Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Sevilla (SVQ) nach Badajoz

Flughafentransfer Flughafen Sevilla - Badajoz: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Sevilla nach Badajoz

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Sevilla nach Badajoz von verschiedenen Busunternehmen wie Basebus für die nächsten Tage.
heute
ab 14 €
morgen
ab 14 €
Mittwoch
ab 14 €
Donnerstag
ab 14 €
Freitag
ab 14 €
Samstag
ab 14 €
Sonntag
ab 14 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    15:00
    Flughafen Sevilla
    18:55
    Badajoz
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    15:00
    Flughafen Sevilla
    18:55
    Badajoz
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    15:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    18:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    15:00
    Flughafen Sevilla
    18:55
    Badajoz
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    15:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    18:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    15:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    18:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    15:00
    Flughafen Sevilla
    18:55
    Badajoz
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    2 Std 55 Min
    13:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    15:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    17:30
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    21:25
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    17:30
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    21:25
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    17:30
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    21:25
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    15:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    18:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    15:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    18:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    14 €
  • Basebus
    3 Std 55 Min
    15:00
    Flughafen Sevilla
    Flughafen Sevilla
    18:55
    Badajoz
    Busbahnhof
    Basebus
    Economy
    15 €

Fakten über Busse vom Flughafen Sevilla (SVQ) nach Badajoz

Vergleiche alle Anbieter wie Basebus die täglich 4 mal mit dem Bus vom Flughafen Sevilla nach Badajoz fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Sevilla nach Badajoz schon ab 14 €!

Günstigster Bus 14 €
Schnellster Bus 2 Std 55 Min
Frühester Bus 13:00 Uhr
Spätester Bus 15:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 187,6 km
Busunternehmen Basebus

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Sevilla nach Badajoz

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen vom Flughafen Sevilla nach Badajoz. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
14 €
Dienstag 23.07
14 €
Mittwoch 24.07
14 €
Donnerstag 25.07
14 €
Freitag 26.07
14 €
Samstag 27.07
14 €
Sonntag 28.07
14 €
Montag 29.07
14 €
Dienstag 30.07
14 €
Mittwoch 31.07
15 €
Donnerstag 01.08
14 €
Freitag 02.08
14 €
Samstag 03.08
14 €
Sonntag 04.08
14 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
15 €
Donnerstag 08.08
14 €
Freitag 09.08
14 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
14 €
Montag 12.08
14 €
Dienstag 13.08
14 €
Mittwoch 14.08
12 €
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
14 €
Samstag 17.08
14 €
Sonntag 18.08

Wie du beim Transfer vom Flughafen Sevilla nach Badajoz Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Sevilla nach Badajoz im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Sevilla nach Badajoz bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Sevilla nach Badajoz sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Sevilla und in Badajoz

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Sevilla und in Badajoz findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Sevilla nach Badajoz

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Sevilla nach Badajoz verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Sevilla nach Badajoz bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Sevilla nach Badajoz

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Sevilla nach Badajoz?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Sevilla nach Badajoz ist bereits ab 14 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Sevilla nach Badajoz vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 14 € bis 15 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Badajoz vom Flughafen Sevilla bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Sevilla nach Badajoz?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Sevilla nach Badajoz etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Badajoz vom Flughafen Sevilla?

Der schnellste Bus vom Flughafen Sevilla nach Badajoz wird von Basebus angeboten und braucht 2 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 14 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Sevilla nach Badajoz?

Der früheste Bus nach Badajoz fährt um 13:00 Uhr am Flughafen Sevilla ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Sevilla nach Badajoz?

Die späteste Busfahrt nach Badajoz startet um 15:00 Uhr am Flughafen Sevilla. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Sevilla nach Badajoz?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Sevilla nach Badajoz mit folgenden Busunternehmen reisen: Basebus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Sevilla nach Badajoz?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Sevilla und Badajoz überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Basebus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Badajoz vom Flughafen Sevilla aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Sevilla nach Badajoz im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Sevilla nach Badajoz?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Sevilla nach Badajoz an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Sevilla nach Badajoz angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten vom Flughafen Sevilla nach Badajoz

Günstige Mitfahrgelegenheit von Flughafen Sevilla nach Badajoz

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Flughafen Sevilla nach Badajoz für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    2 Std 40 Min
    18:20
    Flughafen Sevilla
    21:00
    Badajoz
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 11 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 10 Min
    06:10
    Flughafen Sevilla
    08:20
    Badajoz
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 13 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 10 Min
    07:30
    Flughafen Sevilla
    09:40
    Badajoz
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 15 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 20 Min
    07:00
    Flughafen Sevilla
    09:20
    Badajoz
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 17 €

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Sevilla und Badajoz

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Sevilla und von Badajoz aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.