Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo (CGH)

Flughafentransfer São José dos Campos - Flughafen Congonhas - São Paulo: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo von verschiedenen Busunternehmen wie Buser oder Viação Cometa für die nächsten Tage.
heute
ab 4 €
morgen
ab 12 €
Montag
ab 12 €
Dienstag
ab 3 €
Mittwoch
ab 10 €
Donnerstag
Freitag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    1 Std 45 Min
    19:00
    São José dos Campos
    20:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Buser
    Premium Economy
    4 €
  • Buser
    1 Std 30 Min
    19:15
    São José dos Campos
    Praça Altamira Haltestelle
    20:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Buser
    Premium Economy
    4 €
  • Buser
    1 Std 45 Min
    06:00
    São José dos Campos
    07:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Buser
    Premium Economy
    5 €
  • Viação Cometa
    4 Std 5 Min
    17:35
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    21:40
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Viação Cometa
    Basis
    12 €
  • Viação Cometa
    4 Std 5 Min
    17:35
    São José dos Campos
    21:40
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Viação Cometa
    Basis
    12 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cometa
    4 Std 5 Min
    17:35
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    21:40
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Viação Cometa
    Basis
    12 €
  • Viação Cometa
    4 Std 5 Min
    17:35
    São José dos Campos
    21:40
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Viação Cometa
    Basis
    12 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cometa
    4 Std 5 Min
    17:35
    São José dos Campos
    Frederico Ozanam ZOB
    21:40
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Viação Cometa
    Basis
    12 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    1 Std 45 Min
    19:00
    São José dos Campos
    20:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Buser
    Premium Economy
    3 €
  • Buser
    1 Std 30 Min
    19:15
    São José dos Campos
    Praça Altamira Haltestelle
    20:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Buser
    Premium Economy
    3 €
  • Buser
    1 Std 45 Min
    06:00
    São José dos Campos
    07:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Buser
    Premium Economy
    4 €
  • Buser
    1 Std 40 Min
    11:00
    São José dos Campos
    12:40
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Buser
    Premium Economy
    4 €
  • Buser
    1 Std 40 Min
    15:00
    São José dos Campos
    16:40
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Buser
    Premium Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cometa
    3 Std 35 Min
    17:35
    São José dos Campos
    21:10
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Viação Cometa
    Basis
    10 €
  • Viação Cometa
    4 Std 5 Min
    17:35
    São José dos Campos
    21:40
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Viação Cometa
    Basis
    12 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen São José dos Campos und dem Flughafen Congonhas - São Paulo

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen São José dos Campos und dem Flughafen Congonhas - São Paulo zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 14 täglichen Bussen von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen São José dos Campos und dem Flughafen Congonhas - São Paulo.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 11 Bussen zwischen São José dos Campos und dem Flughafen Congonhas - São Paulo, während Abend die wenigsten Busverbindungen von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo, mit 8 Fahrten hat.

Fakten über Busse von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo (CGH)

Vergleiche alle Anbieter wie Buser und Viação Cometa die täglich 5 mal mit dem Bus von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo schon ab 3 €!

Günstigster Bus 3 €
Schnellster Bus 1 Std 20 Min
Frühester Bus 06:00 Uhr
Spätester Bus 17:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 89,1 km
Busunternehmen Buser und Viação Cometa

Günstigste Busverbindungen von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo

Jeden Tag fahren 5 Busse von 2 Busunternehmen von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 13.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
4 €
Sonntag 14.07
4 €
Montag 15.07
12 €
Dienstag 16.07
3 €
Mittwoch 17.07
5 €
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
12 €
Sonntag 21.07
12 €
Montag 22.07
12 €
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
12 €
Donnerstag 25.07
3 €
Freitag 26.07
Samstag 27.07
3 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08

Die günstigste Zeit, um von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 3 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 12 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo, mit 3 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 4 €.

Wie du beim Transfer von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in São José dos Campos am Flughafen Congonhas - São Paulo

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in São José dos Campos am Flughafen Congonhas - São Paulo findest.

Service und Komfort im Bus von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo ist bereits ab 3 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 3 € bis 12 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Congonhas - São Paulo von São José dos Campos bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Jeden Tag wird die Busroute von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Congonhas - São Paulo von São José dos Campos?

Der schnellste Bus von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo wird von Buser angeboten und benötigt 1 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 6 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Der früheste Bus zum Flughafen Congonhas - São Paulo fährt um 06:00 Uhr in São José dos Campos ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Congonhas - São Paulo startet um 17:35 Uhr in São José dos Campos. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Du kannst auf der Strecke von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo mit folgenden Busunternehmen reisen: Buser und Viação Cometa. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen São José dos Campos und dem Flughafen Congonhas - São Paulo überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Buser und Viação Cometa.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Congonhas - São Paulo von São José dos Campos aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von São José dos Campos zum Flughafen Congonhas - São Paulo

Günstige Mitfahrgelegenheit von São José dos Campos nach Flughafen Congonhas - São Paulo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von São José dos Campos nach Flughafen Congonhas - São Paulo für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 10 Min
    15:30
    São José dos Campos
    16:40
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 10 Min
    02:30
    São José dos Campos
    03:40
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 3 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 10 Min
    04:10
    São José dos Campos
    05:20
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    00:20
    São José dos Campos
    02:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €

Weitere Busverbindungen von São José dos Campos und vom Flughafen Congonhas - São Paulo

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von São José dos Campos und vom Flughafen Congonhas - São Paulo aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.