 Std 40 Min
    12:00
    Delmenhorst
    21:40
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    Lux-Reisen
    Economy
    128 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    30 Std 45 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    21:35
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    FlixBus
    Economy
    111 €
  • FlixBus
    31 Std 5 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    21:55
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    FlixBus
    Economy
    111 €
  • FlixBus
    32 Std 0 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    20:05
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    FlixBus
    Economy
    114 €
  • FlixBus
    32 Std 30 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    20:35
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    FlixBus
    Economy
    114 €
  • FlixBus
    53 Std 35 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    20:40
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    FlixBus
    Economy
    222 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    32 Std 0 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    20:05
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    FlixBus
    Economy
    121 €
  • FlixBus
    32 Std 30 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    20:35
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    FlixBus
    Economy
    121 €
  • FlixBus
    46 Std 5 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    12:55
    Kiew
    Busbahnhof Dachna
    FlixBus
    Economy
    132 €
  • FlixBus
    30 Std 45 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    21:35
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    FlixBus
    Economy
    143 €
  • FlixBus
    31 Std 5 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    21:55
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    FlixBus
    Economy
    143 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    32 Std 0 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    20:05
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    FlixBus
    Economy
    105 €
  • FlixBus
    32 Std 30 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    20:35
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    FlixBus
    Economy
    105 €
  • FlixBus
    31 Std 5 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    21:55
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    FlixBus
    Economy
    122 €
  • FlixBus
    30 Std 45 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    21:35
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    FlixBus
    Economy
    122 €
  • FlixBus
    52 Std 40 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    19:45
    Kiew
    Busbahnhof Dachna
    FlixBus
    Economy
    179 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    32 Std 0 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    20:05
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    32 Std 30 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    20:35
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    30 Std 45 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    21:35
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    31 Std 5 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    21:55
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    52 Std 40 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    19:45
    Kiew
    Busbahnhof Dachna
    FlixBus
    Economy
    141 €

Fakten über Busse von Delmenhorst nach Kiew

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus und Lux-Reisen die täglich 5 mal mit dem Bus von Delmenhorst nach Kiew fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Delmenhorst nach Kiew schon ab 82 €!

Günstigster Bus 82 €
Schnellster Bus 30 Std 45 Min
Frühester Bus 12:00 Uhr
Spätester Bus 15:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 1.527,9 km
Busunternehmen FlixBus und Lux-Reisen

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Delmenhorst nach Kiew

Jeden Tag fahren 5 Busse von 2 Busunternehmen von Delmenhorst nach Kiew. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
128 €
Freitag 21.06
111 €
Samstag 22.06
121 €
Sonntag 23.06
105 €
Montag 24.06
82 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
102 €
Donnerstag 27.06
154 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
121 €
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
110 €
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Wie du bei der Reise von Delmenhorst nach Kiew Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Delmenhorst nach Kiew im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Delmenhorst nach Kiew bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Delmenhorst nach Kiew sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Delmenhorst und Kiew

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Delmenhorst und Kiew findest.

Service und Komfort im Bus von Delmenhorst nach Kiew

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Delmenhorst nach Kiew verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Delmenhorst nach Kiew bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Delmenhorst nach Kiew

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Delmenhorst nach Kiew?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Delmenhorst nach Kiew ist bereits ab 82 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Delmenhorst nach Kiew vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 82 € bis 222 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Kiew bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Delmenhorst nach Kiew?

Jeden Tag wird die Busroute von Delmenhorst nach Kiew von etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Kiew von Delmenhorst?

Der schnellste Bus von Delmenhorst nach Kiew wird von FlixBus angeboten und braucht 30 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 111 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Delmenhorst nach Kiew?

Der früheste Bus nach Kiew fährt um 12:00 Uhr in Delmenhorst ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Delmenhorst nach Kiew?

Die späteste Busfahrt nach Kiew startet um 15:05 Uhr in Delmenhorst. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Delmenhorst nach Kiew?

Fahrgäste können auf der Strecke von Delmenhorst nach Kiew mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus und Lux-Reisen. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Delmenhorst nach Kiew?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Delmenhorst und Kiew überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus und Lux-Reisen.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Kiew von Delmenhorst aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Delmenhorst Kiew im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Delmenhorst Kiew?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Delmenhorst nach Kiew an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Delmenhorst nach Kiew angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Delmenhorst und Kiew

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Delmenhorst und von Kiew. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.