Bus von Podgorica nach Tivat und zurück

Fernbus Tivat Podgorica: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Podgorica nach Tivat

Günstigster Bus5,30 €
Schnellster Bus1 Std 30 Min
Frühester Bus15:00 Uhr
Spätester Bus22:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen7 Ø
Entfernung45,8 km
BusunternehmenBusTicket4.me, Globtour, 4. Decembar Nikšić, Ellit Express, Express Tours, Vot Turist, Bookaway

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Podgorica nach Tivat

Heute
ab 0,00 €
Morgen
10.08
11.08
12.08
13.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • BusTicket4.me
    17:58
    Podgorica - Zlatica
    Dauer 1 Std 47 Min
    19:45
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    ab5,30 €
  • Globtour
    22:45
    Podgorica
    Dauer 1 Std 45 Min
    00:30
    Tivat
    ab6,17 €
  • Globtour
    22:45
    Podgorica
    Dauer 1 Std 55 Min
    00:40
    Tivat
    ab6,17 €
  • BusTicket4.me
    17:44
    Podgorica - Zlatica
    Dauer 2 Std 1 Min
    19:45
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    ab6,30 €
  • 4. Decembar Nikšić
    18:26
    Podgorica - Zlatica
    Dauer 1 Std 38 Min
    20:04
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    ab6,50 €
  • Ellit Express
    15:55
    Podgorica - Zlatica
    Dauer 1 Std 56 Min
    17:51
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    ab6,50 €
  • Express Tours
    19:55
    Podgorica - Zlatica
    Dauer 1 Std 54 Min
    21:49
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    ab6,50 €
  • Vot Turist
    16:05
    Podgorica - Zlatica
    Dauer 1 Std 45 Min
    17:50
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    ab6,50 €
  • Bookaway
    15:00
    Podgorica - Autobuska
    Dauer 1 Std 30 Min
    16:30
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    ab65,38 €
  • Bookaway
    16:30
    Podgorica - Autobuska
    Dauer 1 Std 30 Min
    18:00
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    ab65,38 €
  • Bookaway
    18:00
    Podgorica - Autobuska
    Dauer 1 Std 30 Min
    19:30
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    ab65,38 €
  • Bookaway
    19:30
    Podgorica - Autobuska
    Dauer 1 Std 30 Min
    21:00
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    ab65,38 €
  • Bookaway
    21:00
    Podgorica - Autobuska
    Dauer 1 Std 30 Min
    22:30
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    ab65,38 €
  • Bookaway
    22:30
    Podgorica - Autobuska
    Dauer 1 Std 30 Min
    00:00
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    ab65,38 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Tivat nach Podgorica

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Globtour
    22:10
    Tivat
    Dauer 1 Std 49 Min
    23:59
    Podgorica
    ab6,20 €
  • Globtour
    22:00
    Tivat
    Dauer 1 Std 59 Min
    23:59
    Podgorica
    ab6,20 €
  • BusTicket4.me
    11:00
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    Dauer 2 Std 3 Min
    13:03
    Podgorica - Carev Laz
    ab6,30 €
  • BusTicket4.me
    11:00
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    Dauer 2 Std 9 Min
    13:09
    Podgorica - Carev Laz
    ab6,30 €
  • Adriatic Travel Podgorica
    20:15
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    Dauer 1 Std 30 Min
    21:45
    Podgorica - Carev Laz
    ab7,00 €
  • Gardašević
    16:25
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    Dauer 1 Std 43 Min
    18:08
    Podgorica - Carev Laz
    ab7,00 €
  • 4. Decembar Nikšić
    17:42
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    Dauer 2 Std 8 Min
    19:50
    Podgorica - Carev Laz
    ab7,50 €
  • Božur Prevoz
    18:49
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    Dauer 2 Std 1 Min
    20:50
    Podgorica - Carev Laz
    ab7,50 €
  • Ellit Express
    19:50
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    Dauer 2 Std 20 Min
    22:10
    Podgorica - Carev Laz
    ab7,50 €
  • Bookaway
    22:30
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    Dauer 1 Std 30 Min
    00:00
    Podgorica - Autobuska
    ab65,38 €
  • Bookaway
    15:00
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    Dauer 1 Std 30 Min
    16:30
    Podgorica - Autobuska
    ab65,38 €
  • Bookaway
    16:30
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    Dauer 1 Std 30 Min
    18:00
    Podgorica - Autobuska
    ab65,38 €
  • Bookaway
    18:00
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    Dauer 1 Std 30 Min
    19:30
    Podgorica - Autobuska
    ab65,38 €
  • Bookaway
    19:30
    Tivat - Bus Station II Dalmatinske
    Dauer 1 Std 30 Min
    21:00
    Podgorica - Autobuska
    ab65,38 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Tivat nach Podgorica

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    08:00
    Tivat
    Dauer 1 Std 20 Min
    09:20
    Podgorica
    ab1,05 €
  • BlaBlaCar
    19:20
    Tivat
    Dauer 1 Std 20 Min
    20:40
    Podgorica
    ab1,05 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Fahrkarten-Preise für einen Bus von Podgorica nach Tivat starten typischerweise schon bei 5,30 €, darum bedenken Sie: Vergleichen lohnt sich und spart bares Geld! Nutzen Sie unsere Plattform, um die Reisemöglichkeit zu finden, die am besten für Sie passt und wählen Sie zwischen Angeboten von BusTicket4.me, Bookaway und . Der schnellste Fernbus von Tivat nach Podgorica ist nur 1 Std 44 Min unterwegs. Einfach auf "Jetzt finden" klicken, die passende Verbindung wählen und Ihr Ticket direkt online buchen!
Sie wollen preisgünstig, aber auch umweltschonend reisen und dennoch bequem ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Podgorica nach Tivat die richtige Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckmitnahmeoptionen beinhalten. Viele Fernbusanbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses WLAN an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Infos zur genauen Position der Haltestellen sowie Details zu den Reisezeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Gutscheincodes der Unternehmen. Tippen Sie einfach das Datum für Ihre Reise ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!
Mit unserer Suchmaschine finden Sie immer aktuell die niedrigsten Preise für Ihre Fahrt von Podgorica nach Tivat. Prüfen Sie verschiedene Reisetage, denn nicht an jedem Datum sind Fahrkarten gleich billig. Auch ein Blick auf andere Verkehrsmittel kann sich lohnen, so finden sich häufig auch bei Mitfahrgelegenheit, Bahn und Flieger überraschend günstige Reise-Schnäppchen.

Bushaltestellen in Podgorica und Tivat

Haltestellen
Jadranska Magistrala E80 2, Tivat (Montenegro)
Palih Boraca , 85320 Tivat (Montenegro)

Podgorica und Tivat im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.