Günstiger Bus nach Adana

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Adana in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Adana

Du suchst einen günstigen Bus nach Adana? Vergleiche alle 64 Busunternehmen nach Adana und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 2 Busbahnhöfe in Adana, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 219 täglichen Bus-Verbindungen nach Adana.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-adana", 3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Türkei
Währung Türkische Lira
Busverbindungen 219
Haltestellen 2
Günstigste Fahrt 5 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
Güney Akdeniz SeyahatÖzlem DiyarbakırÖz DiyarbakirAdiyaman Anka Turizm
Andere Unternehmen sind Adıyaman Ünal Turizm, Ak Aksu Turizm, Ali Osman Ulusoy, AS Adana Seyahat, As Kahramanmaraş Turizm, Astor Seyahat und 54 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Adana

  • Kamil Koc
    1 Std 0 Min
    04:30
    Mersin
    Hauptbahnhof
    05:30
    Adana
    Busbahnhof
    Kamil Koc
    Economy
    5 €
  • Topçam Turizm
    4 Std 25 Min
    19:05
    Kırıkhan
    23:30
    Adana
    Topçam Turizm
    Economy
    6 €
  • Tokat Yıldızı Seyahat
    2 Std 59 Min
    20:30
    Kırıkhan
    23:29
    Adana
    Tokat Yıldızı Seyahat
    Economy
    6 €
  • Nevşehir Seyahat
    3 Std 59 Min
    21:01
    Kırıkhan
    01:00
    Adana
    Nevşehir Seyahat
    Economy
    7 €
  • Metro Turizm
    2 Std 35 Min
    13:40
    Kırıkhan
    16:15
    Adana
    Metro Turizm
    Economy
    8 €
  • Hatay Nur Seyahat
    2 Std 59 Min
    00:05
    Kırıkhan
    03:04
    Adana
    Hatay Nur Seyahat
    Economy
    8 €
  • Güney Lüks Adana Seyahat
    3 Std 30 Min
    17:02
    Kırıkhan
    20:32
    Adana
    Güney Lüks Adana Seyahat
    Economy
    9 €
  • Hatay Gökbey Seyahat
    3 Std 0 Min
    10:45
    Kırıkhan
    13:45
    Adana
    Hatay Gökbey Seyahat
    Economy
    9 €
  • Kontur
    2 Std 59 Min
    06:01
    Kırıkhan
    09:00
    Adana
    Kontur
    Economy
    9 €
  • Hatay Günsas Turizm
    3 Std 0 Min
    18:20
    Kırıkhan
    21:20
    Adana
    Hatay Günsas Turizm
    Economy
    9 €
  • Hatay CSR Seyahat
    3 Std 30 Min
    08:30
    Kırıkhan
    12:00
    Adana
    Hatay CSR Seyahat
    Economy
    9 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    2 Std 45 Min
    09:30
    Kırıkhan
    12:15
    Adana
    Güney Akdeniz Seyahat
    Economy
    9 €
  • Hatay Öztur Turizm
    2 Std 30 Min
    05:45
    Kırıkhan
    08:15
    Adana
    Hatay Öztur Turizm
    Economy
    9 €
  • Ali Osman Ulusoy
    3 Std 25 Min
    06:35
    Kırıkhan
    10:00
    Adana
    Ali Osman Ulusoy
    Economy
    9 €
  • Kanberoğlu Turizm
    3 Std 30 Min
    15:05
    Kırıkhan
    18:35
    Adana
    Kanberoğlu Turizm
    Economy
    9 €
  • Öz Sivas Seyahat
    2 Std 30 Min
    19:05
    Kırıkhan
    21:35
    Adana
    Öz Sivas Seyahat
    Economy
    9 €
  • Jet Turizm
    2 Std 30 Min
    08:01
    Kırıkhan
    10:31
    Adana
    Jet Turizm
    Economy
    10 €
  • Beydağı Turizm
    9 Std 45 Min
    13:45
    Manavgat
    23:30
    Adana
    Beydağı Turizm
    Economy
    13 €
  • Siirt Petrol
    13 Std 30 Min
    14:00
    Izmir
    03:30
    Adana
    Siirt Petrol
    Economy
    14 €
  • Zümrüt Turizm
    10 Std 59 Min
    12:55
    Izmir
    23:54
    Adana
    Zümrüt Turizm
    Economy
    14 €
  • As Kahramanmaraş Turizm
    12 Std 0 Min
    16:00
    Izmir
    04:00
    Adana
    As Kahramanmaraş Turizm
    Economy
    14 €
  • Vip Kahramanmaraş Turizm
    13 Std 30 Min
    17:00
    Izmir
    06:30
    Adana
    Vip Kahramanmaraş Turizm
    Economy
    14 €
  • Astor Seyahat
    13 Std 45 Min
    18:00
    Izmir
    07:45
    Adana
    Astor Seyahat
    Economy
    16 €
  • Can Diyarbakır Turizm
    13 Std 10 Min
    11:00
    Izmir
    00:10
    Adana
    Can Diyarbakır Turizm
    Economy
    16 €
  • Has Diyarbakir
    13 Std 50 Min
    18:00
    Izmir
    07:50
    Adana
    Has Diyarbakir
    Economy
    16 €
  • Mardin Dilmenler Turizm
    12 Std 50 Min
    12:50
    Izmir
    01:40
    Adana
    Mardin Dilmenler Turizm
    Economy
    16 €
  • Mardin Seyahat
    14 Std 30 Min
    13:00
    Izmir
    03:30
    Adana
    Mardin Seyahat
    Economy
    17 €
  • Özlem Diyarbakır
    13 Std 45 Min
    11:30
    Izmir
    01:15
    Adana
    Özlem Diyarbakır
    Economy
    17 €
  • Cizre Nuh İtimat
    11 Std 0 Min
    13:00
    Izmir
    00:00
    Adana
    Cizre Nuh İtimat
    Economy
    17 €
  • Yeni Midyat Turizm
    13 Std 0 Min
    11:55
    Izmir
    00:55
    Adana
    Yeni Midyat Turizm
    Economy
    17 €
  • Ak Aksu Turizm
    12 Std 45 Min
    17:00
    Izmir
    05:45
    Adana
    Ak Aksu Turizm
    Economy
    17 €
  • Midyat Seyyidoğlu
    13 Std 0 Min
    12:00
    Izmir
    01:00
    Adana
    Midyat Seyyidoğlu
    Economy
    19 €
  • Çayırağası Turizm
    14 Std 0 Min
    18:00
    Izmir
    08:00
    Adana
    Çayırağası Turizm
    Economy
    19 €
  • AS Adana Seyahat
    13 Std 10 Min
    20:00
    Izmir
    09:10
    Adana
    AS Adana Seyahat
    Economy
    20 €
  • Ses Turizm
    12 Std 15 Min
    14:00
    Izmir
    02:15
    Adana
    Ses Turizm
    Economy
    20 €
  • Ben Turizm
    12 Std 0 Min
    14:00
    Izmir
    02:00
    Adana
    Ben Turizm
    Economy
    20 €
  • Has Karayolu Turizm
    14 Std 30 Min
    19:00
    Izmir
    09:30
    Adana
    Has Karayolu Turizm
    Economy
    20 €
  • Yeni Diyarbakır Seyahat
    13 Std 30 Min
    15:30
    Izmir
    05:00
    Adana
    Yeni Diyarbakır Seyahat
    Economy
    20 €
  • Lüks Batman Seyahat
    13 Std 30 Min
    14:25
    Izmir
    03:55
    Adana
    Lüks Batman Seyahat
    Economy
    20 €
  • Diyarbakır Barış Turizm
    13 Std 45 Min
    15:00
    Istanbul
    04:45
    Adana
    Diyarbakır Barış Turizm
    Economy
    21 €
  • Isparta Petrol
    16 Std 0 Min
    15:00
    Izmir
    07:00
    Adana
    Isparta Petrol
    Economy
    22 €
  • Divriği Nazar Turizm
    14 Std 30 Min
    17:00
    Istanbul
    07:30
    Adana
    Divriği Nazar Turizm
    Economy
    23 €
  • Star Batman
    14 Std 0 Min
    15:30
    Istanbul
    05:30
    Adana
    Star Batman
    Economy
    23 €
  • Best Van Turizm
    12 Std 30 Min
    16:00
    Izmir
    04:30
    Adana
    Best Van Turizm
    Economy
    23 €
  • Seyran Güneydoğu Seyahat
    12 Std 59 Min
    11:55
    Izmir
    00:54
    Adana
    Seyran Güneydoğu Seyahat
    Economy
    23 €
  • Öz Gülaras Turizm
    15 Std 45 Min
    09:30
    Izmir
    01:15
    Adana
    Öz Gülaras Turizm
    Economy
    24 €
  • Özlem Cizre Nuh
    12 Std 10 Min
    14:20
    Istanbul
    02:30
    Adana
    Özlem Cizre Nuh
    Economy
    24 €
  • Hatay Sas Turizm
    12 Std 30 Min
    18:01
    Istanbul
    06:31
    Adana
    Hatay Sas Turizm
    Economy
    24 €
  • Niğde Aydoğanlar
    12 Std 59 Min
    00:30
    Istanbul
    13:29
    Adana
    Niğde Aydoğanlar
    Economy
    26 €
  • Gülnarlılar Mersin Nur Turizm
    13 Std 45 Min
    10:00
    Istanbul
    23:45
    Adana
    Gülnarlılar Mersin Nur Turizm
    Economy
    26 €
  • Özkaymak Turizm
    16 Std 0 Min
    01:00
    Izmir
    17:00
    Adana
    Özkaymak Turizm
    Economy
    26 €
  • Star Diyarbakır
    14 Std 0 Min
    10:45
    Istanbul
    00:45
    Adana
    Star Diyarbakır
    Economy
    26 €
  • Şanlıurfa Cesur Turizm
    12 Std 28 Min
    01:45
    Istanbul
    14:13
    Adana
    Şanlıurfa Cesur Turizm
    Economy
    26 €
  • Öz Diyarbakir
    13 Std 45 Min
    21:00
    Istanbul
    10:45
    Adana
    Öz Diyarbakir
    Economy
    26 €
  • Has Lider Siirt Seyahat
    13 Std 0 Min
    12:00
    Istanbul
    01:00
    Adana
    Has Lider Siirt Seyahat
    Economy
    26 €
  • Siirt Baykan Jet Turizm
    14 Std 0 Min
    12:00
    Istanbul
    02:00
    Adana
    Siirt Baykan Jet Turizm
    Economy
    26 €
  • Adiyaman Anka Turizm
    13 Std 40 Min
    16:30
    Istanbul
    06:10
    Adana
    Adiyaman Anka Turizm
    Economy
    26 €
  • Hatay Hediye Sen
    14 Std 15 Min
    18:30
    Istanbul
    08:45
    Adana
    Hatay Hediye Sen
    Economy
    26 €
  • Siirt Kurtalan Ekspres
    12 Std 40 Min
    12:00
    Istanbul
    00:40
    Adana
    Siirt Kurtalan Ekspres
    Economy
    26 €
  • Özlem Batman Turizm
    12 Std 0 Min
    18:30
    Istanbul
    06:30
    Adana
    Özlem Batman Turizm
    Economy
    26 €
  • Lux Diyarbakır
    13 Std 0 Min
    13:30
    Istanbul
    02:30
    Adana
    Lux Diyarbakır
    Economy
    26 €
  • Adıyaman Ünal Turizm
    13 Std 30 Min
    15:30
    Izmir
    05:00
    Adana
    Adıyaman Ünal Turizm
    Economy
    26 €
  • Lüks Ereğli
    13 Std 0 Min
    21:30
    Izmir
    10:30
    Adana
    Lüks Ereğli
    Economy
    26 €
  • Villa Seyahat
    13 Std 0 Min
    04:00
    Istanbul
    17:00
    Adana
    Villa Seyahat
    Economy
    29 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Adana

  • BlaBlaCar
    1 Std 50 Min
    07:50
    Iskenderun
    09:40
    Adana
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €
  • BlaBlaCar
    10 Std 0 Min
    10:00
    Istanbul
    20:00
    Adana
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 11 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Adana für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Adana, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Adana.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Adana als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Adana fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Adana zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Adana unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Adana gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Adana

FAQs zur Busverbindung nach Adana

Gibt es einen direkten Bus nach Adana?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Adana gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Adana gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Adana mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Adana fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Adana?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Sperriges Gepäck und Getränke. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Adana an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Adana?

Es gibt insgesamt 2 Bushaltestellen in Adana. Die meisten Busse halten an Busbahnhof. Schau dir unsere Karte von Adana an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Adana?

Es gibt 64 Busanbieter, die nach Adana fahren: Güney Akdeniz Seyahat, Özlem Diyarbakır, Öz Diyarbakir, Adiyaman Anka Turizm, Özkaymak Turizm, Güney Lüks Adana Seyahat, AS Adana Seyahat, Niğde Aydoğanlar, Has Karayolu Turizm, Şanlıurfa Cesur Turizm, Gülnarlılar Mersin Nur Turizm, Star Diyarbakır, Can Diyarbakır Turizm, Astor Seyahat, Siirt Petrol, Siirt Kurtalan Ekspres, Has Lider Siirt Seyahat, Siirt Baykan Jet Turizm, Ses Turizm, Mardin Dilmenler Turizm, Özlem Cizre Nuh, Yeni Midyat Turizm, Mardin Seyahat, Ben Turizm, Midyat Seyyidoğlu, Lux Diyarbakır, Star Batman, Cizre Nuh İtimat, Has Diyarbakir, Metro Turizm, Çayırağası Turizm, Yeni Diyarbakır Seyahat, Hatay Gökbey Seyahat, Hatay CSR Seyahat, Öz Gülaras Turizm, Divriği Nazar Turizm, Hatay Sas Turizm, Hatay Hediye Sen, Özlem Batman Turizm, Jet Turizm, Hatay Günsas Turizm, Kamil Koc, Beydağı Turizm, Villa Seyahat, Kontur, Seyran Güneydoğu Seyahat, Zümrüt Turizm, Lüks Batman Seyahat, Isparta Petrol, Adıyaman Ünal Turizm, As Kahramanmaraş Turizm, Best Van Turizm, Vip Kahramanmaraş Turizm, Ak Aksu Turizm, Hatay Nur Seyahat, Ali Osman Ulusoy, Kanberoğlu Turizm, Topçam Turizm, Öz Sivas Seyahat, Tokat Yıldızı Seyahat, Nevşehir Seyahat, Hatay Öztur Turizm, Lüks Ereğli und Diyarbakır Barış Turizm.

Wie finde ich die besten Angebote nach Adana?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Adana. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Adana sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Adana reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Adana zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Adana

Weitere beliebte Busse von Adana. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Flughafentransfers von Adana

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.