Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Nikola-Tesla Belgrad (BEG) nach Belgrad

Flughafentransfer Flughafen Nikola-Tesla Belgrad - Belgrad: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad von verschiedenen Busunternehmen wie GSP Belgrade oder A1 Shuttle für die nächsten Tage.
heute
morgen
Mittwoch
ab 4 €
Donnerstag
ab 4 €
Freitag
ab 3 €
Samstag
ab 3 €
Sonntag
ab 3 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • A1 Shuttle
    0 Std 35 Min
    04:30
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    05:05
    Belgrad
    A1 Shuttle
    Economy
    4 €
  • A1 Shuttle
    0 Std 30 Min
    04:35
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    05:05
    Belgrad
    A1 Shuttle
    Economy
    4 €
  • A1 Shuttle
    0 Std 20 Min
    04:45
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    05:05
    Belgrad
    A1 Shuttle
    Economy
    4 €
  • A1 Shuttle
    0 Std 35 Min
    04:55
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    05:30
    Belgrad
    A1 Shuttle
    Economy
    4 €
  • A1 Shuttle
    0 Std 30 Min
    05:00
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    05:30
    Belgrad
    A1 Shuttle
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • A1 Shuttle
    0 Std 30 Min
    05:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    05:50
    Belgrad
    ZOB
    A1 Shuttle
    Economy
    4 €
  • A1 Shuttle
    0 Std 20 Min
    05:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    05:40
    Belgrad
    A1 Shuttle
    Economy
    4 €
  • A1 Shuttle
    0 Std 35 Min
    05:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    05:55
    Belgrad
    A1 Shuttle
    Economy
    4 €
  • GSP Belgrade
    0 Std 20 Min
    07:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    07:40
    Belgrad
    Studentski grad
    GSP Belgrade
    Economy
    4 €
  • GSP Belgrade
    0 Std 35 Min
    07:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    07:55
    Belgrad
    ZOB
    GSP Belgrade
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • GSP Belgrade
    0 Std 20 Min
    07:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    07:40
    Belgrad
    Studentski grad
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €
  • GSP Belgrade
    0 Std 35 Min
    07:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    07:55
    Belgrad
    ZOB
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €
  • GSP Belgrade
    0 Std 30 Min
    07:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    07:50
    Belgrad
    ZOB
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €
  • A1 Shuttle
    0 Std 30 Min
    05:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    05:50
    Belgrad
    ZOB
    A1 Shuttle
    Economy
    4 €
  • A1 Shuttle
    0 Std 30 Min
    05:45
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    06:15
    Belgrad
    ZOB
    A1 Shuttle
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • GSP Belgrade
    0 Std 20 Min
    07:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    07:40
    Belgrad
    Studentski grad
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €
  • GSP Belgrade
    0 Std 35 Min
    07:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    07:55
    Belgrad
    ZOB
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €
  • GSP Belgrade
    0 Std 30 Min
    07:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    07:50
    Belgrad
    ZOB
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €
  • GSP Belgrade
    0 Std 20 Min
    07:45
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    08:05
    Belgrad
    Studentski grad
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €
  • GSP Belgrade
    0 Std 35 Min
    07:45
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    08:20
    Belgrad
    ZOB
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • GSP Belgrade
    0 Std 20 Min
    07:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    07:40
    Belgrad
    Studentski grad
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €
  • GSP Belgrade
    0 Std 35 Min
    07:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    07:55
    Belgrad
    ZOB
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €
  • GSP Belgrade
    0 Std 30 Min
    07:20
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    07:50
    Belgrad
    ZOB
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €
  • GSP Belgrade
    0 Std 20 Min
    07:45
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    08:05
    Belgrad
    Studentski grad
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €
  • GSP Belgrade
    0 Std 35 Min
    07:45
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    08:20
    Belgrad
    ZOB
    GSP Belgrade
    Economy
    3 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Nikola-Tesla Belgrad und dem Belgrad

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Nikola-Tesla Belgrad und dem Belgrad zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 186 täglichen Bussen von Flughafen Nikola-Tesla Belgrad zum Belgrad. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 93 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Nikola-Tesla Belgrad und dem Belgrad.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 305 Bussen zwischen Flughafen Nikola-Tesla Belgrad und dem Belgrad, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Nikola-Tesla Belgrad zum Belgrad, mit 25 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad (BEG) nach Belgrad

Vergleiche alle Anbieter wie GSP Belgrade und A1 Shuttle die täglich 136 mal mit dem Bus vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad schon ab 3 €!

Günstigster Bus 3 €
Schnellster Bus 0 Std 20 Min
Frühester Bus 04:30 Uhr
Spätester Bus 20:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 136 Ø
Entfernung 13,8 km
Busunternehmen GSP Belgrade und A1 Shuttle

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad

Jeden Tag fahren 136 Busse von 2 Busunternehmen vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
4 €
Mittwoch 24.07
4 €
Donnerstag 25.07
4 €
Freitag 26.07
3 €
Samstag 27.07
3 €
Sonntag 28.07
3 €
Montag 29.07
Dienstag 30.07
3 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
3 €
Freitag 02.08
3 €
Samstag 03.08
3 €
Sonntag 04.08
16 €
Montag 05.08
3 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
3 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
3 €
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 3 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 4 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad, mit 3 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 4 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen dem Flughafen Nikola-Tesla Belgrad und Belgrad unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Nikola-Tesla Belgrad und in Belgrad

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Nikola-Tesla Belgrad und in Belgrad findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad ist bereits ab 3 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 3 € bis 4 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Belgrad vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad etwa 136 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Belgrad vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad?

Der schnellste Bus vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad wird von A1 Shuttle angeboten und braucht 0 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 4 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad?

Der früheste Bus nach Belgrad fährt um 04:30 Uhr am Flughafen Nikola-Tesla Belgrad ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad?

Die späteste Busfahrt nach Belgrad startet um 20:00 Uhr am Flughafen Nikola-Tesla Belgrad. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad mit folgenden Busunternehmen reisen: GSP Belgrade und A1 Shuttle. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Nikola-Tesla Belgrad und Belgrad überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: GSP Belgrade und A1 Shuttle.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Belgrad vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad

Günstige Mitfahrgelegenheit von Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Flughafen Nikola-Tesla Belgrad nach Belgrad für die nächsten Tage.
  • ATS United Group
    0 Std 35 Min
    02:30
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    Flughafen Nikola-Tesla Belgrad
    03:05
    Belgrad
    ZOB
    ATS United Group
    Premium Economy
    ab 48 €

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad und Belgrad

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Nikola-Tesla Belgrad und von Belgrad aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.