Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Novi Pazar nach Belgrad ab 3 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Novi Pazar nach Belgrad

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Novi Pazar nach Belgrad von verschiedenen Busunternehmen wie Ozlem Tours, SP Lasta oder Kimmel für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 13 €
Samstag
ab 3 €
Sonntag
ab 3 €
Montag
ab 3 €
Dienstag
ab 13 €
Mittwoch
ab 13 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • SP Lasta
    5 Std 30 Min
    05:55
    Novi Pazar
    Autobuska
    11:25
    Belgrad
    Autokomanda
    SP Lasta
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ozlem Tours
    0 Std 45 Min
    00:15
    Novi Pazar
    Autobuska
    01:00
    Belgrad
    Ušće
    Ozlem Tours
    Economy
    3 €
  • Ozlem Tours
    1 Std 0 Min
    11:45
    Novi Pazar
    Autobuska
    12:45
    Belgrad
    Ušće
    Ozlem Tours
    Economy
    3 €
  • SP Lasta
    1 Std 14 Min
    05:55
    Novi Pazar
    Autobuska
    07:09
    Belgrad
    Ušće
    SP Lasta
    Economy
    3 €
  • Kimmel
    5 Std 7 Min
    03:30
    Novi Pazar
    08:37
    Belgrad
    Kimmel
    Economy
    9 €
  • SP Lasta
    5 Std 40 Min
    05:55
    Novi Pazar
    Autobuska
    11:35
    Belgrad
    Zentraler Busbahnhof
    SP Lasta
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ozlem Tours
    0 Std 45 Min
    00:15
    Novi Pazar
    Autobuska
    01:00
    Belgrad
    Ušće
    Ozlem Tours
    Economy
    3 €
  • Ozlem Tours
    1 Std 0 Min
    11:45
    Novi Pazar
    Autobuska
    12:45
    Belgrad
    Ušće
    Ozlem Tours
    Economy
    3 €
  • SP Lasta
    1 Std 14 Min
    05:55
    Novi Pazar
    Autobuska
    07:09
    Belgrad
    Ušće
    SP Lasta
    Economy
    3 €
  • Kimmel
    5 Std 7 Min
    03:30
    Novi Pazar
    08:37
    Belgrad
    Kimmel
    Economy
    9 €
  • SP Lasta
    5 Std 40 Min
    05:55
    Novi Pazar
    Autobuska
    11:35
    Belgrad
    Zentraler Busbahnhof
    SP Lasta
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ozlem Tours
    0 Std 45 Min
    00:15
    Novi Pazar
    Autobuska
    01:00
    Belgrad
    Ušće
    Ozlem Tours
    Economy
    3 €
  • Ozlem Tours
    1 Std 0 Min
    11:45
    Novi Pazar
    Autobuska
    12:45
    Belgrad
    Ušće
    Ozlem Tours
    Economy
    3 €
  • SP Lasta
    1 Std 14 Min
    05:55
    Novi Pazar
    Autobuska
    07:09
    Belgrad
    Ušće
    SP Lasta
    Economy
    3 €
  • Kimmel
    5 Std 7 Min
    03:30
    Novi Pazar
    08:37
    Belgrad
    Kimmel
    Economy
    9 €
  • SP Lasta
    5 Std 40 Min
    05:55
    Novi Pazar
    Autobuska
    11:35
    Belgrad
    Zentraler Busbahnhof
    SP Lasta
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • SP Lasta
    5 Std 30 Min
    05:55
    Novi Pazar
    Autobuska
    11:25
    Belgrad
    Autokomanda
    SP Lasta
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • SP Lasta
    5 Std 40 Min
    05:55
    Novi Pazar
    Autobuska
    11:35
    Belgrad
    Zentraler Busbahnhof
    SP Lasta
    Economy
    13 €
  • Ozlem Tours
    5 Std 0 Min
    00:15
    Novi Pazar
    Autobuska
    05:15
    Belgrad
    Zentraler Busbahnhof
    Ozlem Tours
    Economy
    15 €
  • Ozlem Tours
    5 Std 15 Min
    11:45
    Novi Pazar
    Autobuska
    17:00
    Belgrad
    Zentraler Busbahnhof
    Ozlem Tours
    Economy
    15 €
  • Ozlem Tours
    5 Std 45 Min
    18:15
    Novi Pazar
    Autobuska
    00:00
    Belgrad
    Zentraler Busbahnhof
    Ozlem Tours
    Economy
    15 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Novi Pazar und Belgrad

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Novi Pazar und Belgrad zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 10 täglichen Bussen von Novi Pazar nach Belgrad. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Novi Pazar und Belgrad.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nacht, mit 22 Bussen zwischen Novi Pazar und Belgrad, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Novi Pazar nach Belgrad, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Novi Pazar nach Belgrad

Vergleiche alle Anbieter wie Ozlem Tours, SP Lasta und Kimmel die täglich 5 mal mit dem Bus von Novi Pazar nach Belgrad fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Novi Pazar nach Belgrad schon ab 3 €!

Günstigster Bus 3 €
Schnellster Bus 0 Std 45 Min
Frühester Bus 05:55 Uhr
Spätester Bus 18:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 185,4 km
Busunternehmen Ozlem Tours, SP Lasta und Kimmel

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Novi Pazar nach Belgrad

Jeden Tag fahren 5 Busse von 3 Busunternehmen von Novi Pazar nach Belgrad. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 13.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
13 €
Samstag 15.06
3 €
Sonntag 16.06
9 €
Montag 17.06
9 €
Dienstag 18.06
13 €
Mittwoch 19.06
13 €
Donnerstag 20.06
3 €
Freitag 21.06
13 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
3 €
Montag 24.06
13 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
3 €
Donnerstag 27.06
13 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
3 €
Sonntag 30.06
13 €
Montag 01.07
13 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
13 €
Donnerstag 04.07
13 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
3 €
Sonntag 07.07

Die günstigste Zeit, um von Novi Pazar nach Belgrad zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Novi Pazar nach Belgrad für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 3 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Novi Pazar nach Belgrad. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 13 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Novi Pazar nach Belgrad, mit 3 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 15 €.

Wie du bei der Reise von Novi Pazar nach Belgrad Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Novi Pazar nach Belgrad im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Novi Pazar nach Belgrad bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Novi Pazar nach Belgrad sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Novi Pazar nach Belgrad

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Novi Pazar und Belgrad unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Novi Pazar und Belgrad

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Novi Pazar und Belgrad findest.

Service und Komfort im Bus von Novi Pazar nach Belgrad

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Novi Pazar nach Belgrad verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Novi Pazar nach Belgrad bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Novi Pazar nach Belgrad

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Novi Pazar nach Belgrad?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Novi Pazar nach Belgrad ist bereits ab 3 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Novi Pazar nach Belgrad vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 3 € bis 15 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Belgrad bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Novi Pazar nach Belgrad?

Jeden Tag wird die Busroute von Novi Pazar nach Belgrad etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Belgrad von Novi Pazar?

Der schnellste Bus von Novi Pazar nach Belgrad wird von Ozlem Tours angeboten und braucht 0 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 3 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Novi Pazar nach Belgrad?

Der früheste Bus nach Belgrad fährt um 05:55 Uhr in Novi Pazar ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Novi Pazar nach Belgrad?

Die späteste Busfahrt nach Belgrad startet um 18:15 Uhr in Novi Pazar. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Novi Pazar nach Belgrad?

Fahrgäste können auf der Strecke von Novi Pazar nach Belgrad mit folgenden Busunternehmen reisen: Ozlem Tours, SP Lasta und Kimmel. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Novi Pazar nach Belgrad?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Novi Pazar und Belgrad überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Ozlem Tours, SP Lasta und Kimmel.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Belgrad von Novi Pazar aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Novi Pazar Belgrad im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Novi Pazar Belgrad?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Novi Pazar nach Belgrad an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Novi Pazar nach Belgrad angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Novi Pazar und Belgrad

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Novi Pazar und von Belgrad. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.