Bus von Buenos Aires nach Claromecó, BA

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten über Busse von Buenos Aires nach Claromecó, BA

Vergleiche alle Anbieter wie Plusmar die täglich 1 mal mit dem Bus von Buenos Aires nach Claromecó, BA fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Buenos Aires nach Claromecó, BA schon ab 56 €!

Günstigster Bus 56 €
Schnellster Bus 7 Std 10 Min
Frühester Bus 00:05 Uhr
Spätester Bus 23:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 494,9 km
Busunternehmen Plusmar

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Buenos Aires nach Claromecó, BA

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Buenos Aires nach Claromecó, BA. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 05.03.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 04.03
Dienstag 05.03
Mittwoch 06.03
56 €
Donnerstag 07.03
56 €
Freitag 08.03
Samstag 09.03
56 €
Sonntag 10.03
56 €
Montag 11.03
56 €
Dienstag 12.03
56 €
Mittwoch 13.03
Donnerstag 14.03
Freitag 15.03
Samstag 16.03
78 €
Sonntag 17.03
Montag 18.03
Dienstag 19.03
Mittwoch 20.03
Donnerstag 21.03
56 €
Freitag 22.03
Samstag 23.03
Sonntag 24.03
Montag 25.03
Dienstag 26.03
Mittwoch 27.03
Donnerstag 28.03
81 €
Freitag 29.03
81 €
Samstag 30.03
Sonntag 31.03

Die günstigste Zeit, um von Buenos Aires nach Claromecó, BA zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Buenos Aires nach Claromecó, BA für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 55 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Buenos Aires nach Claromecó, BA. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 56 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Buenos Aires nach Claromecó, BA, mit 55 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 56 €.

Wie du bei der Reise von Buenos Aires nach Claromecó, BA Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Buenos Aires nach Claromecó, BA im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Buenos Aires nach Claromecó, BA bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Buenos Aires nach Claromecó, BA sind auch leerer.

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Buenos Aires nach Claromecó, BA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Buenos Aires nach Claromecó, BA von verschiedenen Busunternehmen wie Plusmar für die nächsten Tage.
  • Plusmar
    7 Std 25 Min
    00:05
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    07:30
    Claromecó, BA
    Bus Terminal Claromecó
    Plusmar
    First Class
    ab 56 €
  • Plusmar
    7 Std 25 Min
    00:05
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    07:30
    Claromecó, BA
    Bus Terminal Claromecó
    Plusmar
    First Class
    ab 78 €

Andere Busunternehmen, die normalerweise die Strecke Buenos Aires - Claromecó, BA fahren

Busfahrpläne ändern sich ständig. Die folgenden Angebote sind für Busse von Buenos Aires nach Claromecó, BA nicht mehr verfügbar, können aber in Zukunft wiederkommen. Behalte sie im Auge!

  • Vía Bariloche
    8 Std 5 Min
    23:55
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    08:00
    Claromecó, BA
    Bus Terminal Claromecó
    Vía Bariloche
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 09.09.2023
    ab 24 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Buenos Aires und Claromecó, BA

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Buenos Aires und Claromecó, BA zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Buenos Aires nach Claromecó, BA. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Buenos Aires und Claromecó, BA.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nacht, mit 6 Bussen zwischen Buenos Aires und Claromecó, BA, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Buenos Aires nach Claromecó, BA, mit 3 Fahrten hat.

Beliebteste Busunternehmen von Buenos Aires nach Claromecó, BA

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Buenos Aires und Claromecó, BA unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Buenos Aires und Claromecó, BA

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Buenos Aires und Claromecó, BA findest.

Service und Komfort im Bus von Buenos Aires nach Claromecó, BA

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Buenos Aires nach Claromecó, BA verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Buenos Aires nach Claromecó, BA bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Buenos Aires nach Claromecó, BA

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Buenos Aires nach Claromecó, BA?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Buenos Aires nach Claromecó, BA ist bereits ab 56 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Buenos Aires nach Claromecó, BA vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 56 € bis 78 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Claromecó, BA bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Buenos Aires nach Claromecó, BA?

Jeden Tag wird die Busroute von Buenos Aires nach Claromecó, BA von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Claromecó, BA von Buenos Aires?

Der schnellste Bus von Buenos Aires nach Claromecó, BA wird von Plusmar angeboten und braucht 7 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 56 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Buenos Aires nach Claromecó, BA?

Der früheste Bus nach Claromecó, BA fährt um 00:05 Uhr in Buenos Aires ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Buenos Aires nach Claromecó, BA?

Die späteste Busfahrt nach Claromecó, BA startet um 23:35 Uhr in Buenos Aires. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Buenos Aires nach Claromecó, BA?

Fahrgäste können auf der Strecke von Buenos Aires nach Claromecó, BA mit folgenden Busunternehmen reisen: Plusmar. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Buenos Aires nach Claromecó, BA?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Buenos Aires und Claromecó, BA überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Plusmar.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Claromecó, BA von Buenos Aires aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Buenos Aires Claromecó, BA im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Buenos Aires Claromecó, BA?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Buenos Aires nach Claromecó, BA an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Buenos Aires nach Claromecó, BA angeboten werden

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Buenos Aires und Claromecó, BA

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Buenos Aires und von Claromecó, BA. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.