Bus von San Sebastian nach Santander und zurück

Fernbus Santander San Sebastian: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.570 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus San Sebastian nach Santander

Günstigster Bus13,55 €
Schnellster Bus2 Std 40 Min
Frühester Bus09:10 Uhr
Spätester Bus22:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung148,7 km
BusunternehmenALSA, Eurolines Suisse

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von San Sebastian nach Santander

Heute
ab 13,87 €
Morgen
08.07
09.07
10.07
ab 13,87 €
11.07
ab 13,78 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ALSA
    21:40
    San Sebastian Busbahnhof
    Dauer 2 Std 40 Min
    00:20
    Santander Busbahnhof
    ab13,55 €
  • ALSA
    09:10
    San Sebastian Busbahnhof
    Dauer 3 Std 5 Min
    12:15
    Santander Busbahnhof
    ab13,78 €
  • ALSA
    11:25
    San Sebastian Busbahnhof
    Dauer 4 Std 5 Min
    15:30
    Santander Busbahnhof
    ab13,78 €
  • ALSA
    14:10
    San Sebastian Busbahnhof
    Dauer 2 Std 50 Min
    17:00
    Santander Busbahnhof
    ab13,78 €
  • ALSA
    16:40
    San Sebastian Busbahnhof
    Dauer 2 Std 50 Min
    19:30
    Santander Busbahnhof
    ab13,78 €
  • ALSA
    18:55
    San Sebastian Busbahnhof
    Dauer 3 Std 5 Min
    22:00
    Santander Busbahnhof
    ab13,78 €
  • ALSA
    22:30
    San Sebastian
    Dauer 2 Std 50 Min
    01:20
    Santander Busbahnhof
    ab13,78 €
  • ALSA
    22:00
    San Sebastian
    Dauer 2 Std 50 Min
    00:50
    Santander Busbahnhof
    ab13,78 €
  • Eurolines Suisse
    11:25
    San Sebastian Busbahnhof
    Dauer 4 Std 5 Min
    15:30
    Santander Busbahnhof
    ab13,78 €
  • Eurolines Suisse
    14:10
    San Sebastian Busbahnhof
    Dauer 2 Std 50 Min
    17:00
    Santander Busbahnhof
    ab13,78 €
  • ALSA
    21:05
    San Sebastian
    Dauer 2 Std 50 Min
    23:55
    Santander Busbahnhof
    ab13,87 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von San Sebastian nach Santander

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    15:00
    San Sebastian
    Dauer 2 Std 20 Min
    17:20
    Santander
    ab11,00 €
  • BlaBlaCar
    19:50
    San Sebastian
    Dauer 2 Std 20 Min
    22:10
    Santander
    ab12,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Santander nach San Sebastian

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ALSA
    18:45
    Santander Busbahnhof
    Dauer 2 Std 40 Min
    21:25
    San Sebastian
    ab13,78 €
  • Eurolines Suisse
    15:45
    Santander Busbahnhof
    Dauer 3 Std 10 Min
    18:55
    San Sebastian Busbahnhof
    ab13,78 €
  • Eurolines Suisse
    17:00
    Santander Busbahnhof
    Dauer 2 Std 40 Min
    19:40
    San Sebastian Busbahnhof
    ab13,78 €
  • Eurolines Suisse
    18:40
    Santander Busbahnhof
    Dauer 3 Std 5 Min
    21:45
    San Sebastian Busbahnhof
    ab13,78 €
  • Eurolines Suisse
    20:30
    Santander Busbahnhof
    Dauer 2 Std 40 Min
    23:10
    San Sebastian Busbahnhof
    ab13,78 €
  • Eurolines Suisse
    10:50
    Santander Busbahnhof
    Dauer 5 Std 30 Min
    16:20
    San Sebastian Busbahnhof
    ab13,94 €
  • La Unión
    10:00
    Santander Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    12:00
    San Sebastian Busbahnhof
    ab15,45 €
  • La Unión
    13:00
    Santander Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    15:00
    San Sebastian Busbahnhof
    ab15,45 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Santander nach San Sebastian

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    19:30
    Santander
    Dauer 2 Std 20 Min
    21:50
    San Sebastian
    ab12,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Santander
    Dauer 3 Std 10 Min
    21:10
    San Sebastian
    ab16,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wollen Sie einen Bus von San Sebastian nach Santander nehmen, stehen Ihnen mehrere Möglichkeiten zur Auswahl. Die Verbindung wird derzeit von 4 Anbietern gefahren: Eurolines Suisse, Movelia, Busbud und . Typischerweise finden sich Fahrkarten für etwa 12,25 €, buchen Sie jedoch ganz kurzfristig oder es herrscht gerade hohe Nachfrage, kann der Ticketpreis auch höher liegen. Der schnellste Anbieter bringt Sie innerhalb von 2 Std 40 Min von Santander nach San Sebastian. Nur noch ein Klick auf den Button "Jetzt finden" und schon sehen Sie alle Angebote auf einen Blick!
Umso größer die Auswahl, desto schwieriger ist es für gewöhnlich sich zu entscheiden. Dafür gibt es CheckMyBus: Suchen Sie einen Bus von San Sebastian nach Santander, werden Sie feststellen, dass mehrere Unternehmen Busverbindungen anbieten. Gerade in solchen Fällen lohnt es sich zu vergleichen. Mit unserem Vergleichsportal können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem günstigsten Anbieter auf der Strecke von Santander nach San Sebastian suchen. Geben Sie einfach Ihr Reisedatum ein und starten Sie die Suche. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter große Sitzabstände und die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat oder auch größeres Gepäck mitnimmt. So können Sie auf der Fahrt von San Sebastian nach Santander mit Movelia auch Ihr Fahrrad gegen einen kleinen Aufpreis mitführen. Vergleichen Sie sämtliche Angebote und finden Sie das für Ihre Belange richtige. Sie sind nur noch wenige Klicks von Ihrem Ticket entfernt!
Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Die Fahrkarten-Preise variieren je nach Buchungszeitraum und Nachfrage. In der Regel finden sich die günstigsten Tickets, wenn Sie möglichst früh buchen. Checken Sie am besten auch andere Verkehrsmittel, wie Mitfahrgelegenheit, Bahn und Flug und finden Sie das beste Angebot!

Bushaltestellen in San Sebastian und Santander

Haltestellen
Av. Chiclana 16, 39610 Santander (Spanien)
Plaza las Estaciones,  1, 39002, Cantabria, España Santander (Spanien)
Calle Juan de Borbón , 39005 Santander (Spanien)
Calle Camarreal-Ojaiz 65, 39011 Santander (Spanien)
Santander (Spanien)
Calle Real Racing Club , 39005 Santander (Spanien)
Navas de Tolosa s/n, 39002 Santander (Spanien)
Av. de los Castros , 39005 Santander (Spanien)

San Sebastian und Santander im Vergleich

7,21 €
5,00 €
San Sebastian
Santander
Eine Taxifahrt ist in San Sebastian 31% teurer als in Santander.
1,70 €
1,30 €
San Sebastian
Santander
Ein Busticket ist in San Sebastian 24% teurer als in Santander.
2,50 €
2,12 €
San Sebastian
Santander
Ein großes Bier ist in San Sebastian 16% teurer als in Santander.
1,00 €
0,50 €
San Sebastian
Santander
Eine Flasche Wasser ist in San Sebastian 50% teurer als in Santander.
15,67 €
9,48 €
San Sebastian
Santander
Ein Hauptgericht ist in San Sebastian 40% teurer als in Santander.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.