Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria ab 27 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria von verschiedenen Busunternehmen wie Transpais Vista für die nächsten Tage.
heute
ab 27 €
morgen
Samstag
Sonntag
Montag
ab 27 €
Dienstag
Mittwoch

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Transpais Vista
    5 Std 0 Min
    00:15
    San Luis Potosí
    ZOB
    05:15
    Ciudad Victoria
    Busbahnhof
    Transpais Vista
    Economy
    27 €
  • Transpais Vista
    4 Std 50 Min
    00:45
    San Luis Potosí
    ZOB
    05:35
    Ciudad Victoria
    Busbahnhof
    Transpais Vista
    Economy
    27 €
  • Transpais Vista
    4 Std 45 Min
    03:00
    San Luis Potosí
    ZOB
    07:45
    Ciudad Victoria
    Busbahnhof
    Transpais Vista
    Economy
    27 €
  • Transpais Vista
    4 Std 55 Min
    05:00
    San Luis Potosí
    ZOB
    09:55
    Ciudad Victoria
    Busbahnhof
    Transpais Vista
    Economy
    27 €
  • Transpais Vista
    4 Std 55 Min
    06:00
    San Luis Potosí
    ZOB
    10:55
    Ciudad Victoria
    Busbahnhof
    Transpais Vista
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Transpais Vista
    5 Std 0 Min
    00:15
    San Luis Potosí
    ZOB
    05:15
    Ciudad Victoria
    Busbahnhof
    Transpais Vista
    Economy
    27 €
  • Transpais Vista
    4 Std 50 Min
    00:45
    San Luis Potosí
    ZOB
    05:35
    Ciudad Victoria
    Busbahnhof
    Transpais Vista
    Economy
    27 €
  • Transpais Vista
    4 Std 45 Min
    03:00
    San Luis Potosí
    ZOB
    07:45
    Ciudad Victoria
    Busbahnhof
    Transpais Vista
    Economy
    27 €
  • Transpais Vista
    4 Std 55 Min
    05:00
    San Luis Potosí
    ZOB
    09:55
    Ciudad Victoria
    Busbahnhof
    Transpais Vista
    Economy
    27 €
  • Transpais Vista
    4 Std 55 Min
    06:00
    San Luis Potosí
    ZOB
    10:55
    Ciudad Victoria
    Busbahnhof
    Transpais Vista
    Economy
    27 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen San Luis Potosí und Ciudad Victoria

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen San Luis Potosí und Ciudad Victoria zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 7 täglichen Bussen von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 7 täglichen Busverbindungen zwischen San Luis Potosí und Ciudad Victoria.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nacht, mit 8 Bussen zwischen San Luis Potosí und Ciudad Victoria, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria

Vergleiche alle Anbieter wie Transpais Vista die täglich 7 mal mit dem Bus von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria schon ab 27 €!

Günstigster Bus 27 €
Schnellster Bus 4 Std 45 Min
Frühester Bus 00:15 Uhr
Spätester Bus 12:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 256,2 km
Busunternehmen Transpais Vista

Günstigste Fernbus-Verbindungen von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria

Jeden Tag fahren 7 Busse von 1 Busunternehmen von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
27 €
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
Montag 22.07
27 €
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
19 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 26 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 26 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria, mit 26 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 26 €.

Wie du bei der Reise von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in San Luis Potosí und Ciudad Victoria

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in San Luis Potosí und Ciudad Victoria findest.

Service und Komfort im Bus von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke San Luis Potosí nach Ciudad Victoria bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus San Luis Potosí nach Ciudad Victoria?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke San Luis Potosí nach Ciudad Victoria ist bereits ab 27 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 27 € bis 27 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Ciudad Victoria bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria?

Jeden Tag wird die Busroute von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Ciudad Victoria von San Luis Potosí?

Der schnellste Bus von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria wird von Transpais Vista angeboten und braucht 4 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 27 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria?

Der früheste Bus nach Ciudad Victoria fährt um 00:15 Uhr in San Luis Potosí ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria?

Die späteste Busfahrt nach Ciudad Victoria startet um 12:00 Uhr in San Luis Potosí. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria?

Fahrgäste können auf der Strecke von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria mit folgenden Busunternehmen reisen: Transpais Vista. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen San Luis Potosí und Ciudad Victoria überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Transpais Vista.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Ciudad Victoria von San Luis Potosí aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung San Luis Potosí Ciudad Victoria im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus San Luis Potosí Ciudad Victoria?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von San Luis Potosí nach Ciudad Victoria an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke San Luis Potosí nach Ciudad Victoria angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von San Luis Potosí und Ciudad Victoria

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von San Luis Potosí und von Ciudad Victoria. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.