Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Cao Bằng nach Hanoi ab 13 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Cao Bằng nach Hanoi

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Cao Bằng nach Hanoi von verschiedenen Busunternehmen wie Duc Duong Bus, Techbus VN JSC oder Bon Hai für die nächsten Tage.
heute
ab 20 €
morgen
ab 13 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 13 €
Freitag
ab 13 €
Samstag
ab 13 €
Sonntag
ab 13 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Techbus VN JSC
    7 Std 0 Min
    22:50
    Cao Bằng
    05:50
    Hanoi
    Techbus VN JSC
    Economy
    20 €
  • Techbus VN JSC
    7 Std 0 Min
    22:50
    Cao Bằng
    05:50
    Hanoi
    Techbus VN JSC
    Economy
    20 €
  • Techbus VN JSC
    7 Std 0 Min
    22:50
    Cao Bằng
    05:50
    Hanoi
    Techbus VN JSC
    Economy
    20 €
  • Duc Duong Bus
    6 Std 15 Min
    23:00
    Cao Bằng
    05:15
    Hanoi
    Duc Duong Bus
    Economy
    22 €
  • Duc Duong Bus
    6 Std 15 Min
    23:00
    Cao Bằng
    05:15
    Hanoi
    Duc Duong Bus
    Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Bon Hai
    9 Std 0 Min
    13:00
    Cao Bằng
    22:00
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Bon Hai
    7 Std 30 Min
    13:00
    Cao Bằng
    20:30
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Duc Duong Bus
    7 Std 0 Min
    13:15
    Cao Bằng
    20:15
    Hanoi
    Duc Duong Bus
    Economy
    19 €
  • Duc Duong Bus
    7 Std 0 Min
    13:15
    Cao Bằng
    20:15
    Hanoi
    Duc Duong Bus
    Economy
    19 €
  • Techbus VN JSC
    7 Std 0 Min
    05:10
    Cao Bằng
    12:10
    Hanoi
    Techbus VN JSC
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Bon Hai
    7 Std 30 Min
    13:00
    Cao Bằng
    20:30
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Bon Hai
    9 Std 0 Min
    13:00
    Cao Bằng
    22:00
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Bon Hai
    9 Std 0 Min
    13:00
    Cao Bằng
    22:00
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Bon Hai
    8 Std 30 Min
    13:30
    Cao Bằng
    22:00
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Bon Hai
    8 Std 30 Min
    13:30
    Cao Bằng
    22:00
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Bon Hai
    9 Std 0 Min
    13:00
    Cao Bằng
    22:00
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Bon Hai
    9 Std 0 Min
    13:00
    Cao Bằng
    22:00
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Bon Hai
    7 Std 30 Min
    13:00
    Cao Bằng
    20:30
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Bon Hai
    8 Std 30 Min
    13:30
    Cao Bằng
    22:00
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Bon Hai
    8 Std 30 Min
    13:30
    Cao Bằng
    22:00
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Bon Hai
    7 Std 30 Min
    13:00
    Cao Bằng
    20:30
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Bon Hai
    7 Std 30 Min
    13:00
    Cao Bằng
    20:30
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Techbus VN JSC
    8 Std 40 Min
    13:10
    Cao Bằng
    21:50
    Hanoi
    Techbus VN JSC
    Economy
    14 €
  • Techbus VN JSC
    8 Std 40 Min
    13:10
    Cao Bằng
    21:50
    Hanoi
    Techbus VN JSC
    Economy
    14 €
  • Grouptour
    8 Std 10 Min
    13:00
    Cao Bằng
    21:10
    Hanoi
    Grouptour
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Bon Hai
    7 Std 30 Min
    13:00
    Cao Bằng
    20:30
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Bon Hai
    9 Std 0 Min
    13:00
    Cao Bằng
    22:00
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Bon Hai
    9 Std 0 Min
    13:00
    Cao Bằng
    22:00
    Hanoi
    Bon Hai
    Economy
    13 €
  • Vietnam Travel Bus
    7 Std 0 Min
    00:00
    Cao Bằng
    07:00
    Hanoi
    Vietnam Travel Bus
    Economy
    16 €
  • Vietnam Travel Bus
    7 Std 0 Min
    08:00
    Cao Bằng
    15:00
    Hanoi
    Vietnam Travel Bus
    Economy
    16 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Cao Bằng und Hanoi

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Cao Bằng und Hanoi zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 201 täglichen Bussen von Cao Bằng nach Hanoi. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 11 täglichen Busverbindungen zwischen Cao Bằng und Hanoi.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 159 Bussen zwischen Cao Bằng und Hanoi, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Cao Bằng nach Hanoi, mit 24 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Cao Bằng nach Hanoi

Vergleiche alle Anbieter wie Duc Duong Bus, Techbus VN JSC und Bon Hai die täglich 54 mal mit dem Bus von Cao Bằng nach Hanoi fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Cao Bằng nach Hanoi schon ab 13 €!

Günstigster Bus 13 €
Schnellster Bus 6 Std 0 Min
Frühester Bus 22:50 Uhr
Spätester Bus 14:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 54 Ø
Entfernung 187,5 km
Busunternehmen Duc Duong Bus, Techbus VN JSC, Bon Hai, Grouptour und Vietnam Travel Bus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Cao Bằng nach Hanoi

Jeden Tag fahren 54 Busse von 5 Busunternehmen von Cao Bằng nach Hanoi. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 15.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
20 €
Dienstag 16.07
13 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
13 €
Freitag 19.07
13 €
Samstag 20.07
13 €
Sonntag 21.07
13 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
17 €
Mittwoch 24.07
11 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
13 €
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
17 €
Dienstag 30.07
17 €
Mittwoch 31.07
16 €
Donnerstag 01.08
14 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
17 €
Samstag 10.08
16 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Cao Bằng nach Hanoi zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Cao Bằng nach Hanoi für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 13 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Cao Bằng nach Hanoi. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 20 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Cao Bằng nach Hanoi, mit 13 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 20 €.

Wie du bei der Reise von Cao Bằng nach Hanoi Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Cao Bằng nach Hanoi im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Cao Bằng nach Hanoi bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Cao Bằng nach Hanoi sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Cao Bằng nach Hanoi

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Cao Bằng und Hanoi unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Cao Bằng und Hanoi

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Cao Bằng und Hanoi findest.

Service und Komfort im Bus von Cao Bằng nach Hanoi

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Cao Bằng nach Hanoi verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Cao Bằng nach Hanoi bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Cao Bằng nach Hanoi

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Cao Bằng nach Hanoi?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Cao Bằng nach Hanoi ist bereits ab 13 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Cao Bằng nach Hanoi vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 13 € bis 24 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Hanoi bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Cao Bằng nach Hanoi?

Jeden Tag wird die Busroute von Cao Bằng nach Hanoi von etwa 54 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Hanoi von Cao Bằng?

Der schnellste Bus von Cao Bằng nach Hanoi wird von Duc Duong Bus angeboten und braucht 6 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 22 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Cao Bằng nach Hanoi?

Der früheste Bus nach Hanoi fährt um 22:50 Uhr in Cao Bằng ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Cao Bằng nach Hanoi?

Die späteste Busfahrt nach Hanoi startet um 14:30 Uhr in Cao Bằng. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Cao Bằng nach Hanoi?

Fahrgäste können auf der Strecke von Cao Bằng nach Hanoi mit folgenden Busunternehmen reisen: Duc Duong Bus, Techbus VN JSC und Bon Hai. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Cao Bằng nach Hanoi?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Cao Bằng und Hanoi überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Duc Duong Bus, Techbus VN JSC und Bon Hai.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Hanoi von Cao Bằng aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Cao Bằng Hanoi im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Cao Bằng Hanoi?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Cao Bằng nach Hanoi an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Cao Bằng nach Hanoi angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Cao Bằng nach Hanoi

Günstige Mitfahrgelegenheit von Cao Bằng nach Hanoi

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Cao Bằng nach Hanoi für die nächsten Tage.
  • Kim Dung Travel
    7 Std 0 Min
    00:00
    Cao Bằng
    07:00
    Hanoi
    Kim Dung Travel
    Premium Economy
    ab 16 €

Weitere Busverbindungen von Cao Bằng und Hanoi

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Cao Bằng und von Hanoi. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!
Meist gesuchte Flughafentransfers

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.