Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Warschau Modlin (WMI) nach Ełk

Flughafentransfer Flughafen Warschau Modlin - Ełk: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk von verschiedenen Busunternehmen wie Żak Express, Zak Tourist oder FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 18 €
morgen
ab 19 €
Samstag
ab 30 €
Sonntag
ab 23 €
Montag
ab 30 €
Dienstag
ab 18 €
Mittwoch
ab 19 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    11 Std 20 Min
    07:10
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    18:30
    Ełk
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • Żak Express
    4 Std 8 Min
    01:35
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    05:43
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Żak Express
    4 Std 10 Min
    09:30
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    13:40
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Żak Express
    4 Std 12 Min
    12:40
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    16:52
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    11 Std 20 Min
    07:10
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    18:30
    Ełk
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    19 €
  • FlixBus
    6 Std 37 Min
    06:55
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    13:32
    Ełk
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Żak Express
    4 Std 8 Min
    01:35
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    05:43
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Żak Express
    4 Std 10 Min
    09:30
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    13:40
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Zak Tourist
    4 Std 8 Min
    01:35
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    05:43
    Ełk
    Zak Tourist
    Economy
    34 €
  • Zak Tourist
    4 Std 10 Min
    09:30
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    13:40
    Ełk
    Zak Tourist
    Economy
    34 €
  • FlixBus
    11 Std 20 Min
    07:10
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    18:30
    Ełk
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    49 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    11 Std 20 Min
    07:10
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    18:30
    Ełk
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    23 €
  • Żak Express
    4 Std 8 Min
    01:35
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    05:43
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Żak Express
    4 Std 10 Min
    09:30
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    13:40
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Zak Tourist
    4 Std 8 Min
    01:35
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    05:43
    Ełk
    Zak Tourist
    Economy
    33 €
  • Zak Tourist
    4 Std 10 Min
    09:30
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    13:40
    Ełk
    Zak Tourist
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Żak Express
    4 Std 8 Min
    01:35
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    05:43
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Żak Express
    4 Std 10 Min
    09:30
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    13:40
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Żak Express
    4 Std 12 Min
    12:40
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    16:52
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Żak Express
    4 Std 32 Min
    15:20
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    19:52
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Żak Express
    5 Std 47 Min
    18:05
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    23:52
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    11 Std 20 Min
    07:10
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    18:30
    Ełk
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • Żak Express
    4 Std 8 Min
    01:35
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    05:43
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Żak Express
    4 Std 10 Min
    09:30
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    13:40
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Żak Express
    4 Std 12 Min
    12:40
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    16:52
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    11 Std 20 Min
    07:10
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    18:30
    Ełk
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    19 €
  • Żak Express
    4 Std 8 Min
    01:35
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    05:43
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Żak Express
    4 Std 10 Min
    09:30
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    13:40
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €
  • Żak Express
    4 Std 12 Min
    12:40
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    16:52
    Ełk
    Busbahnhof
    Żak Express
    Economy
    30 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Warschau Modlin und dem Ełk

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Warschau Modlin und dem Ełk zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 21 täglichen Bussen von Flughafen Warschau Modlin zum Ełk. Freitag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Warschau Modlin und dem Ełk.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 28 Bussen zwischen Flughafen Warschau Modlin und dem Ełk, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Warschau Modlin zum Ełk, mit 14 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Warschau Modlin (WMI) nach Ełk

Vergleiche alle Anbieter wie Żak Express, Zak Tourist und FlixBus die täglich 11 mal mit dem Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk schon ab 18 €!

Günstigster Bus 18 €
Schnellster Bus 4 Std 8 Min
Frühester Bus 01:35 Uhr
Spätester Bus 18:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 11 Ø
Entfernung 191,5 km
Busunternehmen Żak Express, Zak Tourist und FlixBus

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk

Jeden Tag fahren 11 Busse von 3 Busunternehmen vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
18 €
Freitag 26.07
19 €
Samstag 27.07
49 €
Sonntag 28.07
23 €
Montag 29.07
30 €
Dienstag 30.07
30 €
Mittwoch 31.07
19 €
Donnerstag 01.08
18 €
Freitag 02.08
24 €
Samstag 03.08
30 €
Sonntag 04.08
Montag 05.08
21 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
30 €
Donnerstag 08.08
34 €
Freitag 09.08
30 €
Samstag 10.08
20 €
Sonntag 11.08
30 €
Montag 12.08
21 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
30 €
Donnerstag 15.08
22 €
Freitag 16.08
22 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 18 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 30 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk, mit 18 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 30 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Warschau Modlin und in Ełk

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Warschau Modlin und in Ełk findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Warschau Modlin nach Ełk bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Warschau Modlin nach Ełk?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Warschau Modlin nach Ełk ist bereits ab 18 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 18 € bis 49 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Ełk vom Flughafen Warschau Modlin bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk etwa 11 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Ełk vom Flughafen Warschau Modlin?

Der schnellste Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk wird von Żak Express angeboten und braucht 4 Std 8 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 30 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk?

Der früheste Bus nach Ełk fährt um 01:35 Uhr am Flughafen Warschau Modlin ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk?

Die späteste Busfahrt nach Ełk startet um 18:05 Uhr am Flughafen Warschau Modlin. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk mit folgenden Busunternehmen reisen: Żak Express, Zak Tourist und FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Warschau Modlin und Ełk überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Żak Express, Zak Tourist und FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Ełk vom Flughafen Warschau Modlin aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Warschau Modlin nach Ełk im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Warschau Modlin nach Ełk an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Warschau Modlin nach Ełk angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Warschau Modlin und Ełk

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Warschau Modlin und von Ełk aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.