calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.163.517 Verbindungen

Fernbus von und nach Lecce

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Lecce

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Fernbusanbieter? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Lecce. Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Preise und Service-Leistungen, aber auch alle Bushaltestellen im Blick: Lecce Piazza Carmelo Bene und Lecce. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busunternehmen Sie fahren möchten! Derzeit findet sich die Stadt Lecce im Liniennetz von Eurolines Germany, Pugliairbus und FlixBus.

Fernbuslinien von Lecce

Fahrplanauskunft Lecce
Abfahrt: Sonntag, 22. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:00
Lecce Piazza Carmelo Bene
Turin
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Lecce → Turin
 
  
 
07:00
Lecce Piazza Carmelo Bene
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Lecce → Rom
 
  
 
07:35
Lecce Piazza Carmelo Bene
Neapel
ibus
 
 
Stationen:
Lecce → Neapel
 
  
 
08:00
Lecce Piazza Carmelo Bene
Verona
FlixBus
 
 
Stationen:
Lecce → Verona
 
  
 
09:00
Lecce Piazza Carmelo Bene
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Lecce → Rom
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Lecce

Fahrplanauskunft Lecce
Ankunft: Sonntag, 22. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:26
Lecce Piazza Carmelo Bene
Rimini
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Rimini → Lecce
 
  
 
14:10
Lecce Piazza Carmelo Bene
Neapel
ibus
 
 
Stationen:
Neapel → Lecce
 
  
 
17:10
Lecce Piazza Carmelo Bene
Vasto
Baltour
 
 
Stationen:
Vasto → Lecce
 
  
 
20:30
Lecce Piazza Carmelo Bene
Neapel
ibus
 
 
Stationen:
Neapel → Lecce
 
  
 
20:35
Lecce Piazza Carmelo Bene
Varese
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Varese → Lecce
 
  
 später 

Lecce: Bushaltestellen und ZOB

  • Lecce
    SS16 Lecce
    Lecce
  • Lecce Piazza Carmelo Bene
    Via Adriatica 77-95, 73100 Lecce
    Lecce Piazza Carmelo Bene