calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1.063.566 Verbindungen

Fernbus von und nach Bozen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bozen

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Bozen fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Bozen

Fahrplanauskunft Bozen
Abfahrt: Freitag, 9. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:50
Bozen Stazione Autolinee
Verona
FlixBus
 
 
Stationen:
Bozen → Verona
 
  
 
12:20
Bozen Stazione Autolinee
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Bozen → Wien
 
  
 
12:25
Bozen Stazione Autolinee
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Bozen → Rom
 
  
 
13:13
Bozen Stazione Autolinee
Innsbruck
Hellö
 
 
Stationen:
Bozen → Innsbruck
 
  
 
13:25
Bozen Stazione Autolinee
München
Hellö
 
 
Stationen:
Bozen → München
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bozen

Fahrplanauskunft Bozen
Ankunft: Freitag, 9. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
15:05
Bozen Stazione Autolinee
Innsbruck
FlixBus
 
 
Stationen:
Innsbruck → Bozen
 
  
 
17:30
Bozen Stazione Autolinee
Trient
FlixBus
 
 
Stationen:
Trient → Bozen
 
  
 
18:45
Bozen Stazione Autolinee
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Mailand → Bozen
 
  
 
18:50
Bozen Stazione Autolinee
Innsbruck
FlixBus
 
 
Stationen:
Innsbruck → Bozen
 
  
 
19:55
Bozen Stazione Autolinee
Trient
Baltour
 
 
Stationen:
Trient → Bozen
 
  
 später 

Bozen: Bushaltestellen und ZOB

  • Bozen Stazione Autolinee
    Via Alto Adige 33, 39100 Bozen
    Bozen Stazione Autolinee