Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES ab 15 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES von verschiedenen Busunternehmen wie Itapemirim Suzantur oder Buser für die nächsten Tage.
heute
ab 22 €
morgen
ab 22 €
Donnerstag
ab 15 €
Freitag
ab 17 €
Samstag
ab 26 €
Sonntag
ab 15 €
Montag
ab 18 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 0 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    15:00
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 50 Min
    22:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    05:50
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 0 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    15:00
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €
  • Buser
    8 Std 55 Min
    20:30
    Rio de Janeiro
    Leblon
    05:25
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Business
    25 €
  • Buser
    8 Std 0 Min
    21:15
    Rio de Janeiro
    Via Parque Shopping
    05:15
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Business
    25 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 0 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    15:00
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 50 Min
    22:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    05:50
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 0 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    15:00
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €
  • Buser
    8 Std 55 Min
    20:30
    Rio de Janeiro
    Leblon
    05:25
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Business
    22 €
  • Buser
    8 Std 0 Min
    21:15
    Rio de Janeiro
    Via Parque Shopping
    05:15
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Business
    26 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    9 Std 15 Min
    10:00
    Rio de Janeiro
    Lagoa
    19:15
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Premium Economy
    15 €
  • Buser
    8 Std 20 Min
    20:45
    Rio de Janeiro
    05:05
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Premium Economy
    18 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 0 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    15:00
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 50 Min
    22:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    05:50
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 0 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    15:00
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    9 Std 15 Min
    10:00
    Rio de Janeiro
    Lagoa
    19:15
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Premium Economy
    17 €
  • Buser
    8 Std 20 Min
    20:45
    Rio de Janeiro
    05:05
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Premium Economy
    20 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 0 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    15:00
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 50 Min
    22:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    05:50
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 0 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    15:00
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    8 Std 0 Min
    21:15
    Rio de Janeiro
    Via Parque Shopping
    05:15
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Business
    26 €
  • Itapemirim Suzantur
    8 Std 50 Min
    09:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    17:50
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Itapemirim Suzantur
    8 Std 50 Min
    09:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    17:50
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Itapemirim Suzantur
    8 Std 50 Min
    22:15
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    07:05
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    30 €
  • Buser
    8 Std 5 Min
    02:55
    Rio de Janeiro
    Av. Osvaldo Aranha
    11:00
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Business
    32 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    9 Std 15 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Lagoa
    17:15
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Premium Economy
    15 €
  • Buser
    8 Std 20 Min
    20:45
    Rio de Janeiro
    Afonso Pena
    05:05
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Premium Economy
    18 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 0 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    15:00
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 50 Min
    22:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    05:50
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    7 Std 0 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    15:00
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    9 Std 15 Min
    10:00
    Rio de Janeiro
    Lagoa
    19:15
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Premium Economy
    18 €
  • Buser
    8 Std 20 Min
    20:45
    Rio de Janeiro
    05:05
    Guarapari, ES
    Auto Posto Guarapari
    Buser
    Premium Economy
    20 €
  • Itapemirim Suzantur
    6 Std 55 Min
    15:55
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    22:50
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    21 €
  • Itapemirim Suzantur
    6 Std 55 Min
    15:55
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    22:50
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    21 €
  • Itapemirim Suzantur
    6 Std 55 Min
    15:55
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    22:50
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    21 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Rio de Janeiro und Guarapari, ES

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Rio de Janeiro und Guarapari, ES zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 30 täglichen Bussen von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 13 täglichen Busverbindungen zwischen Rio de Janeiro und Guarapari, ES.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 94 Bussen zwischen Rio de Janeiro und Guarapari, ES, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES

Vergleiche alle Anbieter wie Itapemirim Suzantur und Buser die täglich 23 mal mit dem Bus von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES schon ab 15 €!

Günstigster Bus 15 €
Schnellster Bus 6 Std 55 Min
Frühester Bus 02:55 Uhr
Spätester Bus 22:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 23 Ø
Entfernung 375,9 km
Busunternehmen Itapemirim Suzantur und Buser

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES

Jeden Tag fahren 23 Busse von 2 Busunternehmen von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
21 €
Mittwoch 26.06
22 €
Donnerstag 27.06
15 €
Freitag 28.06
17 €
Samstag 29.06
26 €
Sonntag 30.06
22 €
Montag 01.07
21 €
Dienstag 02.07
20 €
Mittwoch 03.07
21 €
Donnerstag 04.07
22 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
26 €
Sonntag 07.07
14 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
22 €
Mittwoch 10.07
21 €
Donnerstag 11.07
14 €
Freitag 12.07
14 €
Samstag 13.07
26 €
Sonntag 14.07
14 €
Montag 15.07
Dienstag 16.07
14 €
Mittwoch 17.07
15 €
Donnerstag 18.07
14 €
Freitag 19.07
22 €
Samstag 20.07
26 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 15 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 26 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES, mit 15 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 26 €.

Wie du bei der Reise von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Rio de Janeiro und Guarapari, ES

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Rio de Janeiro und Guarapari, ES findest.

Service und Komfort im Bus von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Rio de Janeiro nach Guarapari, ES bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Rio de Janeiro nach Guarapari, ES?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Rio de Janeiro nach Guarapari, ES ist bereits ab 15 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 15 € bis 58 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Guarapari, ES bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES?

Jeden Tag wird die Busroute von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES etwa 23 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Guarapari, ES von Rio de Janeiro?

Der schnellste Bus von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES wird von Itapemirim Suzantur angeboten und braucht 6 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 21 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES?

Der früheste Bus nach Guarapari, ES fährt um 02:55 Uhr in Rio de Janeiro ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES?

Die späteste Busfahrt nach Guarapari, ES startet um 22:45 Uhr in Rio de Janeiro. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES?

Fahrgäste können auf der Strecke von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES mit folgenden Busunternehmen reisen: Itapemirim Suzantur und Buser. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Rio de Janeiro und Guarapari, ES überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Itapemirim Suzantur und Buser.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Guarapari, ES von Rio de Janeiro aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Rio de Janeiro Guarapari, ES im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Rio de Janeiro Guarapari, ES?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Rio de Janeiro nach Guarapari, ES an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Rio de Janeiro nach Guarapari, ES angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Rio de Janeiro und Guarapari, ES

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Rio de Janeiro und von Guarapari, ES. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.