calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.155.884 Verbindungen

Fernbus von und nach Bozen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bozen

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Bozen fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Bozen

Fahrplanauskunft Bozen
Abfahrt: Mittwoch, 18. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:40
Bozen Stazione Autolinee
Innsbruck
FlixBus
 
 
Stationen:
Bozen → Innsbruck
 
  
 
06:00
Bozen Stazione Autolinee
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Bozen → Berlin
 
  
 
06:00
Bozen Stazione Autolinee
München
Hellö
 
 
Stationen:
Bozen → München
 
  
 
06:55
Bozen Stazione Autolinee
Bergamo Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bozen → Bergamo Flughafen
 
  
 
08:40
Bozen Stazione Autolinee
Innsbruck
FlixBus
 
 
Stationen:
Bozen → Innsbruck
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bozen

Fahrplanauskunft Bozen
Ankunft: Mittwoch, 18. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:05
Bozen Stazione Autolinee
München
Hellö
 
 
Stationen:
München → Bozen
 
  
 
12:05
Bozen Stazione Autolinee
München
Hellö
 
 
Stationen:
München → Bozen
 
  
 
12:55
Bozen Stazione Autolinee
Bergamo Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bergamo Flughafen → Bozen
 
  
 
13:02
Bozen Stazione Autolinee
Wien
Hellö
 
 
Stationen:
Wien → Bozen
 
  
 
14:50
Bozen Stazione Autolinee
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Bozen
 
  
 später 

Bozen: Bushaltestellen und ZOB

  • Bozen Stazione Autolinee
    Via Alto Adige 33, 39100 Bozen
    Bozen Stazione Autolinee