Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Antalya nach Kayseri ab 13 €

Vergleiche 24 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Antalya nach Kayseri

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Antalya nach Kayseri von verschiedenen Busunternehmen wie Kamil Koc, Metro Turizm oder Özkaymak Turizm für die nächsten Tage.
heute
ab 17 €
morgen
ab 20 €
Mittwoch
ab 13 €
Donnerstag
ab 20 €
Freitag
ab 20 €
Samstag
ab 20 €
Sonntag
ab 17 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Huzur Turizm
    10 Std 0 Min
    19:00
    Antalya
    05:00
    Kayseri
    Huzur Turizm
    Economy
    17 €
  • Sivas Hedef Turizm
    10 Std 30 Min
    21:30
    Antalya
    08:00
    Kayseri
    Sivas Hedef Turizm
    Economy
    17 €
  • Öz Sivas Seyahat
    9 Std 0 Min
    19:00
    Antalya
    04:00
    Kayseri
    Öz Sivas Seyahat
    Economy
    20 €
  • Metro Turizm
    9 Std 0 Min
    22:00
    Antalya
    07:00
    Kayseri
    Metro Turizm
    Economy
    20 €
  • Özkaymak Turizm
    9 Std 30 Min
    22:00
    Antalya
    07:30
    Kayseri
    Özkaymak Turizm
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Özkaymak Turizm
    9 Std 30 Min
    02:00
    Antalya
    11:30
    Kayseri
    Özkaymak Turizm
    Economy
    20 €
  • Özkaymak Turizm
    9 Std 15 Min
    02:15
    Antalya
    11:30
    Kayseri
    Özkaymak Turizm
    Economy
    20 €
  • Metro Turizm
    10 Std 0 Min
    10:00
    Antalya
    Otogarı
    20:00
    Kayseri
    Melikgazi
    Metro Turizm
    Economy
    20 €
  • Metro Turizm
    9 Std 0 Min
    22:00
    Antalya
    Otogarı
    07:00
    Kayseri
    Melikgazi
    Metro Turizm
    Economy
    20 €
  • Beydağı Turizm
    9 Std 30 Min
    18:00
    Antalya
    Otogarı
    03:30
    Kayseri
    Melikgazi
    Beydağı Turizm
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sıla Özlem Seyahat
    11 Std 30 Min
    11:32
    Antalya
    23:02
    Kayseri
    Sıla Özlem Seyahat
    Economy
    13 €
  • Sivas Hedef Turizm
    10 Std 30 Min
    21:30
    Antalya
    08:00
    Kayseri
    Sivas Hedef Turizm
    Economy
    17 €
  • Özkaymak Turizm
    9 Std 30 Min
    02:00
    Antalya
    11:30
    Kayseri
    Özkaymak Turizm
    Economy
    20 €
  • Metro Turizm
    10 Std 0 Min
    10:00
    Antalya
    20:00
    Kayseri
    Metro Turizm
    Economy
    20 €
  • Öz Sivas Seyahat
    9 Std 0 Min
    19:00
    Antalya
    04:00
    Kayseri
    Öz Sivas Seyahat
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Özkaymak Turizm
    9 Std 30 Min
    02:00
    Antalya
    11:30
    Kayseri
    Özkaymak Turizm
    Economy
    20 €
  • Özkaymak Turizm
    9 Std 15 Min
    02:15
    Antalya
    11:30
    Kayseri
    Özkaymak Turizm
    Economy
    20 €
  • Metro Turizm
    10 Std 0 Min
    10:00
    Antalya
    Otogarı
    20:00
    Kayseri
    Melikgazi
    Metro Turizm
    Economy
    20 €
  • Metro Turizm
    9 Std 0 Min
    22:00
    Antalya
    Otogarı
    07:00
    Kayseri
    Melikgazi
    Metro Turizm
    Economy
    20 €
  • Beydağı Turizm
    9 Std 30 Min
    18:00
    Antalya
    Otogarı
    03:30
    Kayseri
    Melikgazi
    Beydağı Turizm
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Özkaymak Turizm
    9 Std 15 Min
    02:15
    Antalya
    11:30
    Kayseri
    Özkaymak Turizm
    Economy
    20 €
  • Metro Turizm
    10 Std 0 Min
    10:00
    Antalya
    Otogarı
    20:00
    Kayseri
    Melikgazi
    Metro Turizm
    Economy
    20 €
  • Metro Turizm
    9 Std 0 Min
    22:00
    Antalya
    Otogarı
    07:00
    Kayseri
    Melikgazi
    Metro Turizm
    Economy
    20 €
  • Beydağı Turizm
    9 Std 30 Min
    18:00
    Antalya
    Otogarı
    03:30
    Kayseri
    Melikgazi
    Beydağı Turizm
    Economy
    23 €
  • Kamil Koc
    10 Std 45 Min
    08:30
    Antalya
    Otogarı
    19:15
    Kayseri
    Terminali
    Kamil Koc
    Economy
    24 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Özkaymak Turizm
    9 Std 30 Min
    02:00
    Antalya
    11:30
    Kayseri
    Özkaymak Turizm
    Economy
    20 €
  • Özkaymak Turizm
    9 Std 15 Min
    02:15
    Antalya
    11:30
    Kayseri
    Özkaymak Turizm
    Economy
    20 €
  • Metro Turizm
    10 Std 0 Min
    10:00
    Antalya
    Otogarı
    20:00
    Kayseri
    Melikgazi
    Metro Turizm
    Economy
    20 €
  • Metro Turizm
    9 Std 0 Min
    22:00
    Antalya
    Otogarı
    07:00
    Kayseri
    Melikgazi
    Metro Turizm
    Economy
    20 €
  • Beydağı Turizm
    9 Std 30 Min
    18:00
    Antalya
    Otogarı
    03:30
    Kayseri
    Melikgazi
    Beydağı Turizm
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sivas Hedef Turizm
    10 Std 30 Min
    21:30
    Antalya
    08:00
    Kayseri
    Sivas Hedef Turizm
    Economy
    17 €
  • Özkaymak Turizm
    9 Std 30 Min
    02:00
    Antalya
    11:30
    Kayseri
    Özkaymak Turizm
    Economy
    20 €
  • Metro Turizm
    10 Std 0 Min
    10:00
    Antalya
    20:00
    Kayseri
    Metro Turizm
    Economy
    20 €
  • Topçam Turizm
    10 Std 30 Min
    20:30
    Antalya
    07:00
    Kayseri
    Topçam Turizm
    Economy
    20 €
  • Lüks Ereğli
    10 Std 31 Min
    23:59
    Antalya
    10:30
    Kayseri
    Lüks Ereğli
    Economy
    20 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Antalya und Kayseri

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Antalya und Kayseri zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 37 täglichen Bussen von Antalya nach Kayseri. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 11 täglichen Busverbindungen zwischen Antalya und Kayseri.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 80 Bussen zwischen Antalya und Kayseri, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Antalya nach Kayseri, mit 11 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Antalya nach Kayseri

Vergleiche alle Anbieter wie Kamil Koc, Metro Turizm und Özkaymak Turizm die täglich 19 mal mit dem Bus von Antalya nach Kayseri fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Antalya nach Kayseri schon ab 13 €!

Günstigster Bus 13 €
Schnellster Bus 9 Std 0 Min
Frühester Bus 16:00 Uhr
Spätester Bus 23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen 19 Ø
Entfernung 465,2 km
Busunternehmen Kamil Koc, Metro Turizm, Özkaymak Turizm, Beydağı Turizm, Esadaş, Tokat Yıldızı Seyahat, Öz Sivas Seyahat, Yeni Aksaray Seyahat, Yükseller Aksaray Birlik, Sivas Hedef Turizm und 14 mehr.

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Antalya nach Kayseri

Jeden Tag fahren 19 Busse von 24 Busunternehmen von Antalya nach Kayseri. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 17.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
17 €
Dienstag 18.06
20 €
Mittwoch 19.06
13 €
Donnerstag 20.06
20 €
Freitag 21.06
20 €
Samstag 22.06
20 €
Sonntag 23.06
20 €
Montag 24.06
17 €
Dienstag 25.06
20 €
Mittwoch 26.06
20 €
Donnerstag 27.06
20 €
Freitag 28.06
20 €
Samstag 29.06
20 €
Sonntag 30.06
17 €
Montag 01.07
20 €
Dienstag 02.07
20 €
Mittwoch 03.07
20 €
Donnerstag 04.07
20 €
Freitag 05.07
17 €
Samstag 06.07
17 €
Sonntag 07.07
17 €
Montag 08.07
17 €
Dienstag 09.07
17 €
Mittwoch 10.07
17 €
Donnerstag 11.07
24 €
Freitag 12.07
21 €
Samstag 13.07
17 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Antalya nach Kayseri zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Antalya nach Kayseri für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 13 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Antalya nach Kayseri. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 20 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Antalya nach Kayseri, mit 13 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 21 €.

Wie du bei der Reise von Antalya nach Kayseri Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Antalya nach Kayseri im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Antalya nach Kayseri bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Antalya nach Kayseri sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Antalya nach Kayseri

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Antalya und Kayseri unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Antalya und Kayseri

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Antalya und Kayseri findest.

Service und Komfort im Bus von Antalya nach Kayseri

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Antalya nach Kayseri verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Antalya nach Kayseri bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Antalya nach Kayseri

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Antalya nach Kayseri?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Antalya nach Kayseri ist bereits ab 13 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Antalya nach Kayseri vergleiche?

Diese Strecke wird von 24 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 13 € bis 29 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Kayseri bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Antalya nach Kayseri?

Jeden Tag wird die Busroute von Antalya nach Kayseri von etwa 19 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Kayseri von Antalya?

Der schnellste Bus von Antalya nach Kayseri wird von Öz Sivas Seyahat angeboten und braucht 9 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 20 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Antalya nach Kayseri?

Der früheste Bus nach Kayseri fährt um 16:00 Uhr in Antalya ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Antalya nach Kayseri?

Die späteste Busfahrt nach Kayseri startet um 23:59 Uhr in Antalya. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Antalya nach Kayseri?

Fahrgäste können auf der Strecke von Antalya nach Kayseri mit folgenden Busunternehmen reisen: Kamil Koc, Metro Turizm und Özkaymak Turizm. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Antalya nach Kayseri?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Antalya und Kayseri überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Kamil Koc, Metro Turizm und Özkaymak Turizm.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Kayseri von Antalya aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Antalya Kayseri im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Antalya Kayseri?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Antalya nach Kayseri an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Antalya nach Kayseri angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Antalya und Kayseri

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Antalya und von Kayseri. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.