Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Zadar nach Posedarje ab 4 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Zadar nach Posedarje

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Zadar nach Posedarje von verschiedenen Busunternehmen wie Arriva, Nomago oder Autotrans für die nächsten Tage.
heute
ab 4 €
morgen
ab 4 €
Dienstag
Mittwoch
ab 4 €
Donnerstag
ab 4 €
Freitag
ab 4 €
Samstag
ab 4 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Brioni Pula
    0 Std 35 Min
    07:55
    Zadar
    Busbahnhof
    08:30
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Brioni Pula
    Economy
    4 €
  • Nomago
    0 Std 30 Min
    08:00
    Zadar
    Busbahnhof
    08:30
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Nomago
    Economy
    4 €
  • Autotrans
    0 Std 30 Min
    12:45
    Zadar
    Busbahnhof
    13:15
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Autotrans
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 30 Min
    12:45
    Zadar
    Busbahnhof
    13:15
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Arriva
    Economy
    5 €
  • FlixBus
    0 Std 30 Min
    09:30
    Zadar
    Busbahnhof
    10:00
    Posedarje
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Brioni Pula
    0 Std 35 Min
    07:55
    Zadar
    Busbahnhof
    08:30
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Brioni Pula
    Economy
    4 €
  • Nomago
    0 Std 30 Min
    08:00
    Zadar
    Busbahnhof
    08:30
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Nomago
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 28 Min
    16:00
    Zadar
    Busbahnhof
    16:28
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Arriva
    Economy
    4 €
  • Autotrans
    0 Std 30 Min
    12:45
    Zadar
    Busbahnhof
    13:15
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Autotrans
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    0 Std 30 Min
    09:30
    Zadar
    Busbahnhof
    10:00
    Posedarje
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Brioni Pula
    0 Std 35 Min
    07:55
    Zadar
    Busbahnhof
    08:30
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Brioni Pula
    Economy
    4 €
  • Nomago
    0 Std 30 Min
    08:00
    Zadar
    Busbahnhof
    08:30
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Nomago
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 30 Min
    12:45
    Zadar
    Busbahnhof
    13:15
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Arriva
    Economy
    4 €
  • Autotrans
    0 Std 30 Min
    12:45
    Zadar
    Busbahnhof
    13:15
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Autotrans
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    0 Std 30 Min
    09:30
    Zadar
    Busbahnhof
    10:00
    Posedarje
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Brioni Pula
    0 Std 35 Min
    07:55
    Zadar
    Busbahnhof
    08:30
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Brioni Pula
    Economy
    4 €
  • Nomago
    0 Std 30 Min
    08:00
    Zadar
    Busbahnhof
    08:30
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Nomago
    Economy
    4 €
  • Nomago
    0 Std 30 Min
    08:00
    Zadar
    Ul Ante Starcevica
    08:30
    Posedarje
    Bushaltestelle
    Nomago
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 28 Min
    16:00
    Zadar
    Busbahnhof
    16:28
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Arriva
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 30 Min
    12:45
    Zadar
    Busbahnhof
    13:15
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Arriva
    Economy
    5 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Brioni Pula
    0 Std 35 Min
    07:55
    Zadar
    Busbahnhof
    08:30
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Brioni Pula
    Economy
    4 €
  • Nomago
    0 Std 30 Min
    08:00
    Zadar
    Busbahnhof
    08:30
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Nomago
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 30 Min
    12:45
    Zadar
    Busbahnhof
    13:15
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Arriva
    Economy
    5 €
  • Arriva
    0 Std 28 Min
    16:00
    Zadar
    Busbahnhof
    16:28
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Arriva
    Economy
    5 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nomago
    0 Std 30 Min
    08:00
    Zadar
    Ul Ante Starcevica
    08:30
    Posedarje
    Bushaltestelle
    Nomago
    Economy
    4 €
  • Autotrans
    0 Std 30 Min
    12:45
    Zadar
    Busbahnhof
    13:15
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Autotrans
    Economy
    4 €
  • Autotrans
    0 Std 28 Min
    16:00
    Zadar
    Busbahnhof
    16:28
    Posedarje
    Jadranska magistrala
    Autotrans
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    0 Std 30 Min
    09:30
    Zadar
    Busbahnhof
    10:00
    Posedarje
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    8 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Zadar und Posedarje

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Zadar und Posedarje zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 12 täglichen Bussen von Zadar nach Posedarje. Freitag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Zadar und Posedarje.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 23 Bussen zwischen Zadar und Posedarje, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Zadar nach Posedarje, mit 22 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Zadar nach Posedarje

Vergleiche alle Anbieter wie Arriva, Nomago und Autotrans die täglich 7 mal mit dem Bus von Zadar nach Posedarje fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Zadar nach Posedarje schon ab 4 €!

Günstigster Bus 4 €
Schnellster Bus 0 Std 28 Min
Frühester Bus 07:55 Uhr
Spätester Bus 16:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 22,1 km
Busunternehmen Arriva, Nomago, Autotrans, Brioni Pula und FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Zadar nach Posedarje

Jeden Tag fahren 7 Busse von 5 Busunternehmen von Zadar nach Posedarje. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
8 €
Montag 24.06
4 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
4 €
Donnerstag 27.06
4 €
Freitag 28.06
4 €
Samstag 29.06
4 €
Sonntag 30.06
Montag 01.07
4 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
4 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
4 €
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Zadar nach Posedarje zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Zadar nach Posedarje für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 4 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Zadar nach Posedarje. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 4 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Zadar nach Posedarje, mit 4 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 4 €.

Wie du bei der Reise von Zadar nach Posedarje Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Zadar nach Posedarje im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Zadar nach Posedarje bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Zadar nach Posedarje sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Zadar und Posedarje

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Zadar und Posedarje findest.

Service und Komfort im Bus von Zadar nach Posedarje

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Zadar nach Posedarje verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Zadar nach Posedarje bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Zadar nach Posedarje

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Zadar nach Posedarje?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Zadar nach Posedarje ist bereits ab 4 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Zadar nach Posedarje vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 4 € bis 8 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Posedarje bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Zadar nach Posedarje?

Jeden Tag wird die Busroute von Zadar nach Posedarje etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Posedarje von Zadar?

Der schnellste Bus von Zadar nach Posedarje wird von Arriva angeboten und braucht 0 Std 28 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 5 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Zadar nach Posedarje?

Der früheste Bus nach Posedarje fährt um 07:55 Uhr in Zadar ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Zadar nach Posedarje?

Die späteste Busfahrt nach Posedarje startet um 16:00 Uhr in Zadar. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Zadar nach Posedarje?

Fahrgäste können auf der Strecke von Zadar nach Posedarje mit folgenden Busunternehmen reisen: Arriva, Nomago und Autotrans. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Zadar nach Posedarje?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Zadar und Posedarje überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Arriva, Nomago und Autotrans.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Posedarje von Zadar aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Zadar Posedarje im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Zadar Posedarje?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Zadar nach Posedarje an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Zadar nach Posedarje angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Zadar und Posedarje

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Zadar und von Posedarje. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.