Bus von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez

Fernbus Puerto Escondido Oaxaca de Juárez: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez von verschiedenen Busunternehmen wie ADO oder OCC für die nächsten Tage.
heute
ab 17 €
morgen
ab 17 €
Freitag
ab 17 €
Samstag
ab 17 €
Sonntag
ab 17 €
Montag
ab 17 €
Dienstag
ab 17 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    3 Std 0 Min
    06:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    09:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    ADO
    Economy
    17 €
  • ADO
    3 Std 0 Min
    17:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    20:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    ADO
    Premium Economy
    19 €
  • ADO
    3 Std 0 Min
    21:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    00:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    ADO
    Premium Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    3 Std 0 Min
    06:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    09:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    ADO
    Economy
    17 €
  • ADO
    3 Std 0 Min
    13:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    16:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    ADO
    Economy
    17 €
  • OCC
    3 Std 0 Min
    22:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    01:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    OCC
    Economy
    17 €
  • ADO
    3 Std 0 Min
    17:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    20:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    ADO
    Premium Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    3 Std 0 Min
    06:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    09:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    ADO
    Economy
    17 €
  • ADO
    3 Std 0 Min
    13:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    16:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    ADO
    Economy
    17 €
  • OCC
    3 Std 0 Min
    22:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    01:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    OCC
    Economy
    17 €
  • ADO
    3 Std 0 Min
    17:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    20:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    ADO
    Premium Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • OCC
    3 Std 0 Min
    22:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    01:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    OCC
    Economy
    17 €
  • ADO
    3 Std 0 Min
    21:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    00:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    ADO
    Premium Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • OCC
    3 Std 0 Min
    22:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    01:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    OCC
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • OCC
    3 Std 0 Min
    22:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    01:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    OCC
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • OCC
    3 Std 0 Min
    22:00
    Puerto Escondido
    ZOB
    01:00
    Oaxaca de Juárez
    ZOB
    OCC
    Economy
    17 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Puerto Escondido und Oaxaca de Juárez

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Puerto Escondido und Oaxaca de Juárez zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Puerto Escondido und Oaxaca de Juárez.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 10 Bussen zwischen Puerto Escondido und Oaxaca de Juárez, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez

Vergleiche alle Anbieter wie ADO und OCC die täglich 2 mal mit dem Bus von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez schon ab 17 €!

Günstigster Bus 17 €
Schnellster Bus 3 Std 0 Min
Frühester Bus 06:00 Uhr
Spätester Bus 22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 138,2 km
Busunternehmen ADO und OCC

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez

Jeden Tag fahren 2 Busse von 2 Busunternehmen von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
17 €
Donnerstag 30.05
17 €
Freitag 31.05
17 €
Samstag 01.06
17 €
Sonntag 02.06
17 €
Montag 03.06
17 €
Dienstag 04.06
17 €
Mittwoch 05.06
17 €
Donnerstag 06.06
17 €
Freitag 07.06
17 €
Samstag 08.06
17 €
Sonntag 09.06
17 €
Montag 10.06
40 €
Dienstag 11.06
17 €
Mittwoch 12.06
17 €
Donnerstag 13.06
17 €
Freitag 14.06
17 €
Samstag 15.06
17 €
Sonntag 16.06
17 €
Montag 17.06
17 €
Dienstag 18.06
17 €
Mittwoch 19.06
17 €
Donnerstag 20.06
17 €
Freitag 21.06
17 €
Samstag 22.06
40 €
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 16 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 17 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez, mit 16 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 17 €.

Wie du bei der Reise von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Puerto Escondido und Oaxaca de Juárez unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Puerto Escondido und Oaxaca de Juárez

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Puerto Escondido und Oaxaca de Juárez findest.

Service und Komfort im Bus von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez ist bereits ab 17 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 17 € bis 19 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Oaxaca de Juárez bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez?

Jeden Tag wird die Busroute von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Oaxaca de Juárez von Puerto Escondido?

Der schnellste Bus von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez wird von ADO angeboten und braucht 3 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 17 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez?

Der früheste Bus nach Oaxaca de Juárez fährt um 06:00 Uhr in Puerto Escondido ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez?

Die späteste Busfahrt nach Oaxaca de Juárez startet um 22:00 Uhr in Puerto Escondido. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez?

Fahrgäste können auf der Strecke von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez mit folgenden Busunternehmen reisen: ADO und OCC. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Puerto Escondido und Oaxaca de Juárez überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ADO und OCC.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Oaxaca de Juárez von Puerto Escondido aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Puerto Escondido Oaxaca de Juárez im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Puerto Escondido Oaxaca de Juárez?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Puerto Escondido nach Oaxaca de Juárez angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Puerto Escondido und Oaxaca de Juárez

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Puerto Escondido und von Oaxaca de Juárez. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.