Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von São Paulo nach Juazeiro, BA ab 61 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von São Paulo nach Juazeiro, BA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von São Paulo nach Juazeiro, BA von verschiedenen Busunternehmen wie Gontijo für die nächsten Tage.
heute
ab 94 €
morgen
ab 85 €
Donnerstag
ab 71 €
Freitag
ab 63 €
Samstag
ab 74 €
Sonntag
ab 71 €
Montag
ab 61 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    40 Std 37 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    01:37
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    94 €
  • Gontijo
    43 Std 59 Min
    07:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:59
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    97 €
  • Gontijo
    41 Std 10 Min
    20:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    13:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    103 €
  • Gontijo
    43 Std 59 Min
    07:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:59
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    103 €
  • Gontijo
    41 Std 10 Min
    20:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    13:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    110 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    41 Std 10 Min
    20:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    13:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    85 €
  • Gontijo
    41 Std 10 Min
    20:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    13:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    91 €
  • Gontijo
    40 Std 37 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    01:37
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    99 €
  • Gontijo
    41 Std 1 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:01
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    100 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    41 Std 1 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:01
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    71 €
  • Gontijo
    41 Std 10 Min
    20:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    13:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    74 €
  • Gontijo
    41 Std 1 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:01
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    76 €
  • Gontijo
    41 Std 10 Min
    20:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    13:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    79 €
  • Gontijo
    40 Std 37 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    01:37
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    116 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    41 Std 1 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:01
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    63 €
  • Gontijo
    40 Std 37 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    01:37
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    63 €
  • Gontijo
    41 Std 1 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:01
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    67 €
  • Gontijo
    40 Std 37 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    01:37
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    67 €
  • Gontijo
    41 Std 10 Min
    20:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    13:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    74 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    41 Std 10 Min
    20:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    13:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    74 €
  • Gontijo
    41 Std 10 Min
    20:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    13:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    41 Std 1 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:01
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    71 €
  • Gontijo
    40 Std 37 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    01:37
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    71 €
  • Gontijo
    41 Std 10 Min
    20:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    13:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    74 €
  • Gontijo
    40 Std 37 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    01:37
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    75 €
  • Gontijo
    41 Std 1 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:01
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    76 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    40 Std 37 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    01:37
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    61 €
  • Gontijo
    41 Std 1 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:01
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    63 €
  • Gontijo
    40 Std 37 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    01:37
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    65 €
  • Gontijo
    41 Std 1 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:01
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    67 €
  • Gontijo
    41 Std 10 Min
    20:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    13:40
    Juazeiro, BA
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    70 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen São Paulo und Juazeiro, BA

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen São Paulo und Juazeiro, BA zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 6 täglichen Bussen von São Paulo nach Juazeiro, BA. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen São Paulo und Juazeiro, BA.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 22 Bussen zwischen São Paulo und Juazeiro, BA, während Abend die wenigsten Busverbindungen von São Paulo nach Juazeiro, BA, mit 14 Fahrten hat.

Fakten über Busse von São Paulo nach Juazeiro, BA

Vergleiche alle Anbieter wie Gontijo die täglich 5 mal mit dem Bus von São Paulo nach Juazeiro, BA fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von São Paulo nach Juazeiro, BA schon ab 61 €!

Günstigster Bus 61 €
Schnellster Bus 40 Std 37 Min
Frühester Bus 07:00 Uhr
Spätester Bus 20:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 1.699,9 km
Busunternehmen Gontijo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von São Paulo nach Juazeiro, BA

Jeden Tag fahren 5 Busse von 1 Busunternehmen von São Paulo nach Juazeiro, BA. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
88 €
Mittwoch 24.07
85 €
Donnerstag 25.07
71 €
Freitag 26.07
63 €
Samstag 27.07
74 €
Sonntag 28.07
71 €
Montag 29.07
61 €
Dienstag 30.07
65 €
Mittwoch 31.07
64 €
Donnerstag 01.08
63 €
Freitag 02.08
67 €
Samstag 03.08
66 €
Sonntag 04.08
62 €
Montag 05.08
61 €
Dienstag 06.08
63 €
Mittwoch 07.08
59 €
Donnerstag 08.08
61 €
Freitag 09.08
61 €
Samstag 10.08
64 €
Sonntag 11.08
61 €
Montag 12.08
61 €
Dienstag 13.08
62 €
Mittwoch 14.08
59 €
Donnerstag 15.08
61 €
Freitag 16.08
61 €
Samstag 17.08
64 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von São Paulo nach Juazeiro, BA zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von São Paulo nach Juazeiro, BA für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 61 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von São Paulo nach Juazeiro, BA. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 94 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von São Paulo nach Juazeiro, BA, mit 61 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 70 €.

Wie du bei der Reise von São Paulo nach Juazeiro, BA Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von São Paulo nach Juazeiro, BA im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von São Paulo nach Juazeiro, BA bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von São Paulo nach Juazeiro, BA sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von São Paulo nach Juazeiro, BA

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen São Paulo und Juazeiro, BA unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in São Paulo und Juazeiro, BA

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in São Paulo und Juazeiro, BA findest.

Service und Komfort im Bus von São Paulo nach Juazeiro, BA

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von São Paulo nach Juazeiro, BA verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke São Paulo nach Juazeiro, BA bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von São Paulo nach Juazeiro, BA

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus São Paulo nach Juazeiro, BA?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke São Paulo nach Juazeiro, BA ist bereits ab 61 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von São Paulo nach Juazeiro, BA vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 61 € bis 124 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Juazeiro, BA bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von São Paulo nach Juazeiro, BA?

Jeden Tag wird die Busroute von São Paulo nach Juazeiro, BA etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Juazeiro, BA von São Paulo?

Der schnellste Bus von São Paulo nach Juazeiro, BA wird von Gontijo angeboten und braucht 40 Std 37 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 94 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von São Paulo nach Juazeiro, BA?

Der früheste Bus nach Juazeiro, BA fährt um 07:00 Uhr in São Paulo ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von São Paulo nach Juazeiro, BA?

Die späteste Busfahrt nach Juazeiro, BA startet um 20:30 Uhr in São Paulo. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von São Paulo nach Juazeiro, BA?

Fahrgäste können auf der Strecke von São Paulo nach Juazeiro, BA mit folgenden Busunternehmen reisen: Gontijo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von São Paulo nach Juazeiro, BA?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen São Paulo und Juazeiro, BA überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Gontijo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Juazeiro, BA von São Paulo aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung São Paulo Juazeiro, BA im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus São Paulo Juazeiro, BA?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von São Paulo nach Juazeiro, BA an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke São Paulo nach Juazeiro, BA angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von São Paulo und Juazeiro, BA

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von São Paulo und von Juazeiro, BA. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.