calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.159.267 Verbindungen

Fernbus von und nach Florenz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Florenz

Ganz egal, ob Sie von oder nach Florenz fahren möchten, der Bus bringt Sie zu Spitzenpreisen so gut wie überall hin. Eurolines Czech Republic, Terravision und SIMET - das sind die Busanbieter, mit denen Sie günstig und sicher ab Florenz (Hotel Guelfa), Florenz - Calenzano, Florenz Autostazione, Florenz Montelungo oder Florenz - Piazza della Stazione fahren können. Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbusse, haben Sie immer den schnellsten Fernbus im Blick. Nur einen Klick weiter kaufen Sie Ihr Ticket direkt online.

Fernbuslinien von Florenz

Fahrplanauskunft Florenz
Abfahrt: Samstag, 21. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:25
Florenz - Piazza della Stazione
Bologna
Italotreno
 
 
Stationen:
Florenz → Bologna
 
  
 
15:30
Florenz - Piazza della Stazione
Lugano
FlixBus
 
 
Stationen:
Florenz → Lugano
 
  
 
15:33
Florenz - Piazza della Stazione
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Florenz → Rom
 
  
 
15:45
Florenz Autostazione
Neapel
Baltour
 
 
Stationen:
Florenz → Neapel
 
  
 
15:50
Florenz - Piazza della Stazione
Bologna
FlixBus
 
 
Stationen:
Florenz → Bologna
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Florenz

Fahrplanauskunft Florenz
Ankunft: Samstag, 21. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:46
Florenz - Piazza della Stazione
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Florenz
 
  
 
17:17
Florenz - Piazza della Stazione
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Florenz
 
  
 
17:20
Florenz Montelungo
Bologna Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Bologna Flughafen → Florenz
 
  
 
17:46
Florenz - Piazza della Stazione
Rom
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Florenz
 
  
 
17:50
Florenz - Piazza della Stazione
Bologna
FlixBus
 
 
Stationen:
Bologna → Florenz
 
  
 später 

Florenz: Bushaltestellen und ZOB

  • Florenz - Calenzano
    Via Vittorio Emanuele 3, 50041 Florenz
    Florenz - Calenzano
  • Florenz - Piazza della Stazione
    Piazza della Stazione 1, 50123 Florenz
    Florenz - Piazza della Stazione
  • Florenz (Hotel Guelfa)
    Via Guelfa 28, 50129 Florenz
    Florenz (Hotel Guelfa)
  • Florenz Autostazione
    Via Santa Caterina da Siena 7 Florenz
    Florenz Autostazione
  • Florenz Montelungo
    Viale Filippo Strozzi, 50129 Florenz
    Florenz Montelungo