Bus von Flughafen Rom Ciampino (CIA) nach Terni und zurück

✈ Fernbus Terni Flughafen Rom Ciampino: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Rom Ciampino nach Terni

Günstigster Bus5,47 €
Schnellster Bus1 Std 5 Min
Frühester Bus05:30 Uhr
Spätester Bus19:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung85,1 km
BusunternehmenSitBus Shuttle, Buscenter.it, Autolinee Federico, Autolinee Liscio, FlixBus, Consorzio Autolinee, Lirosi Linee, INTER SAJ Srl (ibus)
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Rom Ciampino nach Terni. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Rom Ciampino und Terni sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
09.08
10.08
11.08
12.08
  • SitBus Shuttle
    10:40
    Rom
    Dauer 1 Std 5 Min
    11:45
    Perugia
    ab5,47 €
  • SitBus Shuttle
    10:00
    Rom
    Dauer 1 Std 5 Min
    11:05
    Perugia
    ab5,47 €
  • Buscenter.it
    06:30
    Rom - Busbahnhof Tiburtina
    Dauer 2 Std 15 Min
    08:45
    Perugia Busbahnhof
    ab7,99 €
  • Autolinee Federico
    05:45
    Rom - Busbahnhof Tiburtina
    Dauer 2 Std 30 Min
    08:15
    Perugia Busbahnhof
    ab11,00 €
  • Autolinee Liscio
    09:30
    Rom - Busbahnhof Tiburtina
    Dauer 2 Std 30 Min
    12:00
    Perugia Busbahnhof
    ab12,00 €
  • FlixBus
    13:00
    Rom - Busbahnhof Tiburtina
    Dauer 2 Std 10 Min
    15:10
    Perugia
    ab13,99 €
  • FlixBus
    19:30
    Rom - Busbahnhof Tiburtina
    Dauer 2 Std 10 Min
    21:40
    Perugia
    ab13,99 €
  • Consorzio Autolinee
    05:30
    Rom
    Dauer 2 Std 10 Min
    07:40
    Perugia
    ab14,00 €
  • Lirosi Linee
    19:25
    Rom - Busbahnhof Termini
    Dauer 2 Std 20 Min
    21:45
    Perugia Busbahnhof
    ab14,00 €
  • Lirosi Linee
    05:50
    Rom - Busbahnhof Termini
    Dauer 2 Std 20 Min
    08:10
    Perugia Busbahnhof
    ab14,00 €
  • INTER SAJ Srl (ibus)
    17:41
    Rom
    Dauer 2 Std 19 Min
    20:00
    Perugia
    ab16,00 €
  • Trenitalia
    07:49
    Rom - Aurelia
    Dauer 5 Std 16 Min
    13:05
    Perugia - Capitini
    ab14,10 €
  • Trenitalia
    08:09
    Rom - Aurelia
    Dauer 4 Std 56 Min
    13:05
    Perugia - Capitini
    ab14,10 €
  • Trenitalia
    11:41
    Rom - Aurelia
    Dauer 5 Std 50 Min
    17:31
    Perugia - Capitini
    ab14,10 €
  • BlaBlaCar
    14:10
    Rom
    Dauer 2 Std 10 Min
    16:20
    Foligno
    ab7,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Rom
    Dauer 2 Std 40 Min
    19:40
    Foligno
    ab7,00 €
  • BlaBlaCar
    23:00
    Rom
    Dauer 2 Std 40 Min
    01:40
    Foligno
    ab7,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Rom
    Dauer 2 Std 40 Min
    14:40
    Perugia
    ab10,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Terni nach Flughafen Rom Ciampino. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Terni und Flughafen Rom Ciampino sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Buscenter.it
    18:15
    Perugia Busbahnhof
    Dauer 2 Std 15 Min
    20:30
    Rom - Busbahnhof Tiburtina
    ab7,99 €
  • FlixBus
    17:45
    Perugia
    Dauer 2 Std 15 Min
    20:00
    Rom - Busbahnhof Tiburtina
    ab7,99 €
  • Autolinee Federico
    19:15
    Perugia Busbahnhof
    Dauer 3 Std 15 Min
    22:30
    Rom - Busbahnhof Tiburtina
    ab9,00 €
  • Autolinee Liscio
    14:20
    Perugia Busbahnhof
    Dauer 2 Std 40 Min
    17:00
    Rom - Busbahnhof Tiburtina
    ab12,00 €
  • Consorzio Autolinee
    21:00
    Perugia
    Dauer 2 Std 30 Min
    23:30
    Rom
    ab14,00 €
  • Lirosi Linee
    19:30
    Perugia Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    22:30
    Rom - Busbahnhof Termini
    ab14,00 €
  • INTER SAJ Srl (ibus)
    14:30
    Perugia
    Dauer 2 Std 32 Min
    17:02
    Rom
    ab16,00 €
  • Trenitalia
    13:06
    Perugia - Capitini
    Dauer 5 Std 1 Min
    18:07
    Rom - Aurelia
    ab12,35 €
  • Trenitalia
    17:31
    Perugia - Capitini
    Dauer 4 Std 36 Min
    22:07
    Rom - Aurelia
    ab12,35 €
  • OUI.sncf
    07:17
    Foligno
    Dauer 1 Std 30 Min
    08:47
    Rom
    ab20,50 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Perugia
    Dauer 2 Std 30 Min
    10:30
    Rom
    ab8,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Perugia
    Dauer 2 Std 40 Min
    16:40
    Rom
    ab8,00 €
  • BlaBlaCar
    14:20
    Perugia
    Dauer 2 Std 40 Min
    17:00
    Rom
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    10:30
    Perugia
    Dauer 2 Std 20 Min
    12:50
    Rom
    ab10,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Flug ist schon gebucht? Sie suchen nur noch eine preiswerte Option, um zum Airport zu kommen? Hierfür wurde CheckMyBus gemacht: Checken Sie Preise und Verfügbarkeiten von Fernbussen auf der Verbindung Flughafen Rom Ciampino ↔ Terni: Sparen Sie sich die überhöhten Gebühren, die von Kleinbussen, Flughafenzubringern oder vom Taxi verlangt werden und steigen Sie auf ein günstiges Flughafen-Shuttle um. Stimmen Sie die Abfahrtszeiten auf Ihre Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Busticket. Mit unserem Portal finden Sie kostenlos und bequem den Fernbus, der am besten zu Ihnen passt.
Je mehr Fernbusangebote zur Auswahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Genau darum haben wir CheckMyBus gemacht: Wenn Sie nach einem Airportshuttle von Flughafen Rom Ciampino nach Terni suchen, lohnt es sich zu vergleichen. Mit unserer Webseite können Sie den schnellsten, den komfortabelsten oder den billigsten Bus von Terni nach Flughafen Rom Ciampino und wieder zurück finden. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Reise ein und schon geht's los! In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat und bei welchem Sie auch Sperrgepäck transportieren können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Zusätzlich zeigen wir Ihnen, welcher Bus auf der Strecke Flughafen Rom Ciampino - Terni auch den Verkauf von Snacks oder kostenfreies WLAN bietet. Checken Sie am besten sämtliche Fernbusangebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Die Fahrkarten-Preise variieren je nach Nachfrage und Buchungszeitraum. In der Regel finden sich die günstigsten Tickets für ein Airport-Shuttle, wenn Sie möglichst früh buchen. Der frühe Vogel fängt den Wurm! Checken Sie am besten verschiedene Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Zeit sind die Preise gleich niedrig.

Bushaltestellen in Flughafen Rom Ciampino und Terni

Haltestellen
Terni (Italien)

Flughafen Rom Ciampino und Terni im Vergleich

5,95 €
11,00 €
Flughafen Rom Ciampino
Terni
Eine Taxifahrt ist in Flughafen Rom Ciampino 46% günstiger als in Terni.
1,50 €
1,50 €
Flughafen Rom Ciampino
Terni
Ein Busticket ist in Flughafen Rom Ciampino 0% teurer als in Terni.
4,25 €
4,25 €
Flughafen Rom Ciampino
Terni
Ein großes Bier ist in Flughafen Rom Ciampino 0% teurer als in Terni.
0,60 €
0,33 €
Flughafen Rom Ciampino
Terni
Eine Flasche Wasser ist in Flughafen Rom Ciampino 45% teurer als in Terni.
13,50 €
15,33 €
Flughafen Rom Ciampino
Terni
Ein Hauptgericht ist in Flughafen Rom Ciampino 12% günstiger als in Terni.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.