Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez ab 25 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez von verschiedenen Busunternehmen wie ALSA für die nächsten Tage.
heute
ab 41 €
morgen
ab 41 €
Mittwoch
ab 41 €
Donnerstag
ab 25 €
Freitag
ab 41 €
Samstag
ab 30 €
Sonntag
ab 41 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    5 Std 35 Min
    01:00
    Benidorm
    06:35
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    6 Std 0 Min
    09:30
    Benidorm
    15:30
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    5 Std 45 Min
    10:45
    Benidorm
    16:30
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    5 Std 40 Min
    12:30
    Benidorm
    18:10
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    6 Std 50 Min
    14:00
    Benidorm
    20:50
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    5 Std 35 Min
    01:00
    Benidorm
    06:35
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    6 Std 0 Min
    09:30
    Benidorm
    15:30
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    5 Std 45 Min
    10:45
    Benidorm
    16:30
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    5 Std 40 Min
    12:30
    Benidorm
    18:10
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    6 Std 50 Min
    14:00
    Benidorm
    20:50
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    5 Std 35 Min
    01:00
    Benidorm
    06:35
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    6 Std 0 Min
    09:30
    Benidorm
    15:30
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    5 Std 45 Min
    10:45
    Benidorm
    16:30
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    5 Std 40 Min
    12:30
    Benidorm
    18:10
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    6 Std 50 Min
    14:00
    Benidorm
    20:50
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    5 Std 35 Min
    08:30
    Benidorm
    14:05
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    25 €
  • ALSA
    5 Std 35 Min
    15:05
    Benidorm
    20:40
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    25 €
  • ALSA
    5 Std 10 Min
    15:30
    Benidorm
    20:40
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    25 €
  • ALSA
    5 Std 35 Min
    01:00
    Benidorm
    06:35
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    6 Std 0 Min
    09:30
    Benidorm
    15:30
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    5 Std 35 Min
    01:00
    Benidorm
    06:35
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    6 Std 0 Min
    09:30
    Benidorm
    15:30
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    5 Std 40 Min
    12:30
    Benidorm
    18:10
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    6 Std 50 Min
    14:00
    Benidorm
    20:50
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    5 Std 15 Min
    16:15
    Benidorm
    21:30
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    5 Std 35 Min
    08:30
    Benidorm
    14:05
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    30 €
  • ALSA
    5 Std 35 Min
    15:05
    Benidorm
    20:40
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    30 €
  • ALSA
    5 Std 10 Min
    15:30
    Benidorm
    20:40
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    30 €
  • ALSA
    5 Std 35 Min
    01:00
    Benidorm
    06:35
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    6 Std 0 Min
    09:30
    Benidorm
    15:30
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    5 Std 35 Min
    01:00
    Benidorm
    06:35
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    6 Std 0 Min
    09:30
    Benidorm
    15:30
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    5 Std 45 Min
    10:45
    Benidorm
    16:30
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    5 Std 40 Min
    12:30
    Benidorm
    18:10
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €
  • ALSA
    6 Std 50 Min
    14:00
    Benidorm
    20:50
    As Pontes de García Rodríguez
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    41 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Benidorm und As Pontes de García Rodríguez

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Benidorm und As Pontes de García Rodríguez zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 11 täglichen Bussen von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez. Freitag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 10 täglichen Busverbindungen zwischen Benidorm und As Pontes de García Rodríguez.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 42 Bussen zwischen Benidorm und As Pontes de García Rodríguez, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez

Vergleiche alle Anbieter wie ALSA die täglich 10 mal mit dem Bus von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez schon ab 25 €!

Günstigster Bus 25 €
Schnellster Bus 5 Std 10 Min
Frühester Bus 01:00 Uhr
Spätester Bus 23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen 10 Ø
Entfernung 847,3 km
Busunternehmen ALSA

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez

Jeden Tag fahren 10 Busse von 1 Busunternehmen von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
41 €
Dienstag 25.06
41 €
Mittwoch 26.06
41 €
Donnerstag 27.06
25 €
Freitag 28.06
41 €
Samstag 29.06
30 €
Sonntag 30.06
41 €
Montag 01.07
41 €
Dienstag 02.07
41 €
Mittwoch 03.07
41 €
Donnerstag 04.07
41 €
Freitag 05.07
41 €
Samstag 06.07
41 €
Sonntag 07.07
41 €
Montag 08.07
41 €
Dienstag 09.07
19 €
Mittwoch 10.07
19 €
Donnerstag 11.07
19 €
Freitag 12.07
41 €
Samstag 13.07
41 €
Sonntag 14.07
41 €
Montag 15.07
41 €
Dienstag 16.07
41 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
5 €
Freitag 19.07
41 €
Samstag 20.07
19 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 25 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 41 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez, mit 25 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 40 €.

Wie du bei der Reise von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Benidorm und As Pontes de García Rodríguez

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Benidorm und As Pontes de García Rodríguez findest.

Service und Komfort im Bus von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez ist bereits ab 25 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 25 € bis 62 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach As Pontes de García Rodríguez bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez?

Jeden Tag wird die Busroute von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez etwa 10 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach As Pontes de García Rodríguez von Benidorm?

Der schnellste Bus von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez wird von ALSA angeboten und braucht 5 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 59 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez?

Der früheste Bus nach As Pontes de García Rodríguez fährt um 01:00 Uhr in Benidorm ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez?

Die späteste Busfahrt nach As Pontes de García Rodríguez startet um 23:59 Uhr in Benidorm. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez?

Fahrgäste können auf der Strecke von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez mit folgenden Busunternehmen reisen: ALSA. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Benidorm und As Pontes de García Rodríguez überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ALSA.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach As Pontes de García Rodríguez von Benidorm aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Benidorm As Pontes de García Rodríguez im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Benidorm As Pontes de García Rodríguez?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Benidorm nach As Pontes de García Rodríguez angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Benidorm und As Pontes de García Rodríguez

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Benidorm und von As Pontes de García Rodríguez. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.