Bus von Antalya nach Manavgat und zurück

Fernbus Manavgat Antalya: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.626 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Antalya nach Manavgat

Günstigster Bus1,94 €
Schnellster Bus0 Std 30 Min
Frühester Bus04:30 Uhr
Spätester Bus21:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen5 Ø
Entfernung65,8 km
BusunternehmenCesur Bingöl Seyahat, Isparta Petrol, Özkaymak Turizm, Star Mardin Turizm, Yeni Aksaray Seyahat, Nilüfer Turizm, Fly Antalya

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Antalya nach Manavgat

Heute
ab 2,59 €
Morgen
07.07
08.07
09.07
ab 1,94 €
10.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Cesur Bingöl Seyahat
    10:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 1 Std 30 Min
    12:00
    Manavgat - Busbahnhof
    ab1,94 €
  • Isparta Petrol
    04:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 1 Std 30 Min
    06:00
    Manavgat - Busbahnhof
    ab1,94 €
  • Isparta Petrol
    20:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 1 Std 30 Min
    21:30
    Manavgat - Busbahnhof
    ab1,94 €
  • Özkaymak Turizm
    10:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 1 Std 30 Min
    12:00
    Manavgat - Busbahnhof
    ab3,17 €
  • Özkaymak Turizm
    20:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 1 Std 20 Min
    21:50
    Manavgat - Busbahnhof
    ab3,17 €
  • Star Mardin Turizm
    18:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 1 Std 30 Min
    20:00
    Manavgat - Busbahnhof
    ab5,18 €
  • Yeni Aksaray Seyahat
    21:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 1 Std 15 Min
    22:45
    Manavgat - Busbahnhof
    ab5,18 €
  • Nilüfer Turizm
    06:29
    Antalya - Otogarı
    Dauer 1 Std 30 Min
    07:59
    Manavgat - Busbahnhof
    ab7,77 €
  • Fly Antalya
    06:00
    Antalya
    Dauer 0 Std 30 Min
    06:30
    Manavgat
    ab12,34 €
  • Fly Antalya
    20:00
    Antalya
    Dauer 0 Std 30 Min
    20:30
    Manavgat
    ab12,34 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Antalya nach Manavgat

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    18:00
    Antalya
    Dauer 1 Std 20 Min
    19:20
    Manavgat
    ab1,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Antalya
    Dauer 1 Std 10 Min
    09:10
    Manavgat
    ab2,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Manavgat nach Antalya

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Özkaymak Turizm
    16:15
    Manavgat - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 30 Min
    17:45
    Antalya - Otogarı
    ab3,17 €
  • Özkaymak Turizm
    23:00
    Manavgat - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 10 Min
    00:10
    Antalya - Otogarı
    ab3,17 €
  • Özkaymak Turizm
    16:30
    Manavgat - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 5 Min
    17:35
    Antalya - Otogarı
    ab3,17 €
  • Ulusoy
    20:00
    Manavgat - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 1 Min
    00:01
    Antalya - Otogarı
    ab3,24 €
  • Isparta Petrol
    11:30
    Manavgat - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 0 Min
    12:30
    Antalya - Otogarı
    ab3,89 €
  • Nilüfer Turizm
    14:30
    Manavgat - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    16:30
    Antalya - Otogarı
    ab7,77 €
  • Fly Antalya
    19:00
    Manavgat
    Dauer 0 Std 30 Min
    19:30
    Antalya
    ab12,34 €
  • Fly Antalya
    17:00
    Manavgat
    Dauer 0 Std 30 Min
    17:30
    Antalya
    ab12,34 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Manavgat nach Antalya

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    10:00
    Manavgat
    Dauer 1 Std 10 Min
    11:10
    Antalya
    ab1,30 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Den idealen Bus von Antalya nach Manavgat zu finden ist nicht schwierig. Mit unserem Portal gelangen mit nur einem Klick zum passenden Angebot: Wollen Sie zügig ankommen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Bus, wollen Sie Geld sparen, wählen Sie die erschwinglichste Option. Typischerweise finden sich niedrigpreisige Fahrkarten, buchen Sie aber äußerst spontan oder die Nachfrage ist derzeit groß, können die Ticket-Preise auch höher sein. Unser Tipp: Prüfen Sie am besten gleich die Verfügbarkeiten für mehrere Reisetage : Einfach auf den Button "Jetzt finden!" klicken und schon kann es mit dem Vergleichen losgehen!
Sie wollen möglichst günstig verreisen, aber dennoch so umweltfreundlich wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Antalya nach Manavgat die ideale Option für Sie. Üblicherweise müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Serviceleistungen wie Klimaanlage, XXL-Fußraum und großzügige Regeln für die Gepäckmitnahme zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und WLAN umsonst zur Grundausstattung . Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unser Vergleichsportal sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Informationen zur exakten Lage der Haltestellen, Details zu den Reisezeiten sowie aktuelle Gutscheine für Ihre Reise. So können Sie noch mehr sparen und haben mehr übrig für Andenken für Familie oder Freunde. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso komfortabel wie eine Reise mit Bahn oder Flieger. Alles was Sie tun müssen, ist die Angebote zu vergleichen.
Wir zeigen immer aktuell die besten Preise! Die Busverbindung Antalya - Manavgat wird bereits ab 7,77 € angeboten. Prüfen Sie verschiedene Reisetage, denn nicht an jedem Tag sind Fahrkarten gleich günstig. Ist die Nachfrage hoch, kann ein Ticket bis zu 7,77 € kosten. Prüfen Sie genau die Fahrtzeiten, diese können unterschiedlich sein!

Bushaltestellen in Antalya und Manavgat

Haltestellen
Sorgun Bulvarı 65, 07600 Manavgat (Türkei)

Antalya und Manavgat im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.