Bus von Zielona Gora nach Oldenburg

Fernbus Zielona Gora Oldenburg: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten über Busse von Zielona Gora nach Oldenburg

Vergleiche alle Anbieter wie Sindbad und FlixBus die täglich 1 mal mit dem Bus von Zielona Gora nach Oldenburg fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Zielona Gora nach Oldenburg schon ab 31 €!

Günstigster Bus 31 €
Schnellster Bus 11 Std 30 Min
Frühester Bus 21:45 Uhr
Spätester Bus 21:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 510,8 km
Busunternehmen Sindbad und FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Zielona Gora nach Oldenburg

Jeden Tag fahren 1 Busse von 2 Busunternehmen von Zielona Gora nach Oldenburg. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 03.03.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 26.02
Dienstag 27.02
Mittwoch 28.02
Donnerstag 29.02
Freitag 01.03
Samstag 02.03
Sonntag 03.03
50 €
Montag 04.03
70 €
Dienstag 05.03
Mittwoch 06.03
Donnerstag 07.03
56 €
Freitag 08.03
Samstag 09.03
82 €
Sonntag 10.03
38 €
Montag 11.03
31 €
Dienstag 12.03
Mittwoch 13.03
Donnerstag 14.03
Freitag 15.03
Samstag 16.03
Sonntag 17.03
Montag 18.03
Dienstag 19.03
Mittwoch 20.03
Donnerstag 21.03
Freitag 22.03
Samstag 23.03
Sonntag 24.03

Die günstigste Zeit, um von Zielona Gora nach Oldenburg zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Zielona Gora nach Oldenburg für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 31 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Zielona Gora nach Oldenburg. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 81 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Zielona Gora nach Oldenburg, mit 31 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 56 €.

Wie du bei der Reise von Zielona Gora nach Oldenburg Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Zielona Gora nach Oldenburg im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Zielona Gora nach Oldenburg bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Zielona Gora nach Oldenburg sind auch leerer.

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Zielona Gora nach Oldenburg

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Zielona Gora nach Oldenburg von verschiedenen Busunternehmen wie Sindbad oder FlixBus für die nächsten Tage.
  • FlixBus
    13 Std 46 Min
    07:24
    Zielona Gora
    Busbahnhof
    21:10
    Oldenburg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    ab 31 €
  • FlixBus
    13 Std 46 Min
    07:24
    Zielona Gora
    Busbahnhof
    21:10
    Oldenburg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    ab 38 €
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    21:45
    Zielona Gora
    Busbahnhof
    09:15
    Oldenburg
    Pferdemarkt
    Sindbad
    Economy
    ab 56 €
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    21:45
    Zielona Gora
    Busbahnhof
    09:15
    Oldenburg
    Pferdemarkt
    Sindbad
    Economy
    ab 69 €
  • FlixBus
    22 Std 0 Min
    08:50
    Zielona Gora
    Busbahnhof
    06:50
    Oldenburg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    ab 69 €
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    21:45
    Zielona Gora
    Busbahnhof
    09:15
    Oldenburg
    Pferdemarkt
    Sindbad
    Economy
    ab 70 €
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    21:45
    Zielona Gora
    Busbahnhof
    09:15
    Oldenburg
    Pferdemarkt
    Sindbad
    Economy
    ab 74 €
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    21:45
    Zielona Gora
    Busbahnhof
    09:15
    Oldenburg
    Pferdemarkt
    Sindbad
    Economy
    ab 82 €
  • FlixBus
    22 Std 0 Min
    08:50
    Zielona Gora
    Busbahnhof
    06:50
    Oldenburg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    ab 82 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Zielona Gora und Oldenburg

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Zielona Gora und Oldenburg zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3 täglichen Bussen von Zielona Gora nach Oldenburg. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Zielona Gora und Oldenburg.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 4 Bussen zwischen Zielona Gora und Oldenburg, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Zielona Gora nach Oldenburg, mit 4 Fahrten hat.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Zielona Gora und Oldenburg

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Zielona Gora und Oldenburg findest.

Service und Komfort im Bus von Zielona Gora nach Oldenburg

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Zielona Gora nach Oldenburg verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Zielona Gora nach Oldenburg bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Zielona Gora nach Oldenburg

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Zielona Gora nach Oldenburg?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Zielona Gora nach Oldenburg ist bereits ab 31 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Zielona Gora nach Oldenburg vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 31 € bis 82 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Oldenburg bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Zielona Gora nach Oldenburg?

Jeden Tag wird die Busroute von Zielona Gora nach Oldenburg etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Oldenburg von Zielona Gora?

Der schnellste Bus von Zielona Gora nach Oldenburg wird von Sindbad angeboten und braucht 11 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 70 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Zielona Gora nach Oldenburg?

Der früheste Bus nach Oldenburg fährt um 21:45 Uhr in Zielona Gora ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Zielona Gora nach Oldenburg?

Die späteste Busfahrt nach Oldenburg startet um 21:45 Uhr in Zielona Gora. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Zielona Gora nach Oldenburg?

Fahrgäste können auf der Strecke von Zielona Gora nach Oldenburg mit folgenden Busunternehmen reisen: Sindbad und FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Zielona Gora nach Oldenburg?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Zielona Gora und Oldenburg überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Sindbad und FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Oldenburg von Zielona Gora aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Zielona Gora Oldenburg im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Zielona Gora Oldenburg?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Zielona Gora nach Oldenburg an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Zielona Gora nach Oldenburg angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Zielona Gora und Oldenburg

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Zielona Gora und von Oldenburg. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.