Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Poličnik nach Zadar ab 3 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Poličnik nach Zadar

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Poličnik nach Zadar von verschiedenen Busunternehmen wie Arriva, FlixBus oder Autotrans für die nächsten Tage.
heute
ab 3 €
morgen
ab 3 €
Freitag
ab 3 €
Samstag
ab 3 €
Sonntag
ab 3 €
Montag
ab 3 €
Dienstag
ab 3 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arriva
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Autotrans
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    05:10
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    05:30
    Zadar
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Autotrans
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Autotrans
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Autotrans
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    19:10
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    19:30
    Zadar
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Autotrans
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    05:10
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    05:30
    Zadar
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arriva
    0 Std 18 Min
    17:02
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    17:20
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 17 Min
    13:21
    Poličnik
    Jadranska Magistrala
    13:38
    Zadar
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    4 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Poličnik und Zadar

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Poličnik und Zadar zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 12 täglichen Bussen von Poličnik nach Zadar. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Poličnik und Zadar.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 40 Bussen zwischen Poličnik und Zadar, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Poličnik nach Zadar, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Poličnik nach Zadar

Vergleiche alle Anbieter wie Arriva, FlixBus und Autotrans die täglich 7 mal mit dem Bus von Poličnik nach Zadar fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Poličnik nach Zadar schon ab 3 €!

Günstigster Bus 3 €
Schnellster Bus 0 Std 15 Min
Frühester Bus 13:21 Uhr
Spätester Bus 17:02 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 13,1 km
Busunternehmen Arriva, FlixBus und Autotrans

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Poličnik nach Zadar

Jeden Tag fahren 7 Busse von 3 Busunternehmen von Poličnik nach Zadar. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
3 €
Donnerstag 20.06
3 €
Freitag 21.06
3 €
Samstag 22.06
3 €
Sonntag 23.06
3 €
Montag 24.06
3 €
Dienstag 25.06
3 €
Mittwoch 26.06
3 €
Donnerstag 27.06
3 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
3 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
3 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
3 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Poličnik nach Zadar zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Poličnik nach Zadar für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 3 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Poličnik nach Zadar. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 3 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Poličnik nach Zadar, mit 3 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 11 €.

Wie du bei der Reise von Poličnik nach Zadar Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Poličnik nach Zadar im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Poličnik nach Zadar bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Poličnik nach Zadar sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Poličnik und Zadar

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Poličnik und Zadar findest.

Service und Komfort im Bus von Poličnik nach Zadar

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Poličnik nach Zadar verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Poličnik nach Zadar bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Poličnik nach Zadar

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Poličnik nach Zadar?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Poličnik nach Zadar ist bereits ab 3 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Poličnik nach Zadar vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 3 € bis 13 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Zadar bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Poličnik nach Zadar?

Jeden Tag wird die Busroute von Poličnik nach Zadar von etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Zadar von Poličnik?

Der schnellste Bus von Poličnik nach Zadar wird von FlixBus angeboten und braucht 0 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 11 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Poličnik nach Zadar?

Der früheste Bus nach Zadar fährt um 13:21 Uhr in Poličnik ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Poličnik nach Zadar?

Die späteste Busfahrt nach Zadar startet um 17:02 Uhr in Poličnik. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Poličnik nach Zadar?

Fahrgäste können auf der Strecke von Poličnik nach Zadar mit folgenden Busunternehmen reisen: Arriva, FlixBus und Autotrans. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Poličnik nach Zadar?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Poličnik und Zadar überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Arriva, FlixBus und Autotrans.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Zadar von Poličnik aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Poličnik Zadar im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Poličnik Zadar?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Poličnik nach Zadar an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Poličnik nach Zadar angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Poličnik und Zadar

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Poličnik und von Zadar. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.