Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Augustow nach Warschau ab 12 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Augustow nach Warschau

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Augustow nach Warschau von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus oder Żak Express für die nächsten Tage.
heute
ab 17 €
morgen
ab 23 €
Freitag
ab 17 €
Samstag
ab 13 €
Sonntag
Montag
ab 12 €
Dienstag
ab 12 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Żak Express
    4 Std 32 Min
    02:41
    Augustow
    Busbahnhof
    07:13
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €
  • Żak Express
    4 Std 41 Min
    05:02
    Augustow
    Busbahnhof
    09:43
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €
  • Żak Express
    4 Std 20 Min
    08:00
    Augustow
    Busbahnhof
    12:20
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €
  • Żak Express
    4 Std 30 Min
    10:25
    Augustow
    Busbahnhof
    14:55
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €
  • Żak Express
    4 Std 33 Min
    13:02
    Augustow
    Busbahnhof
    17:35
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    3 Std 50 Min
    14:10
    Augustow
    Kanał ski
    18:00
    Warschau
    Metro Marymont
    FlixBus
    Economy
    23 €
  • FlixBus
    4 Std 10 Min
    14:10
    Augustow
    Kanał ski
    18:20
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    23 €
  • FlixBus
    4 Std 2 Min
    14:18
    Augustow
    Wojska Polskiego
    18:20
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    23 €
  • FlixBus
    3 Std 42 Min
    14:18
    Augustow
    Wojska Polskiego
    18:00
    Warschau
    Metro Marymont
    FlixBus
    Economy
    23 €
  • FlixBus
    4 Std 42 Min
    20:18
    Augustow
    Kanał ski
    01:00
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Żak Express
    4 Std 32 Min
    02:41
    Augustow
    Busbahnhof
    07:13
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €
  • Żak Express
    4 Std 41 Min
    05:02
    Augustow
    Busbahnhof
    09:43
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €
  • Żak Express
    4 Std 20 Min
    08:00
    Augustow
    Busbahnhof
    12:20
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €
  • Żak Express
    4 Std 3 Min
    08:32
    Augustow
    Busbahnhof
    12:35
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €
  • Żak Express
    4 Std 30 Min
    10:25
    Augustow
    Busbahnhof
    14:55
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    3 Std 55 Min
    19:45
    Augustow
    Kanał ski
    23:40
    Warschau
    Metro Marymont
    FlixBus
    Economy
    13 €
  • FlixBus
    4 Std 20 Min
    19:45
    Augustow
    Kanał ski
    00:05
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    13 €
  • FlixBus
    3 Std 45 Min
    19:55
    Augustow
    Wojska Polskiego
    23:40
    Warschau
    Metro Marymont
    FlixBus
    Economy
    13 €
  • Żak Express
    4 Std 32 Min
    02:41
    Augustow
    Busbahnhof
    07:13
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €
  • Żak Express
    4 Std 41 Min
    05:02
    Augustow
    Busbahnhof
    09:43
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 20 Min
    19:45
    Augustow
    Kanał ski
    00:05
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • FlixBus
    3 Std 55 Min
    19:45
    Augustow
    Kanał ski
    23:40
    Warschau
    Metro Marymont
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • FlixBus
    4 Std 10 Min
    19:55
    Augustow
    Wojska Polskiego
    00:05
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • Żak Express
    4 Std 32 Min
    02:41
    Augustow
    Kanał ski
    07:13
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €
  • Żak Express
    4 Std 41 Min
    05:02
    Augustow
    Kanał ski
    09:43
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 20 Min
    19:45
    Augustow
    Kanał ski
    00:05
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • FlixBus
    3 Std 55 Min
    19:45
    Augustow
    Kanał ski
    23:40
    Warschau
    Metro Marymont
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • FlixBus
    4 Std 10 Min
    19:55
    Augustow
    Wojska Polskiego
    00:05
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • FlixBus
    3 Std 45 Min
    19:55
    Augustow
    Wojska Polskiego
    23:40
    Warschau
    Metro Marymont
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • FlixBus
    4 Std 17 Min
    15:08
    Augustow
    Kanał ski
    19:25
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    14 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Augustow und Warschau

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Augustow und Warschau zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 30 täglichen Bussen von Augustow nach Warschau. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 7 täglichen Busverbindungen zwischen Augustow und Warschau.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 50 Bussen zwischen Augustow und Warschau, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Augustow nach Warschau, mit 12 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Augustow nach Warschau

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus und Żak Express die täglich 17 mal mit dem Bus von Augustow nach Warschau fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Augustow nach Warschau schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 3 Std 42 Min
Frühester Bus 02:41 Uhr
Spätester Bus 22:53 Uhr
Tägliche Busverbindungen 17 Ø
Entfernung 222,5 km
Busunternehmen FlixBus und Żak Express

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Augustow nach Warschau

Jeden Tag fahren 17 Busse von 2 Busunternehmen von Augustow nach Warschau. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
17 €
Donnerstag 25.07
23 €
Freitag 26.07
17 €
Samstag 27.07
13 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
17 €
Dienstag 30.07
12 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
16 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
11 €
Mittwoch 07.08
17 €
Donnerstag 08.08
23 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
14 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
17 €
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
16 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Augustow nach Warschau zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Augustow nach Warschau für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 12 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Augustow nach Warschau. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 23 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Augustow nach Warschau, mit 12 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 17 €.

Wie du bei der Reise von Augustow nach Warschau Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Augustow nach Warschau im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Augustow nach Warschau bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Augustow nach Warschau sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Augustow und Warschau

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Augustow und Warschau findest.

Service und Komfort im Bus von Augustow nach Warschau

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Augustow nach Warschau verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Augustow nach Warschau bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Augustow nach Warschau

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Augustow nach Warschau?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Augustow nach Warschau ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Augustow nach Warschau vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 23 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Warschau bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Augustow nach Warschau?

Jeden Tag wird die Busroute von Augustow nach Warschau von etwa 17 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Warschau von Augustow?

Der schnellste Bus von Augustow nach Warschau wird von FlixBus angeboten und braucht 3 Std 42 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 23 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Augustow nach Warschau?

Der früheste Bus nach Warschau fährt um 02:41 Uhr in Augustow ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Augustow nach Warschau?

Die späteste Busfahrt nach Warschau startet um 22:53 Uhr in Augustow. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Augustow nach Warschau?

Fahrgäste können auf der Strecke von Augustow nach Warschau mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus und Żak Express. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Augustow nach Warschau?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Augustow und Warschau überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus und Żak Express.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Warschau von Augustow aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Augustow Warschau im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Augustow Warschau?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Augustow nach Warschau an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Augustow nach Warschau angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Augustow und Warschau

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Augustow und von Warschau. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.