Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Bari (BRI) nach Corigliano Calabro

Flughafentransfer Flughafen Bari - Corigliano Calabro: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 16 €
Sonntag
ab 26 €
Montag
ab 14 €
Dienstag
Mittwoch
ab 12 €
Donnerstag
ab 28 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 20 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    19:50
    Corigliano Calabro
    Distributore AGIP
    FlixBus
    Economy
    16 €
  • FlixBus
    5 Std 50 Min
    14:00
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    19:50
    Corigliano Calabro
    Distributore AGIP
    FlixBus
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    5 Std 50 Min
    14:00
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    19:50
    Corigliano Calabro
    Distributore AGIP
    FlixBus
    Economy
    26 €
  • FlixBus
    4 Std 20 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    19:50
    Corigliano Calabro
    Distributore AGIP
    FlixBus
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 20 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    19:50
    Corigliano Calabro
    Distributore AGIP
    FlixBus
    Economy
    14 €
  • FlixBus
    5 Std 50 Min
    14:00
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    19:50
    Corigliano Calabro
    Distributore AGIP
    FlixBus
    Economy
    31 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    7 Std 10 Min
    14:00
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    21:10
    Corigliano Calabro
    Distributore AGIP
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • FlixBus
    5 Std 40 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    21:10
    Corigliano Calabro
    Distributore AGIP
    FlixBus
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    5 Std 50 Min
    14:00
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    19:50
    Corigliano Calabro
    Distributore AGIP
    FlixBus
    Economy
    28 €
  • FlixBus
    4 Std 20 Min
    15:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    19:50
    Corigliano Calabro
    Distributore AGIP
    FlixBus
    Economy
    30 €

Fakten über Busse vom Flughafen Bari (BRI) nach Corigliano Calabro

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 4 Std 20 Min
Frühester Bus 14:00 Uhr
Spätester Bus 15:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 172,7 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 21.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
16 €
Sonntag 23.06
26 €
Montag 24.06
14 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
12 €
Donnerstag 27.06
28 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
25 €
Dienstag 02.07
14 €
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
15 €
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
16 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Wie du beim Transfer vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Bari und in Corigliano Calabro

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Bari und in Corigliano Calabro findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Bari nach Corigliano Calabro bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Bari nach Corigliano Calabro?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Bari nach Corigliano Calabro ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 35 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Corigliano Calabro vom Flughafen Bari bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Corigliano Calabro vom Flughafen Bari?

Der schnellste Bus vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro wird von FlixBus angeboten und braucht 4 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 16 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro?

Der früheste Bus nach Corigliano Calabro fährt um 14:00 Uhr am Flughafen Bari ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro?

Die späteste Busfahrt nach Corigliano Calabro startet um 15:30 Uhr am Flughafen Bari. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Bari und Corigliano Calabro überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Corigliano Calabro vom Flughafen Bari aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Bari nach Corigliano Calabro im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Bari nach Corigliano Calabro an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Bari nach Corigliano Calabro angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Bari und Corigliano Calabro

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Bari und von Corigliano Calabro aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.