calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.156.777 Verbindungen

Fernbus von und nach Neapel

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Neapel

Mit dem Fernbus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Reiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusanbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf und die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inklusive Kartenansicht. In Neapel fahren Busse von Neapel Metropark, Neapel - Corso Arnaldo Lucci, Neapel Via Benedetto Brin, Neapel Hbf und Neapel (INPS) ab. almabus, megabus und ALSA haben die Stadt in ihrem Liniennetz. Ganz egal, ob Ihnen die Ausstattung, die Abfahrtszeit, der Preis oder die Reisedauer wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Fernbus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Abfahrt: Freitag, 20. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:55
Neapel Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Neapel → Rom
 
  
 
15:00
Neapel Metropark
Ancona
Roma Marche Linee
 
 
Stationen:
Neapel → Ancona
 
  
 
15:00
Neapel (INPS)
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Neapel → Mailand
 
  
 
15:30
Neapel (INPS)
Poggibonsi
FlixBus
 
 
Stationen:
Neapel → Poggibonsi
 
  
 
15:30
Neapel Metropark
Maglie
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Neapel → Maglie
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Neapel

Fahrplanauskunft Neapel
Ankunft: Freitag, 20. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:40
Neapel (INPS)
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
17:50
Neapel (INPS)
Bari
FlixBus
 
 
Stationen:
Bari → Neapel
 
  
 
18:10
Neapel (INPS)
Frosinone
FlixBus
 
 
Stationen:
Frosinone → Neapel
 
  
 
18:15
Neapel Metropark
Rom
Baltour
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
18:23
Neapel Hbf
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 später 

Neapel: Bushaltestellen und ZOB

  • Neapel - Corso Arnaldo Lucci
    Corso Arnaldo Lucci 161, 80142 Neapel
    Neapel - Corso Arnaldo Lucci
  • Neapel (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Neapel
    Neapel (INPS)
  • Neapel Hbf
    Piazza Giuseppe Garibaldi Neapel
    Neapel Hbf
  • Neapel Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Neapel
    Neapel Metropark
  • Neapel Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Neapel
    Neapel Via Benedetto Brin