Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Günstiger Bus nach Temerloh

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Temerloh in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Temerloh

Du suchst einen günstigen Bus nach Temerloh? Vergleiche alle 22 Busunternehmen nach Temerloh und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 2 Busbahnhöfe in Temerloh, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 85 täglichen Bus-Verbindungen nach Temerloh.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-temerloh", 8); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Malaysia
Währung Ringgit
Busverbindungen 85
Haltestellen 2
Günstigste Fahrt 2 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
LA HolidaysMayang Sari ExpressTrans MalayaBillion Stars Express
Andere Unternehmen sind Asia Express, Asia Jaya Travel and Tours, Bulan Restu, Cepat Express, Cosmic Express, Ekspres Musafir und 12 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Temerloh

  • MARA Liner
    -17737364 Std 0 Min
    20:00
    Kuala Lumpur
    Temerloh
    Terminal Utama
    MARA Liner
    Economy
    2 €
  • Satria Express
    2 Std 30 Min
    08:00
    Kuala Lumpur
    Berjaya Times Square
    10:30
    Temerloh
    Busbahnhof
    Satria Express
    Premium Economy
    2 €
  • Bulan Restu
    2 Std 0 Min
    08:30
    Kuala Lumpur
    Berjaya Times Square
    10:30
    Temerloh
    Busbahnhof
    Bulan Restu
    Premium Economy
    2 €
  • Cepat Express
    -17737308 Std 0 Min
    12:00
    Segamat
    Bushaltestelle
    Temerloh
    Terminal Utama
    Cepat Express
    Economy
    3 €
  • Res2 Express
    -17737355 Std -10 Min
    11:10
    Kuala Lumpur
    Temerloh
    Terminal Utama
    Res2 Express
    Economy
    3 €
  • LA Holidays
    0 Std 0 Min
    09:00
    Kuala Lumpur
    Terminal Bersepadu Selatan (TBS)
    09:00
    Temerloh
    Terminal Utama
    LA Holidays
    Economy
    4 €
  • Mayang Sari Express
    4 Std 52 Min
    05:30
    Kuala Terengganu
    10:22
    Temerloh
    Mayang Sari Express
    Economy
    4 €
  • Trans Malaya
    2 Std 36 Min
    20:40
    Chukai
    Terminal Bas Kemaman
    23:16
    Temerloh
    Busbahnhof
    Trans Malaya
    Premium Economy
    4 €
  • Prisma Express
    4 Std 52 Min
    03:30
    Kuala Terengganu
    08:22
    Temerloh
    Prisma Express
    Economy
    4 €
  • Ekspres Musafir
    5 Std 49 Min
    06:30
    Kuala Lumpur
    12:19
    Temerloh
    Ekspres Musafir
    Economy
    4 €
  • Grassland Super Nice Express
    1 Std 53 Min
    20:00
    Kuantan
    Terminal Sentral (Bus Terminal)
    21:53
    Temerloh
    Terminal Utama
    Grassland Super Nice Express
    Economy
    5 €
  • Sani United
    5 Std 2 Min
    04:45
    Jerteh
    09:47
    Temerloh
    Sani United
    Economy
    5 €
  • Ekspres Perdana
    6 Std 53 Min
    03:30
    Kuala Terengganu
    10:23
    Temerloh
    Ekspres Perdana
    Economy
    8 €
  • Asia Express
    6 Std 53 Min
    15:20
    Kuala Terengganu
    22:13
    Temerloh
    Asia Express
    Economy
    8 €
  • Utama Ekspres
    -17737270 Std -15 Min
    22:15
    Butterworth
    Terminal Bas Sementara Penang Sentral
    Temerloh
    Terminal Utama
    Utama Ekspres
    Economy
    9 €
  • Asia Jaya Travel and Tours
    5 Std 46 Min
    23:20
    Jerteh
    Jertih
    05:06
    Temerloh
    Terminal Utama
    Asia Jaya Travel and Tours
    Economy
    10 €
  • Kesatuan Express
    -17737269 Std -30 Min
    21:30
    Butterworth
    Terminal Bas Sementara Penang Sentral
    Temerloh
    Terminal Utama
    Kesatuan Express
    Business
    11 €
  • Pancaran Matahari
    7 Std 48 Min
    22:15
    Sungai Petani
    Terminal Bas
    06:03
    Temerloh
    Busbahnhof
    Pancaran Matahari
    Economy
    12 €
  • StarMart Express
    -17737391 Std -30 Min
    23:30
    Taiping
    Medan Simpang
    Temerloh
    Terminal Utama
    StarMart Express
    Economy
    13 €
  • Persada Express
    7 Std 9 Min
    20:10
    Kulim
    Stesen Bas
    03:19
    Temerloh
    Busbahnhof
    Persada Express
    Premium Economy
    14 €
  • Billion Stars Express
    -17737269 Std -30 Min
    21:30
    Butterworth
    Terminal Bas Sementara Penang Sentral
    Temerloh
    Terminal Utama
    Billion Stars Express
    Economy
    16 €
  • Cosmic Express
    13 Std 32 Min
    11:45
    Kangar
    01:17
    Temerloh
    Cosmic Express
    Economy
    19 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Temerloh für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Temerloh, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Temerloh.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Temerloh als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Temerloh fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Temerloh zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Temerloh unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Temerloh gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Temerloh

FAQs zur Busverbindung nach Temerloh

Gibt es einen direkten Bus nach Temerloh?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Temerloh gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Temerloh gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Temerloh mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Temerloh fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Temerloh?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Sperriges Gepäck und Fahrrad Transport. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Temerloh an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Temerloh?

Es gibt insgesamt 2 Bushaltestellen in Temerloh. Die meisten Busse halten an Terminal Utama. Schau dir unsere Karte von Temerloh an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Temerloh?

Es gibt 22 Busanbieter, die nach Temerloh fahren: LA Holidays, Mayang Sari Express, Trans Malaya, Billion Stars Express, Kesatuan Express, MARA Liner, Utama Ekspres, Prisma Express, Grassland Super Nice Express, Cosmic Express, Cepat Express, Persada Express, Pancaran Matahari, Satria Express, Ekspres Perdana, Asia Express, Res2 Express, StarMart Express, Sani United, Asia Jaya Travel and Tours, Ekspres Musafir und Bulan Restu.

Wie finde ich die besten Angebote nach Temerloh?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Temerloh. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Temerloh sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Temerloh reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Temerloh zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Temerloh

Weitere beliebte Busse von Temerloh. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Städte in der Umgebung von Temerloh

Auch Städte in der Umgebung von Temerloh, wie beispielsweise Kuala Lumpur, Kuantan und Ampang Jaya, werden von nationalen und internationalen Fernbussen angefahren. Alle Angebote findest Du, indem Du diese in deine Suche mit einbeziehst. Nutze dazu einfach den Filter in der erweiterten Suche und vergleiche direkt alle Fahrten. Sind Fahrpläne verfügbar, zeigen wir auch Verkehrsmittel des Verkehrsverbundes.

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.