Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Portimão nach Cercal do Alentejo ab 9 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Portimão nach Cercal do Alentejo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Portimão nach Cercal do Alentejo von verschiedenen Busunternehmen wie Rede Expressos für die nächsten Tage.
heute
morgen
Montag
ab 9 €
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    2 Std 20 Min
    15:00
    Portimão
    Busbahnhof
    17:20
    Cercal do Alentejo
    Bushaltestelle
    Rede Expressos
    Economy
    9 €

Fakten über Busse von Portimão nach Cercal do Alentejo

Vergleiche alle Anbieter wie Rede Expressos die täglich 1 mal mit dem Bus von Portimão nach Cercal do Alentejo fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Portimão nach Cercal do Alentejo schon ab 9 €!

Günstigster Bus 9 €
Schnellster Bus 2 Std 20 Min
Frühester Bus 15:00 Uhr
Spätester Bus 15:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 75,0 km
Busunternehmen Rede Expressos

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Portimão nach Cercal do Alentejo

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Portimão nach Cercal do Alentejo. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 20.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
Montag 22.07
9 €
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Portimão nach Cercal do Alentejo Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Portimão nach Cercal do Alentejo im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Portimão nach Cercal do Alentejo bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Portimão nach Cercal do Alentejo sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Portimão und Cercal do Alentejo

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Portimão und Cercal do Alentejo findest.

Service und Komfort im Bus von Portimão nach Cercal do Alentejo

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Portimão nach Cercal do Alentejo verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Portimão nach Cercal do Alentejo bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Portimão nach Cercal do Alentejo

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Portimão nach Cercal do Alentejo?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Portimão nach Cercal do Alentejo ist bereits ab 9 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Portimão nach Cercal do Alentejo vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 9 € bis 9 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Cercal do Alentejo bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Portimão nach Cercal do Alentejo?

Jeden Tag wird die Busroute von Portimão nach Cercal do Alentejo etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Cercal do Alentejo von Portimão?

Der schnellste Bus von Portimão nach Cercal do Alentejo wird von Rede Expressos angeboten und braucht 2 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 9 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Portimão nach Cercal do Alentejo?

Der früheste Bus nach Cercal do Alentejo fährt um 15:00 Uhr in Portimão ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Portimão nach Cercal do Alentejo?

Die späteste Busfahrt nach Cercal do Alentejo startet um 15:00 Uhr in Portimão. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Portimão nach Cercal do Alentejo?

Fahrgäste können auf der Strecke von Portimão nach Cercal do Alentejo mit folgenden Busunternehmen reisen: Rede Expressos. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Portimão nach Cercal do Alentejo?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Portimão und Cercal do Alentejo überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Rede Expressos.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Cercal do Alentejo von Portimão aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Portimão Cercal do Alentejo im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Portimão Cercal do Alentejo?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Portimão nach Cercal do Alentejo an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Portimão nach Cercal do Alentejo angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Portimão und Cercal do Alentejo

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Portimão und von Cercal do Alentejo. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.