calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.108.016 Verbindungen

Fernbus von und nach Neapel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Neapel

Mit dem Fernbus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Reiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusanbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf und die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inklusive Kartenansicht. In Neapel fahren Busse von Neapel Metropark, Neapel - Corso Arnaldo Lucci, Neapel - Molo Immacolatella Vecchia, Neapel Via Benedetto Brin, Neapel Hbf und Neapel (INPS) ab. Eurobooking S.r.l. (Busweb), ibus und Autolinee Romano haben die Stadt in ihrem Liniennetz. Ganz egal, ob Ihnen die Ausstattung, die Abfahrtszeit, der Preis oder die Reisedauer wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Fernbus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Abfahrt: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:44
Neapel Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Neapel → Rom
 
  
 
06:55
Neapel Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Neapel → Rom
 
  
 
07:00
Neapel Metropark
Bozen
Baltour
 
 
Stationen:
Neapel → Bozen
 
  
 
07:00
Neapel Hbf
Sulmona
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Stationen:
Neapel → Sulmona
 
  
 
07:15
Neapel Metropark
Radomsko
Baltour
 
 
Stationen:
Neapel → Radomsko
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Ankunft: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:50
Neapel (INPS)
Bari
FlixBus
 
 
Stationen:
Bari → Neapel
 
  
 
10:00
Neapel Metropark
Rom
Baltour
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
10:20
Neapel Hbf
Sulmona
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Stationen:
Sulmona → Neapel
 
  
 
10:30
Neapel Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Bari → Neapel
 
  
 
10:52
Neapel - Corso Arnaldo Lucci
Rom Fiumicino Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Rom Fiumicino Flughafen → Neapel
 
  
 später 

Neapel: Bushaltestellen und ZOB

  • Neapel - Corso Arnaldo Lucci
    Corso Arnaldo Lucci 161, 80142 Neapel
  • Neapel - Molo Immacolatella Vecchia
    Terminal traghetti, 80133 Neapel
  • Neapel (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Neapel
  • Neapel Hbf
    Piazza Giuseppe Garibaldi Neapel
  • Neapel Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Neapel
  • Neapel Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Neapel