Bus von Strzelce Opolskie nach Hamburg

Fernbus Strzelce Opolskie Hamburg: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Strzelce Opolskie nach Hamburg

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Strzelce Opolskie nach Hamburg von verschiedenen Busunternehmen wie Sindbad für die nächsten Tage.
heute
ab 47 €
morgen
ab 73 €
Samstag
Sonntag
ab 70 €
Montag
ab 61 €
Dienstag
ab 61 €
Mittwoch

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    18:30
    Strzelce Opolskie
    Busbahnhof
    06:00
    Hamburg
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    18:30
    Strzelce Opolskie
    Busbahnhof
    06:00
    Hamburg
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    73 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    18:30
    Strzelce Opolskie
    Busbahnhof
    06:00
    Hamburg
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    70 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    18:30
    Strzelce Opolskie
    06:00
    Hamburg
    Sindbad
    Economy
    61 €
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    18:30
    Strzelce Opolskie
    06:00
    Hamburg
    Sindbad
    Economy
    68 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    18:30
    Strzelce Opolskie
    06:00
    Hamburg
    Sindbad
    Economy
    61 €
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    18:30
    Strzelce Opolskie
    Busbahnhof
    06:00
    Hamburg
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    65 €
  • Sindbad
    11 Std 30 Min
    18:30
    Strzelce Opolskie
    06:00
    Hamburg
    Sindbad
    Economy
    68 €

Fakten über Busse von Strzelce Opolskie nach Hamburg

Vergleiche alle Anbieter wie Sindbad die täglich 1 mal mit dem Bus von Strzelce Opolskie nach Hamburg fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Strzelce Opolskie nach Hamburg schon ab 47 €!

Günstigster Bus 47 €
Schnellster Bus 11 Std 30 Min
Frühester Bus 18:30 Uhr
Spätester Bus 18:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 660,6 km
Busunternehmen Sindbad

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Strzelce Opolskie nach Hamburg

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Strzelce Opolskie nach Hamburg. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
47 €
Freitag 24.05
73 €
Samstag 25.05
Sonntag 26.05
70 €
Montag 27.05
61 €
Dienstag 28.05
65 €
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
52 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06

Wie du bei der Reise von Strzelce Opolskie nach Hamburg Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Strzelce Opolskie nach Hamburg im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Strzelce Opolskie nach Hamburg bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Strzelce Opolskie nach Hamburg sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Strzelce Opolskie und Hamburg

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Strzelce Opolskie und Hamburg findest.

Service und Komfort im Bus von Strzelce Opolskie nach Hamburg

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Strzelce Opolskie nach Hamburg verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Strzelce Opolskie nach Hamburg bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Strzelce Opolskie nach Hamburg

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Strzelce Opolskie nach Hamburg?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Strzelce Opolskie nach Hamburg ist bereits ab 47 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Strzelce Opolskie nach Hamburg vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 47 € bis 73 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Hamburg bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Strzelce Opolskie nach Hamburg?

Jeden Tag wird die Busroute von Strzelce Opolskie nach Hamburg etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Hamburg von Strzelce Opolskie?

Der schnellste Bus von Strzelce Opolskie nach Hamburg wird von Sindbad angeboten und braucht 11 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 47 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Strzelce Opolskie nach Hamburg?

Der früheste Bus nach Hamburg fährt um 18:30 Uhr in Strzelce Opolskie ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Strzelce Opolskie nach Hamburg?

Die späteste Busfahrt nach Hamburg startet um 18:30 Uhr in Strzelce Opolskie. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Strzelce Opolskie nach Hamburg?

Fahrgäste können auf der Strecke von Strzelce Opolskie nach Hamburg mit folgenden Busunternehmen reisen: Sindbad. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Strzelce Opolskie nach Hamburg?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Strzelce Opolskie und Hamburg überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Sindbad.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Hamburg von Strzelce Opolskie aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Strzelce Opolskie Hamburg im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Strzelce Opolskie Hamburg?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Strzelce Opolskie nach Hamburg an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Strzelce Opolskie nach Hamburg angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Strzelce Opolskie und Hamburg

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Strzelce Opolskie und von Hamburg. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.