Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Vitória, ES nach Cuiabá ab 83 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Vitória, ES nach Cuiabá

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Vitória, ES nach Cuiabá von verschiedenen Busunternehmen wie Expresso União, Itapemirim Suzantur oder Viação Eucatur für die nächsten Tage.
heute
ab 101 €
morgen
ab 132 €
Samstag
ab 83 €
Sonntag
ab 133 €
Montag
ab 148 €
Dienstag
ab 133 €
Mittwoch
ab 102 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Itapemirim Suzantur
    38 Std 55 Min
    21:00
    Vitória, ES
    ZOB
    11:55
    Cuiabá
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    101 €
  • Itapemirim Suzantur
    39 Std 40 Min
    20:15
    Vitória, ES
    ZOB
    11:55
    Cuiabá
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    104 €
  • Expresso União
    39 Std 10 Min
    20:45
    Vitória, ES
    ZOB
    11:55
    Cuiabá
    Expresso União
    Premium Economy
    105 €
  • Expresso União
    48 Std 20 Min
    18:00
    Vitória, ES
    ZOB
    18:20
    Cuiabá
    ZOB
    Expresso União
    Premium Economy
    124 €
  • Expresso União
    41 Std 59 Min
    08:00
    Vitória, ES
    ZOB
    01:59
    Cuiabá
    Expresso União
    Economy
    153 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Eucatur
    33 Std 40 Min
    14:55
    Vitória, ES
    00:35
    Cuiabá
    Viação Eucatur
    Basis
    132 €
  • Viação Eucatur
    33 Std 40 Min
    14:55
    Vitória, ES
    00:35
    Cuiabá
    Viação Eucatur
    Basis
    138 €
  • Viação Eucatur
    33 Std 40 Min
    14:55
    Vitória, ES
    ZOB
    00:35
    Cuiabá
    ZOB
    Viação Eucatur
    Basis
    138 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Itapemirim Suzantur
    39 Std 40 Min
    20:15
    Vitória, ES
    ZOB
    11:55
    Cuiabá
    ZOB
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    83 €
  • Itapemirim Suzantur
    38 Std 25 Min
    21:30
    Vitória, ES
    ZOB
    11:55
    Cuiabá
    ZOB
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    83 €
  • Expresso União
    39 Std 10 Min
    20:45
    Vitória, ES
    ZOB
    11:55
    Cuiabá
    ZOB
    Expresso União
    Basis
    86 €
  • Expresso União
    37 Std 55 Min
    22:00
    Vitória, ES
    ZOB
    11:55
    Cuiabá
    ZOB
    Expresso União
    Economy
    87 €
  • Gontijo
    39 Std 5 Min
    20:50
    Vitória, ES
    ZOB
    11:55
    Cuiabá
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    90 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Eucatur
    34 Std 31 Min
    14:55
    Vitória, ES
    01:26
    Cuiabá
    Viação Eucatur
    Economy
    133 €
  • Viação Eucatur
    34 Std 31 Min
    14:55
    Vitória, ES
    ZOB
    01:26
    Cuiabá
    ZOB
    Viação Eucatur
    Economy
    133 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso União
    41 Std 59 Min
    08:00
    Vitória, ES
    ZOB
    01:59
    Cuiabá
    Expresso União
    Economy
    148 €
  • Itapemirim Suzantur
    41 Std 44 Min
    08:15
    Vitória, ES
    ZOB
    01:59
    Cuiabá
    Itapemirim Suzantur
    First Class
    179 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Eucatur
    34 Std 31 Min
    14:55
    Vitória, ES
    ZOB
    01:26
    Cuiabá
    ZOB
    Viação Eucatur
    Economy
    133 €
  • Viação Eucatur
    34 Std 31 Min
    14:55
    Vitória, ES
    01:26
    Cuiabá
    Viação Eucatur
    Economy
    139 €
  • Viação Eucatur
    34 Std 31 Min
    14:55
    Vitória, ES
    ZOB
    01:26
    Cuiabá
    ZOB
    Viação Eucatur
    Economy
    140 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso União
    41 Std 59 Min
    08:00
    Vitória, ES
    ZOB
    01:59
    Cuiabá
    Expresso União
    Economy
    102 €
  • Itapemirim Suzantur
    41 Std 44 Min
    08:15
    Vitória, ES
    ZOB
    01:59
    Cuiabá
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    114 €
  • Gontijo
    52 Std 44 Min
    21:15
    Vitória, ES
    ZOB
    01:59
    Cuiabá
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    131 €
  • Expresso União
    52 Std 29 Min
    21:30
    Vitória, ES
    ZOB
    01:59
    Cuiabá
    ZOB
    Expresso União
    Economy
    133 €
  • Gontijo
    53 Std 9 Min
    20:50
    Vitória, ES
    ZOB
    01:59
    Cuiabá
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    142 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Vitória, ES und Cuiabá

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Vitória, ES und Cuiabá zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 10 täglichen Bussen von Vitória, ES nach Cuiabá. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Vitória, ES und Cuiabá.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 21 Bussen zwischen Vitória, ES und Cuiabá, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Vitória, ES nach Cuiabá, mit 8 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Vitória, ES nach Cuiabá

Vergleiche alle Anbieter wie Expresso União, Itapemirim Suzantur und Viação Eucatur die täglich 5 mal mit dem Bus von Vitória, ES nach Cuiabá fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Vitória, ES nach Cuiabá schon ab 83 €!

Günstigster Bus 83 €
Schnellster Bus 33 Std 40 Min
Frühester Bus 08:00 Uhr
Spätester Bus 22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 1.750,1 km
Busunternehmen Expresso União, Itapemirim Suzantur, Viação Eucatur und Gontijo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Vitória, ES nach Cuiabá

Jeden Tag fahren 5 Busse von 4 Busunternehmen von Vitória, ES nach Cuiabá. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
101 €
Freitag 26.07
86 €
Samstag 27.07
83 €
Sonntag 28.07
89 €
Montag 29.07
148 €
Dienstag 30.07
101 €
Mittwoch 31.07
102 €
Donnerstag 01.08
83 €
Freitag 02.08
81 €
Samstag 03.08
102 €
Sonntag 04.08
87 €
Montag 05.08
95 €
Dienstag 06.08
83 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
94 €
Freitag 09.08
82 €
Samstag 10.08
62 €
Sonntag 11.08
83 €
Montag 12.08
Dienstag 13.08
81 €
Mittwoch 14.08
73 €
Donnerstag 15.08
77 €
Freitag 16.08
86 €
Samstag 17.08
61 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Vitória, ES nach Cuiabá zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Vitória, ES nach Cuiabá für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 83 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Vitória, ES nach Cuiabá. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 148 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Vitória, ES nach Cuiabá, mit 83 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 132 €.

Wie du bei der Reise von Vitória, ES nach Cuiabá Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Vitória, ES nach Cuiabá im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Vitória, ES nach Cuiabá bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Vitória, ES nach Cuiabá sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Vitória, ES und Cuiabá

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Vitória, ES und Cuiabá findest.

Service und Komfort im Bus von Vitória, ES nach Cuiabá

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Vitória, ES nach Cuiabá verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Vitória, ES nach Cuiabá bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Vitória, ES nach Cuiabá

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Vitória, ES nach Cuiabá?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Vitória, ES nach Cuiabá ist bereits ab 83 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Vitória, ES nach Cuiabá vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 83 € bis 189 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Cuiabá bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Vitória, ES nach Cuiabá?

Jeden Tag wird die Busroute von Vitória, ES nach Cuiabá etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Cuiabá von Vitória, ES?

Der schnellste Bus von Vitória, ES nach Cuiabá wird von Viação Eucatur angeboten und braucht 33 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 138 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Vitória, ES nach Cuiabá?

Der früheste Bus nach Cuiabá fährt um 08:00 Uhr in Vitória, ES ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Vitória, ES nach Cuiabá?

Die späteste Busfahrt nach Cuiabá startet um 22:00 Uhr in Vitória, ES. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Vitória, ES nach Cuiabá?

Fahrgäste können auf der Strecke von Vitória, ES nach Cuiabá mit folgenden Busunternehmen reisen: Expresso União, Itapemirim Suzantur und Viação Eucatur. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Vitória, ES nach Cuiabá?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Vitória, ES und Cuiabá überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expresso União, Itapemirim Suzantur und Viação Eucatur.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Cuiabá von Vitória, ES aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Vitória, ES Cuiabá im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Vitória, ES Cuiabá?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Vitória, ES nach Cuiabá an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Vitória, ES nach Cuiabá angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Vitória, ES und Cuiabá

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Vitória, ES und von Cuiabá. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.