Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG ab 59 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG von verschiedenen Busunternehmen wie Transportes Chihuahuenses oder Futura für die nächsten Tage.
heute
ab 59 €
morgen
Mittwoch
ab 59 €
Donnerstag
ab 59 €
Freitag
ab 59 €
Samstag
ab 59 €
Sonntag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Futura
    6 Std 19 Min
    05:20
    San Luis Potosí
    11:39
    Victoria de Durango, DG
    Futura
    Premium Economy
    59 €
  • Transportes Chihuahuenses
    6 Std 49 Min
    18:30
    San Luis Potosí
    01:19
    Victoria de Durango, DG
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    59 €
  • Transportes Chihuahuenses
    6 Std 35 Min
    22:55
    San Luis Potosí
    05:30
    Victoria de Durango, DG
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    59 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Futura
    6 Std 19 Min
    05:20
    San Luis Potosí
    11:39
    Victoria de Durango, DG
    Futura
    Premium Economy
    59 €
  • Transportes Chihuahuenses
    6 Std 49 Min
    18:30
    San Luis Potosí
    01:19
    Victoria de Durango, DG
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    59 €
  • Transportes Chihuahuenses
    6 Std 35 Min
    22:55
    San Luis Potosí
    05:30
    Victoria de Durango, DG
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    59 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Futura
    6 Std 19 Min
    05:20
    San Luis Potosí
    11:39
    Victoria de Durango, DG
    Futura
    Premium Economy
    59 €
  • Transportes Chihuahuenses
    6 Std 49 Min
    18:30
    San Luis Potosí
    01:19
    Victoria de Durango, DG
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    59 €
  • Transportes Chihuahuenses
    6 Std 35 Min
    22:55
    San Luis Potosí
    05:30
    Victoria de Durango, DG
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    59 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Futura
    6 Std 19 Min
    05:20
    San Luis Potosí
    11:39
    Victoria de Durango, DG
    Futura
    Premium Economy
    59 €
  • Transportes Chihuahuenses
    6 Std 49 Min
    18:30
    San Luis Potosí
    01:19
    Victoria de Durango, DG
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    59 €
  • Transportes Chihuahuenses
    6 Std 35 Min
    22:55
    San Luis Potosí
    05:30
    Victoria de Durango, DG
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    59 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Futura
    6 Std 19 Min
    05:20
    San Luis Potosí
    11:39
    Victoria de Durango, DG
    Futura
    Premium Economy
    59 €
  • Transportes Chihuahuenses
    6 Std 49 Min
    18:30
    San Luis Potosí
    01:19
    Victoria de Durango, DG
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    59 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen San Luis Potosí und Victoria de Durango, DG

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen San Luis Potosí und Victoria de Durango, DG zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3 täglichen Bussen von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen San Luis Potosí und Victoria de Durango, DG.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 9 Bussen zwischen San Luis Potosí und Victoria de Durango, DG, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG

Vergleiche alle Anbieter wie Transportes Chihuahuenses und Futura die täglich 2 mal mit dem Bus von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG schon ab 59 €!

Günstigster Bus 59 €
Schnellster Bus 6 Std 19 Min
Frühester Bus 05:20 Uhr
Spätester Bus 18:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 431,5 km
Busunternehmen Transportes Chihuahuenses und Futura

Günstigste Fernbus-Verbindungen von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG

Jeden Tag fahren 2 Busse von 2 Busunternehmen von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
59 €
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
59 €
Donnerstag 25.07
59 €
Freitag 26.07
59 €
Samstag 27.07
59 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
59 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
59 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
59 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
59 €
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
59 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 59 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 59 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG, mit 59 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 59 €.

Wie du bei der Reise von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in San Luis Potosí und Victoria de Durango, DG

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in San Luis Potosí und Victoria de Durango, DG findest.

Service und Komfort im Bus von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG ist bereits ab 59 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 59 € bis 59 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Victoria de Durango, DG bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG?

Jeden Tag wird die Busroute von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Victoria de Durango, DG von San Luis Potosí?

Der schnellste Bus von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG wird von Futura angeboten und braucht 6 Std 19 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 59 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG?

Der früheste Bus nach Victoria de Durango, DG fährt um 05:20 Uhr in San Luis Potosí ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG?

Die späteste Busfahrt nach Victoria de Durango, DG startet um 18:30 Uhr in San Luis Potosí. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG?

Fahrgäste können auf der Strecke von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG mit folgenden Busunternehmen reisen: Transportes Chihuahuenses und Futura. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen San Luis Potosí und Victoria de Durango, DG überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Transportes Chihuahuenses und Futura.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Victoria de Durango, DG von San Luis Potosí aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung San Luis Potosí Victoria de Durango, DG im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus San Luis Potosí Victoria de Durango, DG?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke San Luis Potosí nach Victoria de Durango, DG angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von San Luis Potosí und Victoria de Durango, DG

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von San Luis Potosí und von Victoria de Durango, DG. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.