calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 694.370 Verbindungen

Fernbus von und nach Bari

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bari

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Anbieter? Einem, der zu günstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Bari. Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Konditionen und Preise, aber auch alle Haltestellen im Blick: Bari - Largo Sorrentino, Bari Hbf (Hinterseite), Bari Hafen and Bari - Policlinico. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busanbieter Sie fahren möchten! Derzeit findet sich die Stadt Bari auf den Fahrplänen von Pugliairbus, Bokolina and Movelia.

Fernbuslinien von Bari

Fahrplanauskunft Bari
Abfahrt: Freitag, 27. Mai 2016

  Abfahrtszeit Haltestelle Bus nach Anbieter  
 
06:45
Bari - Policlinico
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Bari → Rom
 
   
 
07:30
Bari - Largo Sorrentino
Neapel
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Bari → Neapel
 
   
 
08:30
Bari Hbf (Hinterseite)
Teramo
Baltour
 
 
Stationen:
Bari → Teramo
 
   
 
09:15
Bari - Policlinico
Tarent
Pugliairbus
 
 
Stationen:
Bari → Tarent
 
   
 
09:15
Bari - Largo Sorrentino
Neapel
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Bari → Neapel
 
   
  später  

Fernbuslinien nach Bari

Fahrplanauskunft Bari
Ankunft: Freitag, 27. Mai 2016

  Ankunftszeit Haltestelle Bus aus Anbieter  
 
12:00
Bari - Policlinico
Tarent
Pugliairbus
 
 
Stationen:
Tarent → Bari
 
   
 
12:35
Bari - Largo Sorrentino
Neapel
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Neapel → Bari
 
   
 
14:10
Bari - Policlinico
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Rom → Bari
 
   
 
14:15
Bari - Policlinico
Altamura
Pugliairbus
 
 
Stationen:
Altamura → Bari
 
   
 
16:15
Bari - Largo Sorrentino
Neapel
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Neapel → Bari
 
   
  später  

Bari: Bushaltestellen und ZOB

  • Bari - Largo Sorrentino
    Viale Gaetano Salvemini 10, 70125 Bari
  • Bari - Policlinico
    Viale Ennio 80, 70124 Bari
  • Bari Hafen
    Corso Antonio de Tullio 8, 70122 Bari
  • Bari Hbf (Hinterseite)
    Via Giuseppe Capruzzi 226 Bari

Busverbindungen Bari: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Bari, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Italien)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
6
2
ab 19,00 € bei FlixBus
10
3
ab 11,00 € bei Pugliairbus
4
2
ab 49,00 € bei Marino Autolinee
4
2
ab 49,00 € bei Baltour
4
2
ab 49,00 € bei Marino Autolinee
4
2
ab 44,00 € bei Marino Autolinee
8
3
ab 25,00 € bei FlixBus
4
2
ab 35,20 € bei Marino Autolinee
4
2
ab 39,20 € bei Marino Autolinee
4
2
ab 57,00 € bei Marino Autolinee
4
2
ab 9,50 € bei Pugliairbus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
8
4
ab 44,00 € bei FlixBus
8
4
ab 62,50 € bei FlixBus