calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.113.630 Verbindungen

Fernbus von und nach Lecce

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Lecce

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Fernbusanbieter? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Lecce. Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Preise und Service-Leistungen, aber auch alle Bushaltestellen im Blick: Lecce Piazza Carmelo Bene und Lecce. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busunternehmen Sie fahren möchten! Derzeit findet sich die Stadt Lecce im Liniennetz von Marino Autolinee, Movelia und FlixBus.

Fernbuslinien von Lecce

Fahrplanauskunft Lecce
Abfahrt: Dienstag, 21. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:50
Lecce Piazza Carmelo Bene
Brindisi Flughafen
Pugliairbus
 
 
Stationen:
Lecce → Brindisi Flughafen
 
  
 
07:00
Lecce Piazza Carmelo Bene
Padua
FlixBus
 
 
Stationen:
Lecce → Padua
 
  
 
07:35
Lecce Piazza Carmelo Bene
Neapel
ibus
 
 
Stationen:
Lecce → Neapel
 
  
 
08:00
Lecce Piazza Carmelo Bene
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Lecce → München
 
  
 
08:30
Lecce Piazza Carmelo Bene
Collepasso
Marozzi Autolinee
 
 
Stationen:
Lecce → Collepasso
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Lecce

Fahrplanauskunft Lecce
Ankunft: Dienstag, 21. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:25
Lecce Piazza Carmelo Bene
Tarent
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Tarent → Lecce
 
  
 
09:40
Lecce Piazza Carmelo Bene
Brindisi Flughafen
Pugliairbus
 
 
Stationen:
Brindisi Flughafen → Lecce
 
  
 
11:40
Lecce Piazza Carmelo Bene
Brindisi Flughafen
Pugliairbus
 
 
Stationen:
Brindisi Flughafen → Lecce
 
  
 
12:26
Lecce Piazza Carmelo Bene
Rimini
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Rimini → Lecce
 
  
 
13:30
Lecce Piazza Carmelo Bene
Brindisi Flughafen
Pugliairbus
 
 
Stationen:
Brindisi Flughafen → Lecce
 
  
 später 

Lecce: Bushaltestellen und ZOB

  • Lecce
    SS16 Lecce
  • Lecce Piazza Carmelo Bene
    Via Adriatica 77-95, 73100 Lecce