Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Santander nach Irun ab 17 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Santander nach Irun

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Santander nach Irun von verschiedenen Busunternehmen wie ALSA für die nächsten Tage.
heute
ab 17 €
morgen
Donnerstag
ab 17 €
Freitag
Samstag
ab 17 €
Sonntag
Montag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    3 Std 35 Min
    02:45
    Santander
    06:20
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    09:30
    Santander
    12:50
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    12:00
    Santander
    15:20
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €
  • ALSA
    3 Std 30 Min
    13:00
    Santander
    16:30
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €
  • ALSA
    3 Std 0 Min
    18:00
    Santander
    21:00
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    3 Std 35 Min
    02:45
    Santander
    06:20
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    09:30
    Santander
    12:50
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    12:00
    Santander
    15:20
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €
  • ALSA
    3 Std 30 Min
    13:00
    Santander
    16:30
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €
  • ALSA
    3 Std 0 Min
    18:00
    Santander
    21:00
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    3 Std 35 Min
    02:45
    Santander
    06:20
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    12:00
    Santander
    15:20
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €
  • ALSA
    3 Std 0 Min
    18:00
    Santander
    21:00
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    18:40
    Santander
    22:00
    Irun
    ALSA
    Economy
    17 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Santander und Irun

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Santander und Irun zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 6 täglichen Bussen von Santander nach Irun. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Santander und Irun.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 6 Bussen zwischen Santander und Irun, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Santander nach Irun, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Santander nach Irun

Vergleiche alle Anbieter wie ALSA die täglich 5 mal mit dem Bus von Santander nach Irun fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Santander nach Irun schon ab 17 €!

Günstigster Bus 17 €
Schnellster Bus 3 Std 0 Min
Frühester Bus 02:45 Uhr
Spätester Bus 18:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 163,9 km
Busunternehmen ALSA

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Santander nach Irun

Jeden Tag fahren 5 Busse von 1 Busunternehmen von Santander nach Irun. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
17 €
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
17 €
Freitag 26.07
Samstag 27.07
17 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
17 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
17 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
17 €
Montag 05.08
17 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
17 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
17 €
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Santander nach Irun zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Santander nach Irun für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 17 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Santander nach Irun. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 17 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Santander nach Irun, mit 17 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 17 €.

Wie du bei der Reise von Santander nach Irun Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Santander nach Irun im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Santander nach Irun bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Santander nach Irun sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Santander nach Irun

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Santander und Irun unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Santander und Irun

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Santander und Irun findest.

Service und Komfort im Bus von Santander nach Irun

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Santander nach Irun verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Santander nach Irun bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Santander nach Irun

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Santander nach Irun?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Santander nach Irun ist bereits ab 17 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Santander nach Irun vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 17 € bis 17 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Irun bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Santander nach Irun?

Jeden Tag wird die Busroute von Santander nach Irun etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Irun von Santander?

Der schnellste Bus von Santander nach Irun wird von ALSA angeboten und braucht 3 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 17 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Santander nach Irun?

Der früheste Bus nach Irun fährt um 02:45 Uhr in Santander ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Santander nach Irun?

Die späteste Busfahrt nach Irun startet um 18:40 Uhr in Santander. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Santander nach Irun?

Fahrgäste können auf der Strecke von Santander nach Irun mit folgenden Busunternehmen reisen: ALSA. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Santander nach Irun?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Santander und Irun überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ALSA.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Irun von Santander aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Santander Irun im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Santander Irun?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Santander nach Irun an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Santander nach Irun angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Santander und Irun

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Santander und von Irun. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.