Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Vitória, ES nach Guarapari, ES ab 4 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Vitória, ES nach Guarapari, ES

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Vitória, ES nach Guarapari, ES von verschiedenen Busunternehmen wie Viação Planeta für die nächsten Tage.
heute
ab 4 €
morgen
ab 4 €
Donnerstag
ab 4 €
Freitag
ab 4 €
Samstag
ab 4 €
Sonntag
ab 4 €
Montag
ab 4 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Planeta
    0 Std 53 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    05:53
    Guarapari, ES
    Jabuti
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    06:05
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    06:05
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    08:00
    Vitória, ES
    ZOB
    09:05
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    08:00
    Vitória, ES
    ZOB
    09:05
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Viação Planeta
    Basis
    4 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Planeta
    0 Std 53 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    05:53
    Guarapari, ES
    Jabuti
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    06:05
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    06:05
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    08:00
    Vitória, ES
    ZOB
    09:05
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    08:00
    Vitória, ES
    ZOB
    09:05
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Viação Planeta
    Basis
    4 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Planeta
    0 Std 53 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    05:53
    Guarapari, ES
    Jabuti
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    06:05
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    06:05
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    08:00
    Vitória, ES
    ZOB
    09:05
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    08:00
    Vitória, ES
    ZOB
    09:05
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Viação Planeta
    Basis
    4 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Planeta
    0 Std 53 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    05:53
    Guarapari, ES
    Jabuti
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    06:05
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    06:05
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    08:00
    Vitória, ES
    ZOB
    09:05
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    08:00
    Vitória, ES
    ZOB
    09:05
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Viação Planeta
    Basis
    4 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    06:05
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    08:00
    Vitória, ES
    ZOB
    09:05
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    09:00
    Vitória, ES
    ZOB
    10:05
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    11:30
    Vitória, ES
    ZOB
    12:35
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    12:20
    Vitória, ES
    ZOB
    13:25
    Guarapari, ES
    Meaípe
    Viação Planeta
    Basis
    4 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Planeta
    0 Std 50 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    05:50
    Guarapari, ES
    Auto Posto Floresta Das Aguas
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    1 Std 5 Min
    06:00
    Vitória, ES
    ZOB
    07:05
    Guarapari, ES
    Rodoshopping Bushaltestelle
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    0 Std 50 Min
    06:00
    Vitória, ES
    ZOB
    06:50
    Guarapari, ES
    Auto Posto Floresta Das Aguas
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    0 Std 55 Min
    06:40
    Vitória, ES
    ZOB
    07:35
    Guarapari, ES
    Auto Posto Floresta Das Aguas
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    0 Std 50 Min
    07:30
    Vitória, ES
    ZOB
    08:20
    Guarapari, ES
    Auto Posto Floresta Das Aguas
    Viação Planeta
    Basis
    4 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Planeta
    0 Std 53 Min
    05:00
    Vitória, ES
    ZOB
    05:53
    Guarapari, ES
    Jabuti
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    0 Std 53 Min
    12:00
    Vitória, ES
    ZOB
    12:53
    Guarapari, ES
    Jabuti
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    0 Std 53 Min
    17:30
    Vitória, ES
    ZOB
    18:23
    Guarapari, ES
    Jabuti
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    0 Std 53 Min
    20:00
    Vitória, ES
    ZOB
    20:53
    Guarapari, ES
    Jabuti
    Viação Planeta
    Basis
    4 €
  • Viação Planeta
    0 Std 53 Min
    06:00
    Vitória, ES
    ZOB
    06:53
    Guarapari, ES
    Jabuti
    Viação Planeta
    Economy
    5 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Vitória, ES und Guarapari, ES

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Vitória, ES und Guarapari, ES zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 112 täglichen Bussen von Vitória, ES nach Guarapari, ES. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 14 täglichen Busverbindungen zwischen Vitória, ES und Guarapari, ES.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 252 Bussen zwischen Vitória, ES und Guarapari, ES, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Vitória, ES nach Guarapari, ES, mit 49 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Vitória, ES nach Guarapari, ES

Vergleiche alle Anbieter wie Viação Planeta die täglich 84 mal mit dem Bus von Vitória, ES nach Guarapari, ES fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Vitória, ES nach Guarapari, ES schon ab 4 €!

Günstigster Bus 4 €
Schnellster Bus 0 Std 45 Min
Frühester Bus 05:00 Uhr
Spätester Bus 20:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 84 Ø
Entfernung 47,1 km
Busunternehmen Viação Planeta

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Vitória, ES nach Guarapari, ES

Jeden Tag fahren 84 Busse von 1 Busunternehmen von Vitória, ES nach Guarapari, ES. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
4 €
Mittwoch 26.06
4 €
Donnerstag 27.06
4 €
Freitag 28.06
4 €
Samstag 29.06
4 €
Sonntag 30.06
4 €
Montag 01.07
4 €
Dienstag 02.07
4 €
Mittwoch 03.07
4 €
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
4 €
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
4 €
Montag 08.07
4 €
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
4 €
Samstag 13.07
Sonntag 14.07
4 €
Montag 15.07
4 €
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Vitória, ES nach Guarapari, ES zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Vitória, ES nach Guarapari, ES für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 4 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Vitória, ES nach Guarapari, ES. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 4 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Vitória, ES nach Guarapari, ES, mit 4 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 4 €.

Wie du bei der Reise von Vitória, ES nach Guarapari, ES Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Vitória, ES nach Guarapari, ES im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Vitória, ES nach Guarapari, ES bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Vitória, ES nach Guarapari, ES sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Vitória, ES und Guarapari, ES

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Vitória, ES und Guarapari, ES findest.

Service und Komfort im Bus von Vitória, ES nach Guarapari, ES

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Vitória, ES nach Guarapari, ES verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Vitória, ES nach Guarapari, ES bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Vitória, ES nach Guarapari, ES

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Vitória, ES nach Guarapari, ES?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Vitória, ES nach Guarapari, ES ist bereits ab 4 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Vitória, ES nach Guarapari, ES vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 4 € bis 7 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Guarapari, ES bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Vitória, ES nach Guarapari, ES?

Jeden Tag wird die Busroute von Vitória, ES nach Guarapari, ES etwa 84 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Guarapari, ES von Vitória, ES?

Der schnellste Bus von Vitória, ES nach Guarapari, ES wird von Viação Planeta angeboten und braucht 0 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 4 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Vitória, ES nach Guarapari, ES?

Der früheste Bus nach Guarapari, ES fährt um 05:00 Uhr in Vitória, ES ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Vitória, ES nach Guarapari, ES?

Die späteste Busfahrt nach Guarapari, ES startet um 20:00 Uhr in Vitória, ES. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Vitória, ES nach Guarapari, ES?

Fahrgäste können auf der Strecke von Vitória, ES nach Guarapari, ES mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação Planeta. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Vitória, ES nach Guarapari, ES?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Vitória, ES und Guarapari, ES überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação Planeta.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Guarapari, ES von Vitória, ES aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Vitória, ES Guarapari, ES im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Vitória, ES Guarapari, ES?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Vitória, ES nach Guarapari, ES an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Vitória, ES nach Guarapari, ES angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Vitória, ES nach Guarapari, ES

Günstige Mitfahrgelegenheit von Vitória, ES nach Guarapari, ES

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Vitória, ES nach Guarapari, ES für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    0 Std 40 Min
    04:00
    Vitória, ES
    04:40
    Guarapari, ES
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    06:30
    Vitória, ES
    07:30
    Guarapari, ES
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 3 €

Weitere Busverbindungen von Vitória, ES und Guarapari, ES

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Vitória, ES und von Guarapari, ES. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.