Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo (CGH)

Flughafentransfer Campinas, SP - Flughafen Congonhas - São Paulo: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo von verschiedenen Busunternehmen wie VB Transportes, Viação Santa Cruz oder LiraBus für die nächsten Tage.
heute
ab 6 €
morgen
ab 9 €
Samstag
ab 6 €
Sonntag
ab 9 €
Montag
ab 9 €
Dienstag
ab 6 €
Mittwoch
ab 9 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • VB Transportes
    1 Std 40 Min
    06:20
    Campinas, SP
    08:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Economy
    6 €
  • VB Transportes
    1 Std 40 Min
    07:50
    Campinas, SP
    09:30
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Economy
    6 €
  • VB Transportes
    1 Std 40 Min
    08:20
    Campinas, SP
    10:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Economy
    6 €
  • VB Transportes
    1 Std 40 Min
    09:20
    Campinas, SP
    11:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Economy
    6 €
  • VB Transportes
    1 Std 40 Min
    10:20
    Campinas, SP
    12:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    05:45
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    07:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    09:00
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    11:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    12:00
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    14:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    15:00
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    17:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    05:45
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    07:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • VB Transportes
    1 Std 40 Min
    06:20
    Campinas, SP
    08:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Economy
    6 €
  • VB Transportes
    1 Std 40 Min
    07:50
    Campinas, SP
    09:30
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Economy
    6 €
  • VB Transportes
    1 Std 40 Min
    08:20
    Campinas, SP
    10:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Economy
    6 €
  • VB Transportes
    1 Std 40 Min
    08:35
    Campinas, SP
    10:15
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Economy
    6 €
  • VB Transportes
    1 Std 40 Min
    08:50
    Campinas, SP
    10:30
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    05:45
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    07:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    09:00
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    11:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    12:00
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    14:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    15:00
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    17:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    05:45
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    07:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    05:45
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    07:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    09:00
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    11:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    12:00
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    14:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    15:00
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    17:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    05:45
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    07:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • VB Transportes
    1 Std 40 Min
    06:20
    Campinas, SP
    08:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Economy
    6 €
  • VB Transportes
    1 Std 40 Min
    07:50
    Campinas, SP
    09:30
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Economy
    6 €
  • LiraBus
    2 Std 25 Min
    04:30
    Campinas, SP
    06:55
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    LiraBus
    Economy
    8 €
  • LiraBus
    2 Std 25 Min
    05:20
    Campinas, SP
    07:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    LiraBus
    Economy
    8 €
  • Viação Santa Cruz
    1 Std 40 Min
    04:20
    Campinas, SP
    06:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Viação Santa Cruz
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    05:45
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    07:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    09:00
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    11:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    12:00
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    14:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    15:00
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    17:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €
  • VB Transportes
    2 Std 0 Min
    05:45
    Campinas, SP
    Busbahnhof
    07:45
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    VB Transportes
    Basis
    9 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Campinas, SP und dem Flughafen Congonhas - São Paulo

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Campinas, SP und dem Flughafen Congonhas - São Paulo zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 70 täglichen Bussen von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 16 täglichen Busverbindungen zwischen Campinas, SP und dem Flughafen Congonhas - São Paulo.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 91 Bussen zwischen Campinas, SP und dem Flughafen Congonhas - São Paulo, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo, mit 19 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo (CGH)

Vergleiche alle Anbieter wie VB Transportes, Viação Santa Cruz und LiraBus die täglich 30 mal mit dem Bus von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo schon ab 6 €!

Günstigster Bus 6 €
Schnellster Bus 1 Std 30 Min
Frühester Bus 05:45 Uhr
Spätester Bus 15:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 30 Ø
Entfernung 90,8 km
Busunternehmen VB Transportes, Viação Santa Cruz und LiraBus

Günstigste Busverbindungen von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo

Jeden Tag fahren 30 Busse von 3 Busunternehmen von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 20.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
9 €
Freitag 21.06
9 €
Samstag 22.06
9 €
Sonntag 23.06
9 €
Montag 24.06
10 €
Dienstag 25.06
9 €
Mittwoch 26.06
9 €
Donnerstag 27.06
9 €
Freitag 28.06
10 €
Samstag 29.06
9 €
Sonntag 30.06
9 €
Montag 01.07
9 €
Dienstag 02.07
9 €
Mittwoch 03.07
9 €
Donnerstag 04.07
9 €
Freitag 05.07
9 €
Samstag 06.07
9 €
Sonntag 07.07
9 €
Montag 08.07
9 €
Dienstag 09.07
10 €
Mittwoch 10.07
9 €
Donnerstag 11.07
9 €
Freitag 12.07
9 €
Samstag 13.07
9 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 6 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 9 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo, mit 6 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 8 €.

Wie du beim Transfer von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Campinas, SP am Flughafen Congonhas - São Paulo

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Campinas, SP am Flughafen Congonhas - São Paulo findest.

Service und Komfort im Bus von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo ist bereits ab 6 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 6 € bis 10 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Congonhas - São Paulo von Campinas, SP bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Jeden Tag wird die Busroute von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo etwa 30 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Congonhas - São Paulo von Campinas, SP?

Der schnellste Bus von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo wird von Viação Santa Cruz angeboten und benötigt 1 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 9 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Der früheste Bus zum Flughafen Congonhas - São Paulo fährt um 05:45 Uhr in Campinas, SP ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Congonhas - São Paulo startet um 15:00 Uhr in Campinas, SP. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Du kannst auf der Strecke von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo mit folgenden Busunternehmen reisen: VB Transportes, Viação Santa Cruz und LiraBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Campinas, SP und dem Flughafen Congonhas - São Paulo überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: VB Transportes, Viação Santa Cruz und LiraBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Congonhas - São Paulo von Campinas, SP aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Campinas, SP zum Flughafen Congonhas - São Paulo

Günstige Mitfahrgelegenheit von Campinas, SP nach Flughafen Congonhas - São Paulo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Campinas, SP nach Flughafen Congonhas - São Paulo für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    02:00
    Campinas, SP
    03:00
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 10 Min
    08:00
    Campinas, SP
    09:10
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 3 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 10 Min
    02:30
    Campinas, SP
    03:40
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 10 Min
    01:20
    Campinas, SP
    02:30
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €

Weitere Busverbindungen von Campinas, SP und vom Flughafen Congonhas - São Paulo

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Campinas, SP und vom Flughafen Congonhas - São Paulo aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.